Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

sundo 21 жовтня 2014, 0:47
Кто подскажет… Мобильный банкинг — это смс-оповещение? Или в том числе и мелкие платежи через смс? А-ля пополнение телефона и тд?
nunka 21 жовтня 2014, 0:26
А я переложила весь депозит на акционный «интересный». 25% годовых сейчас это хорошее предложение!
Dina123 20 жовтня 2014, 17:11
Отдайте деньги!!! Если эта шарашкина контора хоть какое-то отношение имеет к банку, пусть отдадут мне деньги. Мой тел. 0505506960. Я уже три раза писал свой номер, но эта колхозконтора не перезванивает., горячая линия молчит, деньги не отдает, а только заказные статейки с позитивная на сайте пишет. Не верьте им!!!
Babaj 20 жовтня 2014, 17:11
Платил с физика на юр.лицо 6 дней назад!!! До сих пор не провели платеж, хотя деньги вносил в кассу наличкой, казалось бы должны были выпустить их из банка по безналу. Отделение обещает каждый день, ссылаясь на главный офис. В главном отвечают одни девочки-секретари, которые ничего не решают. А руководства постоянно нету!!! Забирать у таких лицензию нужно и закрывать лавочку!!! Пишу жалобу и заявление на моральный ущерб!!! У кого были подобные случаи подскажите в какую инстанцию лучше обратиться??!!!
thebank 20 жовтня 2014, 17:09
З 15.09.2014 не можу добитися у львівському відділенні № 2 видачі вкладу з депозиту «Доступний New». Заява згідно з п.3.4.4 договору банківського вкладу № 331298 зареєстрована за № 18-в/06-2424. Але гроші мені не видали, мотивуючи відсутністю готівки в касі. Я написав і зареєстрував заяву (вх.№18-в/06-2514) голові правління банку «Фінансова ініціатива» п. Циктору Андрію Івановичу, де нагадав про вимоги п. 3.3 Положення про порядок здійснення банками України вкладних (депозитних) операцій з юридичними і фізичними особами, затвердженого постановою правління НБУ N 516 від 03.12.2003 р. і з вимогою вжити заходів для недопущення порушення Львівським відділенням № 2 ПАТ КБ “Фінансова ініціатива” законодавства України і повернути мені вклад і проценти по вкладу. Безрезультатно! 25.09.2014 написав заяву начальнику управління НБУ у Львівській обл. п. І. М. Гаврильцю (зареєстровано 25.09.за № 2972261) і відправив копію директору Генерального департ. банк. нагляду НБУ п. А. А. Шульзі (вручено 29.09.2014) з просьбою перевірити дотримання ПАТ КБ «Фінансова Ініціатива» банківського законодавства України, нормативно-правових актів Національного банку України, притягнути його до відповідальності за їх порушення під час надання послуг за договором № 331298 вклад “Доступний new” від 21 липня 2014р. Вжити заходів щодо термінового повернення мені вкладу і виплати процентів по ньому з повним та достовірним розрахунком на день виплати. До сьогодні, 20.10.2014 відповіді не було. Почекаю ще тиждень і буду звертатися в Прокуратуру з приводу порушенні терміну розгляду заяв.
filna 20 жовтня 2014, 14:06
В каких отделениях Киева можно арендовать банковскую ячейку?
fiokt 20 жовтня 2014, 13:08
Конечно, может у кого-то есть реальные проблемы и нужны срочно деньги, но ведь большая часть людей вкладывают деньги в банк из-за процентов! У меня с получением процентов нет никаких проблем и только потому что банк работает с какими-то ограничениями не вижу смысла метаться по банкам. Тем более что плюс минус у всех ситуация одинаковая.
utb 20 жовтня 2014, 12:53
львовское отделение на Драгана 9
закончился депозит в валюте — переложил по партнерской программе. выплатили 25% наличкой, а остальное на новый срок. через неделю заканчивается депозит в гривне. можно ли переложить только 50% своего депозита, а остальное на инициативную перекинуть? кто-то так делал?
olejna 20 жовтня 2014, 9:37
Депозит долларовый. Ну что же делать? Вчера пошла снять свою 1000 грн с банкомата атмосфера в гривне. Ввожу 950 грн.- отдает. На телефон тут же приходит смс- с вашего счета ушло 108 $. Я в шоке- мало того что доллары не отдают, ладно- отдайте гривны, НО ВЫ МЕня простите — для снятия 950 грн-банк списыывает 108$-1404грн. Или я чего то не поняла с % за снятие налички в банкомате. Очень похоже что 1% за конвертацию из долларов в гривню и 0,6%+2 грн — это 1,6% с суммы остатка на счету, а не от суммы снимаемых денег. Кто может объяснить?
itaras 20 жовтня 2014, 1:25
Народ, нужна помощь!
