Ошибка в начисления процентов по депозиту

Алина Довбня 25 жовтня 2016, 18:13
Відділення за адресою: Київ, вул. Січових Стрільців, 84
Очень сильно извиняюсь перед банком, произошел технический сбой и проценты мне были выплачены поквартально, вместо по окончании срока, поэтому я и обнаружила сумму в 2 раза меньшую от той, которую ожидала.Огромное Спасибо работникам киевского отделения на Артема. Но в условиях депозита на самом деле есть возможность изменения ставки, чем и воспользовались несколько лет работники банка отделения на Тимошенко, уменьшив ставку до 1% моей сестре. При этом доказывали, что отправили предложение об изменении% письмом, которое она не получила. Поэтому мой совет- класть на небольшой срок, так как в Договоре комплексного банковского обслуживания есть пункт о 3- х месячной гарантии неизменности процентной ставки.

isek
isek
26 жовтня 2016, 2:42
Мне кажется Вы где-то запутались, так как в этом банке я размещаю свои депозиты в отделении на Позняках не один год и все время вовремя получал все проценты до копейки. Там же в банкоматего и снимал с депозитной карточки. В даный период имея историю с другими банками Идея Банк, как по мне, самый надежный иностранный банк из всех банков с которыми я сотрудничал. И интернет банкингом у них отличный. Поспрашивал у своих знакомых которые также обслуживаются на Позняках все очень довольны. Вы прочитайте еще раз договор и проконсультируйтесь на своем отделении я думаю Вам помогут разобраться. А банк отличный.
Kyiv7mail
Kyiv7mail
26 жовтня 2016, 12:57
Київське відділення №7 ПАТ «ІДЕЯ БАНК» (м.Київ, вул.Княжий затон 2/30, тел.050-373-64-35, 044-221-53-15) дуже вдячне користувачу «isek» за теплі слова, щиру подяку та позитивні коментарі про наше відділення.
Нам дуже приємно приймати Вас у себе в гостях, дарувати Вам високий рівень обслуговування, та зустрічати Ваші знайомі обличчя ще раз і ще раз!
Такі гарні відгуки надихають нас розвиватися та розширювати перелік банківських продуктів саме для Вас!

Дякуємо Вам!

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку

Головна / Банки України 🏦 / Ідея Банк 💰 / Відгуки про Ідея Банку 📝 / Ошибка в начисления процентов по депозиту