кредитные каникулы

Elleonora 1 грудня 2014, 11:08
Добрый день, проживаю в зоне АТО, в августе месяце(когда в городе начались боевые действия) подала заявку на кредитные каникулы, на горячей линии назвали срок рассмотрения от 10ти дней до месяца!!! Извините, но сегодня декабрь месяц-ТИШИНА!!! Никто не перезванивает, на мои звонки отвечают ожидайте!!! сколько еще ожидать, за это время уже сняли 1000 грн с карты? Никто ничего не знает, ссылаются на руководство, а что там можно рассматривать 5й месяц? Эти каникулы, вообще, хоть кому-то одобрили?
Форвард Банк (Forward Bank)
1 грудня 2014, 11:58
Добрый день, уважаемая Elleonora!
Благодарим Вас за обращение.
Благодарим Вас за обращение.
Банк идет навстречу своим клиентам — жителям зоны проведения АТО и приостанавливает начисление процентов, штрафов и пени по действующим договорам таких клиентов. Для проверки информации по Вашему договору просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/карты, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com

VeraDnepr
VeraDnepr
1 грудня 2014, 11:21
Девочки, записывайте разговор с оператором на диктофон в телефоне! сохраняйте смс-ки! это аферисты, против них уже возбуждено несколько дел! У них нет никаких депозитов, отзывы про депозиты это сами сотрудники банка пишут. Р.Стандарт продал коллекторам своих кредитных клиентов и свалил с Украины! т.е. отдал информацию о суммах долга и всю личную информацию клиентов. Это типичное быдло коллекторское с опытом работы — по голосу сразу слышно! Я когда-то помогала одной пожилой женщине закрыть проблемный кредит, звонила операторам, просила войти в положение и разбить сумму… так я наслушалась этих угроз, чего мне только не обещали…
oleole
oleole
1 грудня 2014, 11:39
Подскажите пож., это ваше мнение что брс продал кредиты коллекторам и свалил с Украины. Или есть информация? Просто банк как мы видим ещё работает, новые владельцы кредитов не звонят.
1 грудня 2014, 12:21
Уважаемая VeraDnepr!
Вы распространяете заведомо ложную и некорректную информацию.
Forward Bank является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц Украины. Национальное агентство «IBI — Rating» подтвердило рейтинг надежности депозитов банка на уровне «5 +» ОТЛИЧНАЯ НАДЕЖНОСТЬ. При этом депозиты Forward Bank входят в ТОП-3 наиболее доходных вкладов в гривне на 1, 3 и 6 месяцев, согласно рейтингу авторитетного издания «Деньги» (октябрь 2014 г.).
Forward Bank работает в строгом соответствии с действующим законодательством Украины и регулятивной политикой НБУ, получая стабильную прибыль и своевременно выполняя все обязательства перед клиентами и партнерами. По итогам 10 месяцев текущего года чистая прибыль Банка составила 9,117 млн грн. Банк полностью выполняет все действующие нормативы и требования НБУ по достаточности капитала, что также позволяет оставаться активным игроком на рынке потребительского кредитования.
1 грудня 2014, 12:11
Я не о процентах задала вопрос, а о кредитных каникулах!!! Что скажете по поводу каникул?
1 грудня 2014, 12:30
Уважаемая Elleonora!
Приостановление начисления процентов, штрафов и пени по сути и является кредитными каникулами. Сумма задолженности в этом случае не будет расти.
Для предоставления детальной информации по Вашему вопросу просим дополнить отзыв Вашими ФИО, номером договора/карты, направив эти сведения со ссылкой на данный отзыв на e-mail Банка: 0800300880@forward-bank.com
1 грудня 2014, 12:39
Необходимую вам сумму вы снимаете с моей карты, которую я успешно погашала, как мне объяснили представители вашего банка, если мне подтвердят кредитные каникулы, то ваш банк не будет снимать с моей карты обязательный ежемесячный платеж, в то время изначально говорилось, что во время рассмотрения заявки сумма сниматься не будет, но происходит совсем обратное!!! и сколько еще ждать подтверждения, которое рассматривается с августа месяца!!???
vlad84
vlad84
1 грудня 2014, 18:41
Банк является полностью мошеннической организацией!!! Вот ответ робота-спамера, который рассылается на все вопросы клиентов.Ответ скопирован полностью:
Уважаемая VeraDnepr!
Вы распространяете заведомо ложную и некорректную информацию.
А теперь посмотрите отчеты НБУ, на основе которых составлялся реальный рейтинг надежности Украинских банков зв 01.10.2014
forinsurer.com/rating-banks
Форвард банка там нет и близко!!!