Звонят каждый день

Анна Хоменко 1 вересня 2016, 13:23
Відділення за адресою: Львів, вул. Валова, 11
Женщина пенсионерка взяла кредит, и каким то чудом меня указали как «знакомая». Вроде безобидный поступок. Но мне каждый день с банка мне звонят и хамят и угрожают говорят что есть задолженность по кредиту. Мне его нужно погасить? Я как не пыталась сотрудникам банка объяснить что я ни причем, но решений нет им бы лишь звонить и получать зп за обзвон.
Сотрудники не компетентны, во первых выдавать кредит не понятно кому. Во вторых почему не было мне звонка как выдавали кредит и не убедиться знаю я этого человека или нет, а теперь вы умные названиваете! Вот некоторые номера +380322363762, +380322363743, +380322363792, +380322363795, +380322363758, +380322363766, +380322363733. Пусть вся Украина знает что все Львовские номера куплены Идея Банком!
Последнее время я даже не беру трубку, устала, но только вижу Львовские номера меня уже трясет вроде Я что то им должна! Вот куда мне обращаться в таком случаи в суд!?
Ідея Банк
5 вересня 2016, 9:58
Доброго дня, Анна Хоменко!
Ваше звернення розглянуто, номер вимкнено!
З повагою, команда Ідея Банку.

LarisaNK
LarisaNK
13 вересня 2016, 20:18
Поддерживаю, ДОСТАЛИ своими звонками не советую не рекомендую Идея Банк, фу таким банкам, не умеете корректно работать с людьми не работайте.
23 січня 2017, 15:44
4 месяца не звонили… Вчера пришло смс от банка с текстом «Ваш номер телефону був залишений в кредитній справі, по якій виникла заборгованість. Для з’ясування обставин справи та уточнення детальної інформації телефонуйте за ном.‎0800508250».
Сегодня звонок с номера +380322363788 в 10:55.

И как же комментарий банка «Ваше обращение рассмотрено, номер выключен!»
LebT
LebT
19 лютого 2018, 17:51
ИдеаБанк, на номер моего 12 летнего сына 16 января 2018 года пришло сообщение, о том что его номер был оставлен в кредитном деле Булавкина В.В.
Вы вообще издеваетесь?

Теперь ему непрерывно звонят операторы с львовского номера с требованиями? Сегодня звонки поступали 4 раза. Ничего что ребёнок в школе и у него постоянно звонит телефон?
Разберитесь с кредитным делом Булавкина ВВ, а моего ребёнка оставьте в покое.
29 червня 2019, 14:56
У меня уже нет на вас сил (извините, но кроме матов больше слов нет с 2016 года продолжается!)
Перестаньте звонить мне! Я у вас не брала кредит.
У меня нет возможности ездить в отделения и писать заявления или что еще нужно?!
Ранее получала ответ от банка:

5 сентября 2016, 9:58
Доброго дня, Анна Хоменко!
Ваше звернення розглянуто, номер вимкнено!
З повагою, команда Ідея Банку.

Но так и не отключили.
zetabit
zetabit
29 липня 2021, 12:28
Начали названивать, робот впаривает карту, зачем одно и тоже раз в неделю все время делать? Ну ок, — в базу злостных спамеров и автоматом заблокировал.

Курс валют в Ідея Банку

Курс валют в Ідея Банку