обман

tato4kas70 9 квітня 2018, 10:36
Моя дочь взяла кредит в этом банке, в памятке о платежах было сказано.что после 3-х платежей можно взять кредитные каникулы-позвонила по указанному номеру телефона как можно оформить каикулы не совсем вежливый оператор ответила« У Вас что кто-то умер или при смерти?» -«Ну так сложились обстоятельства, что затруднительно пока оплачивать-нет средств» никто слушать даже не захотел Соответственно она пропустила 2 платежа. В один прекрасный день наш подъезд был обвешен листовками что в такой-то квартире-а нас там проживает много живут мошенники.и номер телефона-я туда перезвонила ответили-группа поддержки Идея-банка, а на следующий день обклеили весь подъезд ее фото и что ее розыскивает милиция и телефон 102 Это что за методы-мало того обзванивают всех и вся причем в выходные, ставя на автодозвон Она то дальше платит кредит, но этот ужас не прекращается, вернее вся семья его платит, мало того что сумасшедшие проценты штрафы и пени так еще жить не дают
Ідея Банк
13 квітня 2018, 18:15
Добрый вечер!
Для выяснения обстоятельств описанной ситуации, напишите, пожалуйста, на наш электронный ящик — info@ideabank.ua, Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего вечера!
С уважением, команда Идея Банка.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
9 квітня 2018, 19:03
Ничего себя выплясывают. .., Вот Это Идея так идея. Банк полностью оправдывает свое название.
Lesika
Lesika
10 квітня 2018, 12:00
И в чем обман? Что Ваша дочь подписала взятые на себя обязательства и перестала их выполнять? Банк просто так кредитные каникулы не будет предоставлять и это не является обязательством банка перед заемщиком.
А по поводу методов выбивания долгов — это верх идеи…

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.4