Мінфін - Курси валют України

Встановити

угрозы

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
Игорь Шевченко 5 грудня 2014, 16:44
Здраствуйте скажите у нас месяц просрочки нам звонят угрожают приехать домой отобрать имущество платить нечем у папы был инсульт очень много денег ушло на лекарство поэтому и не заплатили у меня ребенок маленьки как боротся с угрозами от вашего банка если они приедут я дверь не открою что делать нанать адвоката вызвать милицию
Форвард Банк (Forward Bank)
Відповідь банку
8 грудня 2014, 12:15
Добрый день, уважаемый Игорь Шевченко!
Благодарим Вас за обращение.
С целью уменьшения финансовой нагрузки Вы можете обратиться в Банк с просьбой пересмотреть условия кредитования. Для этого нужно обратиться в любое отделение Банка (http://www.forward-bank.com/about/branch/ ) с паспортом и ИНН и представить документ, подтверждающий неплатежеспособность.
Для проверки изложенной информации в части некорректного обращения от имени Банка, просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора, а также номерами телефонов, на который и с которого поступают звонки, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com Полученная информация будет передана ответственному подразделению Банка для изучения и соответствующего реагирования.

Коментарі - 3

+
+8
Malina1
Malina1
5 грудня 2014, 19:46
#
Вы как маленький. У них никакого права нет что-то описывать, изымать, даже через порог переступить они не могут. И милиция, кстати, тоже без санкции в квартиру не попадет, только с вашего разрешения. Коллекторов в черный список добавьте и не бойтесь. Никто к вам не приедет. Почитайте другие отзывы и станет все ясно.
+
0
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко
6 грудня 2014, 10:45
#
Спасибо просто они начинают будоражить родственников соседей
+
0
revaalex
revaalex
7 грудня 2014, 16:48
#
Родственникам и соседям скажите что какой-то гад взял кредит на Ваше имя и Вы будете с банком судиться и вообще пускай говорят что не помнят когда Вас видели в последний раз, это что бы банк им не звонил. А Вы, даже не вздумайте этим упырям говорить, когда будут звонить, что у Вас ребенок и больной отец-будут на это давить. Лучшая тактика поведения в спокойной форме все слушать, троллить во время разговора и улыбаясь слать их сами знаете куда, это их очень бесит-так как звонки не приносят должного результата. Их цель-запугать жертву, что бы она засыпала и просыпалась с мыслью о банке. И еще, должником Вы можете стать только по решению суда, 99.9% этого не будет, кредит без залоговый, ничего они не сделают. Сам был в такой ситуации, свой кредит закрыл, теперь даже скучаю по этим веселым звонкам, нахамить даже некому) Удачи!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися