алла котова 5 грудня 2014, 20:47
Короче просрочка 4 месяца была, в общей сумме 3200.я положила 2500.кредит мужа.
Муж работает за границей.
Вот сегодня позвонили, требуют реструктуризацию сделать так как банк хочет выставить досрочное погашение.просрочки месяц осталось! я не могу писать заявление так как кредит мужа.
И вообще, мне не нужна реструктуризация.
Кто сталкивался?
11 грудня 2014, 14:02
Уважаемая алла котова!
Благодарим Вас за обращение.
Банк идет навстречу клиентам в ситуациях, усугубляющих их финансовое положение. В тоже время согласно Условиям предоставления и обслуживания кредитов ПАО «Банк Форвард» Банк в ряде случаев в праве требовать погашения задолженности, в т.ч. в случае задержки уплаты клиентом очередного платежа по графику платежей более чем на один календарный месяц.
Получить подробную информацию по договору Ваш муж может, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank
Игорь Шевченко 5 грудня 2014, 16:44
Здраствуйте скажите у нас месяц просрочки нам звонят угрожают приехать домой отобрать имущество платить нечем у папы был инсульт очень много денег ушло на лекарство поэтому и не заплатили у меня ребенок маленьки как боротся с угрозами от вашего банка если они приедут я дверь не открою что делать нанать адвоката вызвать милицию
8 грудня 2014, 12:15
Добрый день, уважаемый Игорь Шевченко!
Благодарим Вас за обращение.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете обратиться в Банк с просьбой пересмотреть условия кредитования. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.forward-bank.com/about/branch/ ) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.
1maksim 5 грудня 2014, 12:31
У меня есть счет в банке, но уже больше месяца как не могу снять деньги. Вообще!!!
Кормят завтраками!
Сколько еще ждать???????
Терпение не резиновое…
5 грудня 2014, 13:38
Уважаемый 1maksim!
Благодарим Вас за обращение.
Forward Bank своевременно выполняя все обязательства перед клиентами и партнерами.
Просим Вас дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/счета, а также указанием даты обращения и представительства Банка, в которое Вы обращались, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
sgals79 5 грудня 2014, 8:53
А вот меня интересует вопрос-По какому праву мне звонят с вашего банка? Я не являюсь вашим клиентом, мой родственник брал у вас кредит, но ко мне какое отношение это имеет.Звонит какой то дебил угрожает лично мне.шлёт смс с угрозами забрать мой имущество.Я не поручитель, а просто родственник.Номер мой, брат в договоре не указывал.ваши звонки это просто вне закона.Звонки и смс с каждые 5 минут, Ну если уже звонят то пусть хоть умеют общаться ваши сотрудники, или это просто банда? И что слово мат это лицо вашего банка? Больные люди.Ответьте, какое я имею отношение к вашему банку.
5 грудня 2014, 13:41
Уважаемый sgals79!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО и номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, а также ФИО Вашего брата, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
1234qw 4 грудня 2014, 11:00
и мне не повезло сотрудничать с этим банком.Оформили мне кредитную карту с фокстрот на 3000 грн.пользовалась только вначале, слава богу оплатила задолженность которую снимала даже больше чем было и процент не капал, тут спустя 10 мес приходит смс о том что у вас долг! откуда? оказываетс какие-то скрытые платежи за карту раз в год +процент от этой платы стал капать и еще страховка… Начитавшись отзывов поняла банк аферистов и с меня еще не так много поимели!!! Советую не сотрудничать с таким банком обманщиком!!! Уже и форвард как приват работает с коллекторной конторой и обманывает людей и потом желания нет связываться с банками вообще!
4 грудня 2014, 17:32
Уважаемая 1234qw!
Forward Bank работает в строгом соответствии с действующим законодательством Украины и регулятивной политикой НБУ, получая стабильную прибыль и своевременно выполняя все обязательства перед клиентами и партнерами.
Обращаем Ваше внимание, что плата за ежегодное обслуживание картой списывается согласно тарифам по карточному продукту. Ознакомиться с документами можно на сайте Банка: www.forward-bank.com/
MALYUGA 3 грудня 2014, 20:24
Добрый день любимый наш банк. Каждый раз как только возникает какой-то вопрос операторы отвечают ( внимательно читайте договор). Хочется сказать Вам, во первых — не кажется ли вам что хоть на дворе не за горами 2015 г. у нас в Украине возвращаются лихие 90 — ые, а именно (Коля ты должен был Васе но теперь ты должен мне но в два раза больше). Во вторых в договоре ясно указано ( с одной стороны банк РС, с другой стороны клиент)., при чём тут Форвард?.. Сегодня Форвард банк, завтра Аутсайдер банк. Банк Русский Стандарт как был так и остался, правда не на Украинском рынке но он есть. Я заключал договор с РС и отдавать долг я хочу именно им и для этого я планирую поехать в Россию для оплаты долга как того требует договор или вы считаете что я что-то нарушаю? если это так дайти ссылочку на закон. Заранее благодарен.
4 грудня 2014, 12:32
Добрый день, уважаемый MALYUGA!
Благодарим Вас за обращение.
Изменение наименования Банка и предстоящая смена акционеров Банка на инвесторов из Европы и США, никоим образом не влияют на обязательства Банка перед клиентами и обязательства клиентов перед банком. Forward Bank, согласно нормам Гражданского кодекса Украины, является правопреемником ПАО «Банк Русский Стандарт». Поэтому заемщики Русского Стандарта должны выполнять свои обязательства, но уже в пользу Forward Bank. Переоформление документов было произведено автоматически на прежних условиях.
Обращаем Ваше внимание, что изменилось только наименование и местонахождение (юридический адрес) Банка. Номера клиентских счетов, МФО (код банка), идентификационный код Банка, остаются прежними.
Погасить задолженность перед Forward Bank на территории России или любой другой страны Вы сможете только посредством swift-платежа. Реквизиты для такого погашения доступны на сайте Банка: www.forward-bank.com/payments/repayment/vbuhgalteriipomesturaboty-copy/
Для проверки корректности консультирования в Контакт-центре Банка просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, датой и примерным временем обращения, а также номерами телефонов, с которого и на который осуществлялось обращения. Просим направить эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
senijor 3 грудня 2014, 17:40
когда связывался, то слышал недовольные отзывы клиентов прямо в центральном отделении! Сначала не поверил… как практика показала на протяжении 2 лет сотрудничества с ним это правда! Банк грубо говоря «обдирает» своих клиентов с завышенными процентами неясной финансовой политикой, условия которые все время меняются и ужасным обслуживанием!!! Хамство-вот что исходит от этого банка.
НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ДАННЫМ БАНКОМ КАКИМ-ЛИБО ОБРАЗОМ!!!
Грубое отношение к клиенту, навязывание услуг, задержка платежей и переводов, проблемы со снятием, обман клиентов(умалчивают за скрытые комиссии) остальные негативные отзывы читайте ниже от остальных пользователей и я с ними солидарен и согласен так как тоже с этим столкнулся!
3 грудня 2014, 18:07
Уважаемый senijor!
Благодарим Вас за обращение и искренне сожалеем, что обслуживание в Банке оставило у Вас негативное впечатление.
Банк проводит взвешенную тарифную политику. Все тарифы/условия предоставления и обслуживания продуктов и услуг доступны на сайте Банка: www.forward-bank.com/
Обращаем Ваше внимание, что акцент работы Forward Bank сделан на инновационность продуктов и услуг европейского уровня и внедрение нового подхода в качестве обслуживания. В этой связи просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также описанием ситуаций, в которых вы сталкивались с некорректным отношением от имени Банка, направив эти сведения со ссылкой на Ваш отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения, соответствующего реагирования и улучшения качества обслуживания клиентов.
Hyrcania 3 грудня 2014, 9:51
Я являюсь клиентом Вашего банка, ранее — Русский стандарт. Имеется карточка «Кредит в кармане» с лимитом 2000 грн. Сейчас на ней есть просрочка в размере 148 грн. Я не могу ее оплатить на данный момент. Мне звонят с разных номеров, угрожают описать имущество, звонить начинают с 8 утра и до позднего вечера. Разговаривают как с преступницей. И не знают, как по закону нужно представиться. Пришла вчера смс с номера 093-364-17-45. с Текстом: «Полное досрочное взыскание/опись 04.12.2014 (номер протокола). Документы сегодня в 12:00 будут переданы представителям в регион. В списке вы 5е. Предупредите родственников.»- это что значит? На каком основании ко мне будут ехать? тлько что еще одна смс с этого же номера: " Контроль счета проведен, оплаты нет! Зафиксирован отказ! Блокировка счета 04.12! После платить зЗАПРЕЩЕННО! Ожидайте выездную группу по ар. 04.12. Банк Форвард. Что это????
3 грудня 2014, 11:41
Уважаемая Hyrcania!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Также сообщаем, что с целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
dvirodov 2 грудня 2014, 16:31
Шикарный банк, один из немногих, где без проблем выдают твои же деньги практически без ограничений.
3 грудня 2014, 9:48
Уважаемый dvirodov!
Благодарим Вас за отзыв.