Депозит закончился, деньги на карту упали — все ок.
Но я совсем не попадаю в отделение, чтобы начать снимать деньги. Банкоматы ФИ тоже чаще всего в отделении. Где можно снимать еще деньги? Раньше я забирал в УкрКарте — там все еще можно снимать без комиссии?
mihailklev 20 жовтня 2014, 0:45
В банкомате Атмосферы сегодня забрал 3000 гривен. Это удобно, что на банкоматы лимиты увеличили. Мне пофиг на всякие оплаты в интернетах и магазинах. Я лучше наличку сниму!
Dina123 19 жовтня 2014, 23:45
По окончании депозита, не смотря на то, что я был против его мне на карточку банк скинул депозит на карточку, с которой больше 1000 грн. В день я снять не могу. Банк грабитель, т.к. брал деньги суммой, а отдает крохами! Еще и Заказные отзывы сдесь пишет! Я описал свою проблему и указал телефон больше месяца назад, однако мне до сих пор никто так и не позвонил. В бане РЕАЛЬНЫЕ проблемы. Забирайте быстрей деньги!!! Можете не успеть!!!
batra 19 жовтня 2014, 9:48
через наследство получила депозит, который заканчивается 02.11. отделение.находится во Львове, ая проживаю в Одессе.подскажите пожалуйста как правильно поступить: как долго ждать кредитку и какую лучше?, перевестись в Одесское отделение. сколько занимает времени? я так понимаю что мне денег никто не выдаст и судя по отзывам все плохо с этим банком(((заранее спасибо!!!
yurikmyp 19 жовтня 2014, 1:21
Починаючи з 16.10.2014 року Банк «Фінансова Ініціатива» встановлює наступні ліміти для користувачів платіжних карт Банку Master Card Gold, Master Card Unembossed, Master Card Debit Unembossed та Master Card Business Debit:

www.finbank.com.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=26&id_news=621
meduze 18 жовтня 2014, 22:56
может кто-то посоветует как привлечь СМИ, давайте соберемся возле отделения пусть заснимут, или сами снимем видео и выложим на ютуб((( перебираю варианты, надо же что-то делать.
Виталий Л. 18 жовтня 2014, 11:50
Это настоящая пирамида. Открывают новые отделения чтобы собирать деньги с людей, обещают высокие проценты, даже начинают выплачивать их чтобы заманить новых вкладчиков, только вот когда приходит срок отдавать депозит, тупо просто не отдают твои деньги!!! Я уже четвёртый месяц не могу вернуть свои деньги с валютного депозита!!! Тупо игнорируют все заявления!!! Не связывайтесь с этой пирамидой! А то если и получите проценты, то вклад можете долго не увидеть, так как Нацбанк не вводит временную администрацию, и даже через Фонд гарантирования вкладов нет возможности вернуть деньги.
meduze 17 жовтня 2014, 21:59
Одесса, кто еще оббивает пороги ФИ безрезультатно, давайть кооперироваться!
tana14 17 жовтня 2014, 18:53
Начальник отделения склоняет на «Партнерскую программу»!
Ау кто из этого отделения давайте объединим наши усилия.Пишите vip.tania777@mail.ru
meduze 17 жовтня 2014, 15:20
Сегодня была в банке. Одесса. Меня всю облизали, чтоб я перекинула свой долл.депозит по партнерской программе. Я твердо отказалась. Заяву на выдачу наличных в пределах допустимого лимита но в долл. у меня отказались принимать. На угрозу вызова милиции — проигнорили. Я говорю кидайте мне депозит на валютную карту я поеду заграницу буду там расплачиваться. Мне также отказали. Это просто произвол. Я из Донецка с двумя детьми у меня этот депозит последний выход. ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. ОДЕССА. КТО ЕЩЕ СТОЛКНУЛСЯ С ТАКИМ ПРОИЗВОЛОМ,
mvu 17 жовтня 2014, 14:05
Ребят, а какие сейчас правила по денежным переводам? Мне надо отправить маме в Италию 500 евро. Через вестерн я могу это сделать? На это тоже какие-то ограничения будут накладываться?
Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.