Самый ужасный банк

valdes15 18 травня 2018, 22:05
Відділення за адресою: Черкаси, вул. Гоголя, 269
18.05.2018 года открывал валютную карточку в г.Черкассы отделение по ул.Гоголя 269, когда вошел в операционный зал, там сидел только один менеджер, у которого уже был клиент, мне пришлось ожидать менеджера минут 15 пока она пила кофе, после оформления всех документов и октрытия счета мне нужно было подключить интернет банкинг, менеджер мне сказал что прийдет пароль в смс уведомлении, прошло 10 часов смс так и не пришло, я начал звонить в контакт центр, там я так понял на вызовы отвичает только один Ярослав, который мне сообщил что если не пришло сообщение, вам нужно написать повторно заяву на отделении банка, и других вариантов нет, мне до ближайшего отделения банка 200 км. ехать, мне дешевле открыть счет в другом банке, качество обслуживания клиентов полный ноль, сервис ноль, это не банк это шарашкина контора, я 5 лет проработал начальником отделения банка АТ РБ Аваль, чтоб у нас такое было обслуживание от нас бы все клиенты ушли…
Ідея Банк
20 травня 2018, 15:34
Примите, пожалуйста, наши извинения за качество обслуживания в отделении банка. Уточните письмом на наш электронный ящик — info@ideabank.ua детали визита, дату и время, а также Ваши контактные данные.
Описанная Вами ситуация не останется без внимания Главного Банка.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда Идея Банка.

maksmayner1331
maksmayner1331
6 червня 2018, 0:54
Выдают кредиты наличными под 120% годовых оставляя за собой право изменения процентной ставки! Наглым образом навязывают страховку (что является не законным правонарушением) так называемое «страхование жизни» на случай если вы умрете то вам не нужно будет платить! Со страховыми компаниями в одной упряжке, размер страховки порядка 8000 гр. которые ложатся на тело кредита! При выдаче кредита открывается не счет на ваше имя а деньги проходят через транзитный счет, в следствии чего банк не платит налог на прибыль и получает «над. прибутки»! +120% годовых с тела кредита! Оплата по кредиту через ipay.ua проводиться на транзитный счет условно говоря какого то «дяди» а не на расчетный счет на вашу фамилию! В итоге согласно законодательства вы платите не кредит а просто осуществляете денежный перевод и ваша оплата не является оплатой кредита!!! И вы в оказываетесь в огромной такой Ж… ПЕ! И не бойтесь обращаться в суд! Это не Банк а дыра, они просто тупо и нагло «обувают в лапти» граждан!!! Они вне закона!
mary27
mary27
18 червня 2018, 21:34
«я 5 лет проработал начальником отделения банка АТ РБ Аваль, чтоб у нас такое было обслуживание от нас бы все клиенты ушли» — хахах, учитывая, что «Аваль» в основном по РКО и з/платным проектам.
А там плевать на качество обслуживания отдельного «зарплатника».
Что «Аваль» может предложить физ.лицу — клиенту (который может уйти)?

И давно хочу посмотреть на депозитного клиента «Аваля».

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку