Больше в Идея банк ни ногой

Aleksandr Kiryak 4 грудня 2017, 20:33
Відділення за адресою: Харків, вул. Героїв Праці, 14
Харьков, отделение 2 (ул. Героев труда). Подошло время забрать гривневый депозит, подъехал заранее и сообщил операционисту, что в дату окончания приехать не смогу, работа. В ответ: «ничего страшного, пришлите позже». Классно! Приезжаю в оговоренную дату, а там людей 20 человек, все в кассу с оплатой визового сбора и на каждого клиента уходит от 7 до 20 минут. Такое медленное обслуживание объясняют сменой ПО банка… А клиенты здесь при чем? Вообще через пару часов ожидания я попал в кассу. Со стороны персонала никаких попыток продлить, конвертировать, прийти в оговоренное время, чтоб сохранить клиента я не увидел. Теперь ни ногой в этот банк! Руководству можно было как-то заранее протестировать новое ПО, если действительно в этом проблема. Всем удачи)
Ідея Банк
6 грудня 2017, 9:28
Добрый день, уважаемый Aleksandr Kiryak!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли у Вас в отделении банка. Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Уточните письмом на наш электронный ящик — info@ideabank.ua детальное описание ситуации, дату и время визита в отделение, а также Ваши контактные данные.
Ваша ситуация будет на контроле у ответственного специалиста. О результатах мы сообщим Вам дополнительно.
С уважением, команда Идея Банка.
Мінфін
Відповідь адміністратора
7 грудня 2017, 14:03
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 07.12.2017).

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.4