Мошеники

Lanochka22 7 жовтня 2017, 18:19
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Будівельників, 5-Г
Поступают звонки с номера 0342591378 представляються Идея Банком, говорят погасить задолженность. Какая задолженность и кто клиент банка не говорят! На горячей линии никакой информации предоставишь не могут перенаправляют в отдел сбора по номеру 0800508250 и 0342591324 по этим номерах никто не отвечает как дурочка в режиме ожидания потратила на каждый номер по 20мин. Требую срочно объяснений что происходит? Если ещё раз поступит звонок будет жалоба в НАЦБанк!!! Я нахожусь на лечении после нервного срыва, за последнии пол года троих похоронила!
Ідея Банк
11 жовтня 2017, 15:07
Здравствуйте, уважаемая Lanochka22!
Приносим извинения за доставленные неудобства, для урегулирования данной ситуации, просим написать обращение на наш электронный ящик — info@ideabank.ua для выяснения всех обстоятельств и решения в дальнейшем Вашего вопроса.
С уважением, команда Идея Банка.

gunpowder
gunpowder
23 січня 2018, 20:37
Приветствую!
Тоже сталкиваюсь с чем-то подобным. Говорят, что я являюсь контактным лицом их клиента, который уклоняется от своих долговых обязательств, поэтому и я буду нести ответственность по его кредиту. Более того, утверждают, что мероприятия по принудительному взысканию могут коснутся и меня.
Я — не поручитель, просто на мой номер позвонили пару лет назад, чтобы подтвердить работает ли такой сотрудник у нас или нет. И все!!!
Никаких подписей, уважаемые представители банка, никаких обязательств. Постоянные звонки от операторов, SMS-сообщения, звонки с проигрыванием музыки. Мои доводы, приведенные оператору во время последнего телефонного разговора, ни к чему не привели.
Их ничего не пугает, даже кричащие нарушения законодательства Украины с их стороны. Будем бороться с произволом.
Всем удачи!

P.S. Просьба к «банку» — отвечайте в ветке комментариев, чтобы пользователи могли задать Вам вопросы, а не голову в песок (т.е напишите в личку).

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.4