Не советую

Dariya412 23 травня 2017, 12:23
Відділення за адресою: Київ, Чоколівський бульвар, 11
Брала кредитную карточку в Идеябанк. Наличные с нее нельзя снимать или переводить на другие карточки, иначе будете должны банку еще 50 % от нее — только расплачиваться в магазинах, супермаркетах. Не ведитесь на 'До 90-та дней льготного периода' — они будут только тогда, когда вы в тот же день начнете активно пользоваться карточкой. В противном случае сроки уменьшаются до одного календарного месяца.
Далее — снимают деньги за все — за то, что проверяете баланс в других банкоматах (у них даже в отделении банкомата нет!!!), за то, что вам придет смс о погашении кредитных средств, за то, в конце, что ею расплачиваетесь или вам выдают средства в кассе. Но, что самое возмутительное — я пришла закрывать карточку через месяц от начала пользования, так как поняла, что подводных камней у этого банка достаточно. Были на счету личные средства- мне не разрешили закрыть карточку, даже если я те свои копейки подарю банку. Менеджер обьяснил, что на счету должно быть ровно ноль — ни меньше, ни больше. И я расплатилась в магазине на личные средства с карточки. Это было в конце апреля в пятницу. Вернулась в отделение и менеджер мне сообщает, что я все равно не смогу закрыть карточку, так как система банка сможет увидеть мой платеж только на следующие сутки (а нпичего, что в кассе в распечатке СРАЗУ отображается баланс???). Следующий мой визит был уже в начале мая и я думала, что все ок со счетом. Нет тут то было — с меня еще списали деньги за то, что я расплачивалась карточкой и за то, что мне приходило еще в апреле уведомление о задолжености. Я доплатила разницу, карточку порезали при мне и выдали документ, что счет закрыт (хотя в первый раз менеджер говорил, что банк увидит платежи на следующий день).
Уважаемые, и это не все. Пришло сообщение, что я должна 2 гривны банку за то, что в день закрытия карточки проверяла свой баланс в другом банкомате (я даже не распечатывала, на экране посмотрела).
Мой вопрос — ПОЧЕМУ БАНК НЕ ЗАСЧИТАЛ СРАЗУ ЭТОТ РАСХОД???

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку