Альона Янковська 17 грудня 2013, 16:15
Шановні клієнти та партнери Банку «ГЛОБУС»!

З 16 грудня 2013 року для фізичних осіб починає діяти акційна програма «Новорічний подарунок», за якою відсоткова ставка складає 21,00% річних.
Умови акції:
— Акція діє на базі депозитного вкладу «Класичний»;
— Термін розміщення депозиту — 45 днів;
— Мінімальна сума вкладу — 20 000,00 грн.;
— Відсоткова ставка — 21,00% річних;
Просимо звернути увагу, що в рамках акції «Новорічний подарунок» програма лояльності «Бонус» не діє.

Термін дії акції по 31 грудня 2013 року.
Детальніше про умови акції та інші депозитні продукти можна дізнатися, зателефонувавши до контакт-центру Банку «ГЛОБУС» за номером (044) 392-00-00, відвідавши сайт Банку www.globusbank.com.ua/uk/depozit_klassicheskiy.html.
zabenytko 23 вересня 2013, 22:00
Банк которому никогда не стоит доверять!!! Захотела купить здание принадлежащее банку в Запорожье. Выехал зам председателя правления, велись переговоры договорились о цене, дали разрешение на ремонт. Оговорили дату и время сделки, за неделю до сделки прислали еще одного сотрудника с просьбой потвердить сделку. а жерез неделю выставили охрану и не пустили в помещение, три недели держат мое имущество, при этом я вооще не имею никаих долгов перед банком. Подняли цену в 1500000 грн и сказали, что понятия не имеют о каких либо договоренностях!!! Я частный предприниматель десять лет пахала как лошадь, что бы открыть свой салон, была на седьмом месяце беремености, эти… все знали и развели как лохошку. Не связывайтесь с ними, горько пожалеете… Надеюсь банку пригодятся мои деньги, раз они не могут их зароботать сами — то забирают их обманывая и обворовывая других!!!
IronGOD 2 серпня 2013, 13:35
В начале лета решил положить немного наличности на депозит. По заманчивому предложению открыл депозит в банке «Глобус» на Куренёвке ( 21 % с возможностью ежемесячного пополнения). Но уже при первом визите (через месяц) в отделение банка, был огорчён тем, что минимальная сумма пополнения 1000 грн. и вместо ожидаемой суммы процентов на карточку упала меньшая сумма. Данный «казус» сотрудница банка объяснила схемой начисления процентов, мол календарный месяц для пересчёта процентов с 28 прошлого по 28 число настоящего месяца. Т.е. если вы положили деньги, скажем, 10 числа — на карточку 1 числа нового месяца у вас «капнет» сумма равная только 18 дням. Ну ладно, и это переживём. Наступил 2 месяц, на карточке — достаточная сумма, отправляюсь в отделение банка на «Дружбы Народов» (моя фирма переехала в центр). ОТКАЗ в зачислении денег на депозит. Оказывается, деньги на депозит можно КЛАСТЬ ТОЛЬКО В ТОМ ОТДЕЛЕНИИ, где открывался депозит! БРЕД!!! Я несу свои деньги в банк, а они посылают меня ехать через весь город. Мало того, что у этого банка ТОЛЬКО 4 ОТДЕЛЕНИЯ, так они ещё и не взаимосвязаны. Подскажите, это нормальное отношение к клиенту?
serg25 15 березня 2012, 13:35
Супер компания! Оплатили ВСЕ деньги через 7 дней после суда! Я очень рад! Сумы.
EEEEE 13 лютого 2012, 22:55
Компания нормальная. Выплатили все вовремя. до 5 тыс. грн. компания выплатила без ГАИ на фирменную станцию Николь Моторз в течении 14 дней после ДТП. Всем рекомендую. Договор страхования подписывал в офисе на Петровке.
audi 11 липня 2011, 21:10
Наконец нашел Банк, в котором комфортно обслуживаться. В Одессе открылось новое отделение. Зашел и был приятно удивлён качеством обслуживания, грамотными и приветливыми сотрудниками, ну и, конечно, — тарифами! Оформил депозит!
nerk 28 червня 2011, 18:30
незнаю ничего об этом банке… напишите пожалуйста как он работает.

Курс валют в Глобус Банку

EUR 46 46.6