Forward Bank своевременно выполняет все обязательства перед клиентами и партнерами. По итогам 10 месяцев текущего года чистая прибыль Банка составила 9,117 млн грн. Банк также полностью выполняет все действующие нормативы и требования НБУ по достаточности капитала, что также позволяет оставаться активным игроком на рынке потребительского кредитования.
elena1958 2 грудня 2014, 13:40
Уважаемый банк! Я проживаю в зоне АТО. Ваши сотрудники уже мягко говоря за****ли звонить с угрозами. Так вот я заявляю: угроза по поводу того, что вы через суд заберете квартиру или дом — вы не имеете права претендовать на имущество, поскольку кредит был беззалоговый. 2. Выезжать за территорию своего родного города Луганска ради того, чтобы внести вам кредит я не буду. Когда я брала кредит, я не ездила в Киев, и сейчас не поеду. 3. Есть постановление национального банка Украины о том, что все финансовые операции на территории зоны АТО запрещены. 4. Разве Порошенко уже отменил указ об экономической блокаде региона? 5. Сложившаяся ситуация является ФОРС-МАЖЕРОМ. Если у вас в банке не дебилы сидят, то что такое форс-мажер вам известно. Ну и наконец: прекратите звонить и пугать тем, что приедет кто-то из Киева, заберет дом и т.д. Мы не подчиняемся судам Украины. Счастливо оставаться!
2 грудня 2014, 16:24
Уважаемая elena1958!
Благодарим Вас за обращение.
Банк идет навстречу своим клиентам — жителям зоны проведения АТО и приостанавливает начисление процентов, штрафов и пени по действующим договорам таких клиентов. Для подробной информации просим обращаться в Контакт-Центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95.
Также для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
380931088098 2 грудня 2014, 11:30
уже больше года выплачиваю кредит там сумма должна на счету быть солидная… а по ихним расчетам все практически стоит на месте… самый ужасный банк с которым пришлось столкнутьса… видимо не засчитываетса выплаченная сумма… у меня трое детей- деньги есть на что тратить… а я их на ветер получаетса. с этим нужно что-то делать.
2 грудня 2014, 11:43
Уважаемая 380931088098!
Благодарим Вас за обращение.
Банк рекомендует погашать задолженность суммами большими, чем минимальный платеж. В таком случае задолженность будет сокращаться и повлечет за собой уменьшение процентов. Минимальный обязательный платеж в свою очередь направлен большей частью на погашение процентов за пользование кредитными средствами и услугами Банка.
Для получения подробной информации по Вашему счету просим обратиться в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank
timani 1 грудня 2014, 22:46
Большего хамства от звонящих из банка я просто не встречала. Отношение к клиентам, за счёт которых эти сотрудники имеют свою зарплату, как фашистов к пленным в концлагере. Так мало того, что они издеваются своими звонками и смс над клиентом, они ещё распространяют всякую лживую и портящую репутацию информацию всем знакомым, чьи телефоны были оставлены при заключении договора. Разве это не разглашения банковской тайны. как найти на них управу и где, у кого искать защиту??? От чистого сердца желаю этому банку скорейшего банкротства. Таким банкам не место на украинском финансовом рынке!
2 грудня 2014, 11:45
Уважаемая timani!
VeraDnepr 1 грудня 2014, 11:12
Брала кредит в банке Русский Стандарт. Все было хорошо, замечательно и вовремя… и даже когда по вине банка была ошибка в реквизитах и получилась просрочка — банк выяснял ситуацию месяц и сумму просрочки мне вернули на счет кредита, т.к. ошибся сотрудник банка. Когда банк стал называться Форвард… начались какие-то аномалии… по несколько звонков до, напоминания и смс… ну это ладно… в связи с тем, что муж попал в больницу тяжелыми с ранениями, в сентябре я просто забыла вовремя оплатить. оплатила через пару дней (!) сумму, которую назвал оператор… в октябре оплатила во время… в ноябре начались звонки, что у меня задолженность по кредиту за октябрь. потребовали еще раз внести ежемесячную сумму кредита, на мои вопросы о том, что штраф за просрочку — 50 грн? дэвушка начала хамить и орать «шо я ж вам говорю, скоко платить надо и не спорьте» и потом еще куча словесного поноса, как меня найдут и всех моих родственников… занавес! Сегодня пришла смс с угрозами… есть скрин! с номера 0933641738… там, где раньше был банк, теперь нет отделения… Не хочу платить непонятно кому, вообще не уверенна что это законная организация! А как взять теперь распечатки и остатки по кредиту — не понятно… в Киев ехать?
