meduze 17 жовтня 2014, 21:59
Одесса, кто еще оббивает пороги ФИ безрезультатно, давайть кооперироваться!

владимир олефиров
владимир олефиров
18 жовтня 2014, 20:48
Милиция здесь ни чем не поможет, так как здесь гражданско правовые нарушения.Только суд! И сразу говорю, по выиграше суда, валютные депозиты будут отдаваться гривнями.И это факт!!!
18 жовтня 2014, 22:53
Дело в том что суд не выход и вы назвали одну из причин, а потом суд не ускорит дело, поскольку даже выиграв в суде потом я так понимаю придется столкнуться с исполн.службой(((.
Я хочу вернуть свои деньги в валюте договора. А милиция как минимум зафиксирует отказ выдачи ср- в в протоколе. Как по мне надо на видео снимать и выкладывать на ютуб а лучше СМИ привлекать, но как? Может эта шумиха перед выборами им помешает и они что-то сделают(((
vvvvvvv111
vvvvvvv111
20 жовтня 2014, 21:32
Олефиров то за партнерку агитирует, то от вызова милиции отговаривает… Ну-ну…
Вызов милиции НУЖЕН, так как он официально зафиксирует факт нарушения ваших прав. А то потом банк рассказывает и отвечает НБУ, что просто мечтает выдать ваши деньги, а вы отказываетесь. Кроме того, при вызове начальник отделения даст объяснения милиции и это зафиксируют в письменном виде. И у вас останутся доказательства, что ваши права нарушают
20 жовтня 2014, 23:07
Может посоветуете в личку как вызвать милицию чтобы приехали точно(
part
part
24 жовтня 2014, 16:32
Вы чего перегрелись там? Что за бред?
Aleks3004
Aleks3004
18 жовтня 2014, 10:35
ФИ пришласила очень «большого специалиста» по карточках Шелудько Олесю (которая Ревякина) вот следите, когда карточки все платежные системы отключили в Активе она ввела комисию за обслуживания карточного счета, видать на зп ей не хватало. А работникам ФИ держитесь от нее подальше, это сначала она «пушистая».

Головна / Банки України 🏦 / Банк Фінансова Ініціатива 💰 / Відгуки про Банку Фінансова Ініціатива 📝 / Одесса, давайте вместе требовать деньги. Вызовем наряд милиции. Заставим нас услышать!!!