Банк «Глобус» вклад «НАПЕРСТОЧНИК»

5503 21 січня 2020, 9:29
Всем Доброго Дня.
Данный банк, г. Полтава ул. Вячеслава Черновола 6, изменяет условия вкладов на свое усмотрение и явно не в пользу вкладчиков. 16 декабря 2019 года мною был открыт вклад, договор №169356 от 16.12.2019 г. в гривне сроком на два года. Первоначальная сумма 1000 грн. с правом пополнения на протяжении всего срока. Согласно п. 1.1.10. данного договора минимальная сумма пополнения 1000 грн.Пополнение возможно на протяжении срока который определен условиями размещения данного вклада, которые действуют на день размещения вклада. Так вот ограничений та тот день ни каких не было. Прихожу через неделю с желанием пополнить вклад и «О ЧУДО» пополнить я его могу только на, ВНИМАНИЕ, 1000 грн.на протяжении двух лет. НА мой вопрос«ПОЧЕМУ» ответ банальный изменились условия. Вот так «волевым» решением руководство данного банка «ГЛОБУС» изменяет действие закона в пространстве и времени.
Точно такая же ситуация с вкладом моей супруги договор №169357 от 16.12.2019 г. и ее матери дог. №169398 от 17.12.2019г.
Буду обращаться в НБУ. Пускай разберутся почему так получается «Кручу верчу, как сам хочу».
Всем хорошего настроения и крепкого здоровья.

3 лютого 2020, 21:03
На этой недели ( 3.02 - 7.02.)  в банке проинформировали, что будет письменный ответ, почему они нарушают свои условия и не разрешают пополнять депо
10 лютого 2020, 15:22
Не знаю на все письменные обращения в банк ни ответа ни привета. НБУ дал ответ а точнее переслал мои претензии в банк с обязательством последнего до 14.02 дать ответ, посмотрим ждать не долго осталось.. Потом в суд,хорошо есть опыт  борьбы с банками да  и юрист свой в семье. С ними по другому ни как.
10 лютого 2020, 23:33
О письменном ответе спрошу в начале марта при посещении отделения
5 березня 2020, 22:23
Ответы об отказе в пополнении более 200% от первоначальной суммы предоставляют в индивидуальном порядке, после личного письменного обращения
igorgusew
igorgusew
10 березня 2020, 15:24
Тоже самое произошло сегодня и со мной .пришёл пополнять вклад открытый в мае 2019г. а мне начали рассказывать что условия изменились .пришлось ругаться и написать бумагу на имя председателя банка. мамедова .дождусь ответа и пойду в суд я пенсионер и у меня времени этим заниматься хватит.

Курс валют в Глобус Банку

EUR 42 42.9

Курс валют в Глобус Банку

EUR 42 42.9
Головна / Банки України 🏦 / Глобус 💰 / Відгуки про Глобус Банку 📝 / Банк «Глобус» вклад «НАПЕРСТОЧНИК»