Буду записывать на диктофон и делать скрины… потом заявление в прокуратуру…
Кто еще желает разобраться законно с этими мошенниками, давайте как-то соберемся? чем больше будет жалоб, тем быстрее закроют эту лавочку!
P.S. это не нежелание платить кредит, я уже выплатила более 2х лет. осталось на 3-4 месяца. Просто не хочу, чтобы в стране и дальше работали эти аферисты — их место за решеткой!
1 грудня 2014, 12:27
Уважаемая VeraDnepr!
Благодарим Вас за обращение.
Сообщаем, что уточнить актуальную информацию по Вашему счету Вы можете, обратившись в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн, – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank
Ознакомиться с адресами и контактами отделений можно на сайте: www.forward-bank.com/about/branch/
Оплату платежей в счет погашения задолженности Вы можете осуществлять как в отделении Банка, так и другими удобными способами, информация о которых представлена на сайте: www.forward-bank.com/payments/repayment/
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номером телефона, на который поступают сообщения и звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
Elleonora 1 грудня 2014, 11:08
Добрый день, проживаю в зоне АТО, в августе месяце(когда в городе начались боевые действия) подала заявку на кредитные каникулы, на горячей линии назвали срок рассмотрения от 10ти дней до месяца!!! Извините, но сегодня декабрь месяц-ТИШИНА!!! Никто не перезванивает, на мои звонки отвечают ожидайте!!! сколько еще ожидать, за это время уже сняли 1000 грн с карты? Никто ничего не знает, ссылаются на руководство, а что там можно рассматривать 5й месяц? Эти каникулы, вообще, хоть кому-то одобрили?
1 грудня 2014, 11:58
Добрый день, уважаемая Elleonora!
Благодарим Вас за обращение.
Банк идет навстречу своим клиентам — жителям зоны проведения АТО и приостанавливает начисление процентов, штрафов и пени по действующим договорам таких клиентов. Для проверки информации по Вашему договору просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/карты, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
kluvi 30 листопада 2014, 15:42
почитала отзывы и захотелось поделится своим опытом. В 2010 брала небольшой кредит на телевизор, выплачивала в срок, и никаких проблем не было. Кажется мне, что жалуются на банк в основном те, кто не рассчитал свои возможности при оформлении кредита.
У меня лично ни во времена, когда я была кредитным клиентом, ни сейчас проблем никаких не было. Наоборот сотрудники вежливы, всегда подскажут.
В этом году в последних числах октября у нас закончился небольший депозитик в этом банке. Выплатили все вовремя, предлагали, правда, перевложить деньги на новый вклад. Но мы с мужем решили обновить мебель в доме, так что депозит забрали.
Банку спасибо за своевременность выплаты и приятное обслуживание.
tany80 30 листопада 2014, 14:36
Здравствуйте. У меня такой вопрос; Мне сейчас очень тяжело платить кредит, я не работаю так как беременна.Конечно я не отказываюсь платить и не скрываюсь. Просто задержкой постоянно. Как мне быть и что будет? И ещё один вопрос; Конечно это полностью моя вина, почему все звонки и угрозы идут не мне а родственникам? Угрожают что приедут и всё заберут, дом и т.д. Мне осталось выплатить 2500грн. Помогите что мне делать и что будет мне потом? Как быть с постоянными угрозами? Спасибо
1 грудня 2014, 9:54
Добрый день, уважаемая tany80!
Благодарим Вас за обращение.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.forward-bank.com/about/branch/ ) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
dissi 28 листопада 2014, 5:07
А мне вот интересен вопрос. У папы есть кредитка, раньше зп платили вовремя а сейчас немного сдвинули выплату зарплаты и он не успевает платить в срок, но платит! Но за счёт того что платит со сдвигом, начисляются постоянные штрафы… В связи с этим вопросы:
1. Почему банк не идет на уступки и не имеет возможным изменить даты оплаты? В реструктуризации смысла не вижу и вряд ли реструктуризируют тк зарплата ведь платиться хоть и с задержками…
2. Почему человек должен по сути каждый месяц напрягать родных (грубо говоря, ибо например я имея кредит не хотела бы родных напрягать) чтобы заплатить вовремя за кредит или влазить в вечные штрафы из-за 5 дней просрочки и соответственно платить кредит вечность???
3. По вашей логике он может «отложить» с зарплаты на оплату кредита 2 раза в месяц, а на что тогда жить?

К слову, у меня когда то был кредит в другом банке, так вот когда возникла такая проблема я пришла в банк, написала заяву на изменение даты обязательного платежа и мне его успешно изменили! Сразу видно адекватное отношение к клиенту! А с этим банком полная фигня…

В общем непонятно мне почему не существует такой возможности
28 листопада 2014, 12:02
Уважаемая dissi!
