Обходите стороной!

Vovanm1977 26 грудня 2017, 20:54
Хотел оформить кредитку, с небольшим лимитом.
В итоге, такое впечатление что уже им стал должен.
Дал номера телефонов родственника и друга, специально никого не предупреждал и текст что им говорить не писал. Позвонили, задали кучу личных вопросов, в том числе с кем живу, какой у меня дом, как будто я им должен и дом уже отбирать собираются, сколько кому я должен, как я брал в долг и отдавал. Поругались с моим родственником. Мне звонила их работник, расспросила с кем я живу, гражданская это жена или любовница, или баб вожу, зачем банку моя личная жизнь? Дал название партнеров, так и туда.
Короче обзвонили, поругались, опозорили, потом сказали этого мало, дайте еще номера.
Мне теперь звонят родычи в испуге кому я должен и кто меня ищет! а я просто хотел оформить карту на всякий случай.
нет слов!
А вывод что у них нет баз данных по работникам, нет доступа к кредитным историям, и это от жлобства, у меня было 4 кредита, которые закрыты, можно это было проверить а не спрашивать с кем я сплю и сколько раз.
Значит, идеябанк набрал людей из которых дрессирует агентов фсб, которые задолбят и не захочешь ничего.

sanch ☺
sanch ☺
26 грудня 2017, 22:29
Ваш родственник, друг и партнеры давали Вам свои № телефонов, что бы Вы их раздавали всем кому не попади? Зачем Вы их подставляете, нарушаете законодательство?
Задумайтесь, прежде чем следующий раз такое делать.
26 грудня 2017, 23:26
«… гражданская это жена или любовница...»
А в чём, собственно говоря, разница?

«… зачем банку моя личная жизнь?»
Это очень важный момент. Может вы ведёте разгульный образ жизни. Наберёте кредитов, спустите всё сдуру на баб случайных и бухло дорогое. А потом что? Новый кредит для отдыха на трипдаче?
Нужно было предупредить своих знакомых и спросить у них разрешение на подобный телефонный контакт. Да и почему бы вам не брать кредиты в тех банках, в которых уже брали, ведь вас там уже знают. Или именно поэтому и не обращаетесь туда больше?
Валерий Соколов
Валерий Соколов
2 січня 2018, 21:42
VladimirGold, если вы работник банка Идея и отвечаете тут на вопросы и помогаете в решении вопросов ??? Тогда желание работать с вашим банком пропало.
Сначала сделал заявку, а после почитал отзывы да… можно было бы не поверить отзывам или скинуть на преувеличение, но комментарии VladimirGold все разьясняют на 100% Спасибо VladimirGold что вы есть! Если идиот, то работай хоть в банке, хоть дворником — идиотом останешься.
3 січня 2018, 8:11
Тема идиотизма и причастности к банку не раскрыта. А вообще, я рад, что мой отзыв хоть кому-то помог.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку