Банк не идёт на встречу

S1978 13 вересня 2017, 14:48
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Калинова, 11-Б
Два года назад я оформила кредит на сумму 25000 грн на 4 года, с ежемесячным платежом около 1500грн. Полтора года платила беспрекословно, но последние полгода стали возникать просрочки, естественно из-за нелёгкой жизни, хотя я стараюсь платить все, что отменя зависит. Из банка звонят, присылают смс, угрожают, давят на психику и на мой номер и на номер бывшего мужа. Я обращалась в отделение банка о реструктуризации кредита (в тот момент просрочки не было), мне отказали. Я, еле дозвонившись на горячую линию, попросила рефинансировать остаток действующего кредита, и снова отказ. Банк не идёт на встречу клиентам, так как другие банки, видя проблему, например Альфа банк, сами предлагают улучшить условия клиента, не теряя своего. Банк просто как страшный сон навис над проблемой. Ещё два года до закрытия кредита, помогите решить эту проблему простой сельской учительнице, многодетной матери.
Ідея Банк
14 вересня 2017, 14:17
Добрый день, уважаемая S1978!
Приносим извинения за ситуацию. Пожалуйста, напишите на наш электронный ящик — info@ideabank.ua Ваш контактный номер телефона и ФИО — мы рассмотрим ситуацию детально и примем меры.
Желаем Вам хорошего дня.
С уважением, команда Идея Банка.

S1978
S1978
19 вересня 2017, 20:58
Сегодня вторник 19 сентября, а банк после сообщения 14 сентября, напишите свой номер телефона и ФИО, мы с вами свяжемся, до сих пор не позвонили. Раз в день звонят с номеров которые начинаются на 032… с автоответчика, всячески запугивая, но операторы не идут на связь.

Курс валют в Ідея Банку

USD 41 41.6