Идея Банк и партнеры

nkg87 12 грудня 2018, 16:11
Я уже оставляла отзыв о этом банке и как говорится продолжение следует. Я как человек грамотный и привыкший добираться до истины наконец поняла почему, мне дали отказ от банка аж на 91 день. Все по порядку. После моего отзывы на почту мне пришло письмо с идея банка, что вышла ошибка и что заявку можно оставить через 31 день. Хорошо, делаю заявку и в ответе мне прислали «Ваша предыдущая заявка на рассмотрении, ожидайте с вами свяжется сотрудник банка» ивот в чем подвох это, как потом оказалось уже отказ. Но, что еще интересно, что у этого банка есть партнеры, как оказалось это — Глобус банк, ОТП и наверное еще… И Если вы подаете в эти банки заявку на кредит и вам приходит отказ, то и Идея это тоже отказ. Честно скажу, сама запуталась в этих финансовых лабиринтах. Тогда зачем, есть такие сайты, где можно подать заявку в несколько банков одновременно, за этим следует, если вам отказали в Идея банке то в автоматом откажут в ОТП, Глобусе и т.д.
Идея банк на сайте укажите всех своих банков партнеров!!! Чтобы людям не тратить зря свое время.
P/s Вот таким образом, раньше я могла подать заявку после 23 января 2019. Теперь сказали, что в марте только. Нет я не расстроилась, просто можно было информацию четко изложить, а не переписками и перезвонами заниматься. Всего доброго.
Ідея Банк
14 грудня 2018, 17:15
Добрый вечер, уважаемая nkg87!
Позвольте принести извинения за причинённые неудобства и ситуацию.
Напишите, пожалуйста, на наш электронный ящик — info@ideabank.ua, Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего вечера!
С уважением, команда Идея Банка.
Мінфін
Відповідь адміністратора
13 грудня 2018, 15:10
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 13.12.2018).

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.4