Просто людьми мы не хотим оставаться!!!

yarina1963 31 січня 2018, 6:00
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Січових Стрільців, 3-A
Так мне никто не позвонил, никому ничего не надо.Вчера прочитала правила и условия вашего банка как оформить реструктуризацию кредита — наши причины все попадают под ваши условия!!! Так почему вы не хотите оформить новые договора или все это только реклама.Ой какой хороший банк — для вас важен каждый клиент!!! Все это не так — ДЛЯ ВАС КЛИЕНТЫ — НЕ ЛЮДИ, А ИНСТРУМЕНТ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ!!! Вчера опять звонили угрожали.Мы сами написали заявления и хотим, чтобы банк сделал реструктуризацию кредитов так, как попадаем под ваши описанные условия.Или вы хотите подать на нас в суд, в нашем доме прописаны и живут малолетние дети и суд будет на нашей стороне, так как вам не позволят выгнать на улицу маленьких детей. Я еще раз прошу срочно рассмотрите наш вопрос по поводу реструктуризации кредитов (первое свое написала в ноябре месяце 2017 года). Мы хотим остаться добропорядочными клиентами вашего банка, готовы подписать договора на выгодных условиях нам и вам — и в убыток вам.

Сотрудники этого отделения работают на отлично.
Ідея Банк
31 січня 2018, 9:52
Добрый день, уважаемая yarina1963!
Приносим извинения за ситуацию. Пожалуйста, напишите на наш электронный ящик — info@ideabank.ua Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда Идея Банка.

Luckymen
Luckymen
31 січня 2018, 9:13
Писать надо уже не здесь а письмо на пред правления банка с полным описанием вашей проблемы и ваших действий. Отправлять обязательно заказным письмом с уведомлением и описью
31 січня 2018, 11:32
Вы в своем уме — соглашаться на условия реструктуризации банка?????? вам оформят новый кредит — на более кабальных условиях: вам фактически выдадут новый кредит, заплатите снова страховку, ну и т.д. Будете им должны по гроб жизни… читайте внимательно что пишите (я имею ввиду заявление на реструктуризацию) — там должно быть написано: «прошу дозволити відтермінувати виплату по діючому кредиту шляхом переоформлення нового кредиту на новий кредит в звязку з тяжким фінансовим становищем»… Это их утстановленная форма — и для вас полная *** (извините за французский..)
31 січня 2018, 11:37
Обратитесь к хорошим адвокатам — правильно ли составлен договор, в вашем случае дешевле будет это договор расторгнуть. Пусть посмотрят…

ssergio78
ssergio78
19 лютого 2018, 11:42
Собственно, пользователь smarton13 Вам всё чётко изложил. Добавлю: 1. Заплатите где-то в 2,5 раза больше. 2. Разорвать договор о т.н. «реструктуризации» не выйдет, только полное погашение и сразу.
Вспоминается: «Слово „ром“ и слово „смерть“ для вас означают одно и то же» (с)

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Просто людьми мы не хотим оставаться!!!