Благодарим Вас за обращение.
К сожалению, изменение расчетной даты по договору не представляется возможным.
Банк рекомендует осуществлять платежи в счет погашения задолженности в сроки, согласно договору. Во избежание формирования негативной кредитной истории рекомендуем внести платеж наперед. В таком случае средства будут зачислены на счет до расчетной даты, и штрафы не будут начисляться.
Для получения более подробной консультации просим обращаться в Контакт-центр Банка: 0800 300 880 (бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины), 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без сбора в ПФ), 044 390 95 95. Skype: forward-bank
katya10 27 листопада 2014, 20:29
У меня в банке кредит 6000, так как меня уволили я немогу платить его. Так етот банк сначала смс, а потом приехал хто то и повсему етажу где я прописана письмо с что отсудят квартиру где я только прописана.Так ищо наклейка что меня ищут и телефон чей то хто знает меня. На вас бы в суд за 1000грн такое.Лучше я б некогда небрала у вас.Нет на вас управы
28 листопада 2014, 11:43
Уважаемая katya10!
Благодарим Вас за обращение.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете подать заявление на реструктуризацию долга. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.forward-bank.com/about/branch/) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Malina1 26 листопада 2014, 21:51
Многим уже понятно, что из себя представляет эта контора, нет необходимости расписывать страховки, которых нет в договоре, нереальные проценты, тупость сотрудников, уголовные замашки коллекторов и т.д. Хотелось бы узнать, есть ли среди вас или ваших родных, знакомых люди, которые решали свои проблемы с этим банком в судебном порядке? Через какое время и с какими суммами задолженности можно расчитывать на решение вопроса в суде? (По-моему, это единственный вариант закрыть кредит в этом недобанке).
27 листопада 2014, 11:34
Уважаемая Malina1!
Благодарим Вас за обращение.
Банк проводит взвешенную тарифную политику. Обращаем Ваше внимание, что платы за предоставление дополнительных продуктов и услуг, в т.ч. страховая премия не являются обязательными платежами и включаются в сумму кредита в случае согласия клиента на их подключение.
В случае, если Вы столкнулись с некорректным обращением от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
mostr86 26 листопада 2014, 13:03
Пришла кредитная карта по почте с лимитом 10 000 грн еще в 2012 году. При этом никакого договора подписано не было и откуда взяли мой адрес неизвестно, дел с этим банком ранее не имела. К сожалению, пришлось снять некоторую сумму, но платила в банк исправно каждый месяц! Потом оказалось, когда прислали выписку, что сумма долга каким-то мистическим образом возросла до 19 000 грн. Как так? А за что я платила все это время (2 года) по 800-1000 грн??? Когда начала разбираться сказали, что у меня очень большой процент и я оплачивала только его, тело кредита при этом не погашалось! Еще они снимали с меня по 50 грн за выписки, которых я не просила и не получала, а также смс-информирование! Более того, оказывается, я оплачивала какую-то страховку в размере 200 грн каждый месяц без моего ведома!!!
Не раз были ситуации, когда переводили деньги на другой счет, не было бумаги в терминале или в самом банке, когда просила распечатать счета. Еще интересно, что дали мне выписку только за 2014 год, а выписок за 2012 -2013 у них нет!!! Как так?
#САМЫЙ_ПРОБЛЕМНЫЙ_УКРАИНСКИЙ_БАНК!!!
Очень жалею, что вообще платила, надо было раньше этим заняться, но не было времени… Теперь звонят и угрожают с неизвестных номеров, шлют смс, что подали иск, какой-то капитан Иванов (сомневаюсь, что такой вообще есть), «просят», чтобы подумали о семье и детях и т.д… У меня немало знакомых юристов, которые сказали ничего больше не платить, а обращаться в прокуратуру, чем и занимаюсь с их помощью.
А теперь хотелось бы обратиться в сам банк: неужели вы думаете, что на вас не найдется управы? что люди и дальше будут вам доверять и платить? прекратите доставать родственников и коллег по работе!!! пора прикрывать вашу контору и платить вам той же монетой, я подключаю всех, в том числе СМИ, я смотрю здесь немало жалоб, вместе мы -сила!!! вы больше ни копейки не заработаете на несчастье других!!!
#БРС, #ФОРВАРД_БАНК, #банк_русский_стандарт, #банк_мошенник_русский_стандарт, #проблемны
27 листопада 2014, 9:42
Уважаемая mostr86!
Благодарим Вас за обращение.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером карты, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com