Відгуки про Банк Фінансова Ініціатива

obolon2009 4 лютого 2015, 18:14
сегодня зашел в новое отделение на Берестейке. все красиво, после ремонта. на вопрос — откуда деньги, если Бахматюк еще по ВАБу не расчитался? улыбаются, но даже 50 баксов по карте не желают выдать, как и вообще любую наличку, ибо еще нет у них терминала. На вопрос — так чего же вы здесь третесь, лучше бы отдали помещение под детский клуб или базу сбора помощь АТО, продолжали улыбаться. а зарплаты то из наших невыплаченых денег небось получают…

+++

gratis 4 лютого 2015, 17:15
Продлил свой депозит на новый срок 3 месяца. Проценты высокие, выплачивают нормально, под матрасом складывать деньги не вижу смысла.
peco 4 лютого 2015, 16:07
Следил за тем что пишут в ветке банка давно… Хочу поделится своими наработками.
Лимиты по своей карте можно уточнить в колл-центре. Звонки туда бесплатные. Если вы уже исчерпали за сегодня свой лимит — будет 0. Но через время снова лимит поднимается.
У меня не было ни одной осечки при снятии денег в банкомате и при расчете в торговой сети.
krsplavukrnet 4 лютого 2015, 15:01
на карту упали проценты ...1 доллар...-отдали в кассе без проблем ..-правда в гривне...-долларов не было ...-обещали в марте выдать 1 доллар....-очень надежный банк..(((… рекомендую всем… кто хочет геморой… отдать деньги в ФИ…
inntil 4 лютого 2015, 14:30
За январь забрал свой депозит в нац валюте. Было много выходных когда можно было снимать только в банкомате, но и отделение через кассу деньги выплачивали. Я не агитирую всех нести сюда деньги, но хочу отметить что банк сейчас работает на среднем уровне. Они отдают по высоким лимитам. Некоторые крупные банки умудряются по 500грн в кассе отдавать, а в ФИ минимально 1000 в банкомате можно забрать каждый день.
vvv1275 4 лютого 2015, 12:59
В пятницу лимит 3000 грн. дали, а на недели ничего не дают. У всех так?
Было бы неплохо банку просвещать вкладчиков планами на установку длительных нулевых лимитов. Мы имеем не один вклад в банке, но все полученные деньги сразу несём в погашение просроченного долга (по вине банка ФИ) строительной компании за квартиру. При переоформлении 50% обещали с оставшихся ежедневный лимит 1000 грн. Других доходов нет, т.к. остались без работы, и с понедельника остались без средств к существованию. Куча вкладов в банке, а детей кормить нечем в прямом понимании этого слова. У Бахматюка четверо детей должен понимать наверное или он с такой проблемой никогда не сталкивался?
Руслан Рябовол 4 лютого 2015, 12:28
Депозиты закончились 27.01.15 и упали на карту и до сих пор там лежат с нулевым лимитом.

bibini 4 лютого 2015, 10:03
Проценты выплатили.

Через месяц заканчивается уже и сам депозит. В отделении предложили выпустить платежную карту куда переведут депозит и можно будет снимать деньги в банкомате. Говорят, что на текущий момент это самый рациональный метод. Кажется, в чем-то они правы. Карту заказал, а отделению спасибо за помощь.
Василий Матвейчук 3 лютого 2015, 22:38
вклады закончились а банк их не вернул моей семье поэтому мы не смогли выкупить квартиры в новострое согласно договора от 2013г и полу чили 3300 дол сша убытка
если не оплатим в этом году-мы банкроты в банке руководство-негодяи на договор не обращают внимания и заставили переоформить вклады в начале января а несколько тыс обещаных грн не отдали и до сегодня
не верьте ботам пишущих что им отдали все и сразу
Ohhoho 3 лютого 2015, 20:30
Воскресенье лимит 0, понедельник 0, вторник 0, среда -? Я почти плачу, у всех так или это мое эксклюзивное везение? Депо гривневые. Раньше по вторникам по 3000 открывали. Кто знает что случилось? Можно в личку.
dildip 3 лютого 2015, 17:59
Валютный депозит закончился на прошлой неделе. Зная ситуацию в стране с валютой шел в отделение без особой надежды на то что что-то отдадут, скорей чтобы убедится в своей правоте. А когда начал общаться с менеджером она мне объяснила, что в банке есть партнерская программа по которой можно 15-20% от закончившегося вклада получить без проблем в рамках лимитов нац банка при условии что остальное переложить на новый срок. Подумал и решился согласится на такое предложение. Проценты мне выплатили в валюте полностью тогда когда первый раз пришел, со следующего дня начали выплачивать обещанное. Банк свои обязательства выполняет. Обслуживание вежливое и быстрое. Обещают, что с выплатой процентов будет все также стабильно, как и сейчас. Конечно, время сейчас такое, что сильно верить банкам нельзя, но в текущей ситуации я работой банка остался доволен.
elena1977 3 лютого 2015, 15:49
интересно как устанавливаются лимиты по картам. 1.02 лимит 2 доллара, 2.02 лимит 3 доллара, 3.02 лимит 1 доллар. Это вообще как?! При том что депозит 5400 как долго я буду его забирать, хоть гривной хоть тугриками. Бессовестный банк. Раньше хоть по 970 грн. в банкомате можно было каждый день снимать, а теперь и на хлеб не хватит в магазине расплатиться.
mirnik 3 лютого 2015, 15:06
Свой закончившийся депозит снимаю каждый день. Один или максимум два дня в неделю касса не дает 3000 гривен, а меньше. Ссылаясь на то что я пришел раньше инкассации. Поскольку ходить по два раза не могу — снимаю деньги только в банкомате. Те кто говорят, что гривневый депозит категорически не снять — преувеличивают! Все реально! Просто надо каждый день этому посвящать время.
SergeyKrivko 3 лютого 2015, 14:10
Истек срок договора. На карту поместили тело дипозита 151000 грн. Заказал дополнительную карту. За срок 20 дней сумел снять 13 500 грн. Уже 4 дня ни копейки с карты. В лучшем случаее 2 000 грн в день. Бывает по разному 500 грн, 1000 грн, это тоже визение в большинсве случаев лимит выдачи 0. Подскажите как действовать, буду рад любому совету, или как бороться с этой проблемой вместе!
Виталий Л. 3 лютого 2015, 14:00
Валютный депозит по договору который закончился в июле 2014 года отдают до сих пор, уже больше чем пол года!!! Противно даже читать эти положительные отзывы!!! С текущего счёта деньги снять нельзя, перевести — они комиссию поставили 15% — нормально? Депозит под 11% а чтобы забрать свои деньги заплати 15%. Воровская кантора — всё что могу сказать!
frnal 3 лютого 2015, 10:51
Не верила раньше, но оказывается реально валютные карточки ФИ опустошать заграницей.
Попробовала 2 варианта
— снимать в банкоматах
— платить картой за товары и услуги
Карточка легчает просто на глазах!
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.02.2015).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.
258852 3 лютого 2015, 10:41
У банка увеличилось количество собственных банкоматов, причем начали ставить уличные. Один такой нашел около нового отделения на саксаганского, а второй около центрального офиса на Щорса.
htht 3 лютого 2015, 10:08
Проценты вчера выплатили. Нареканий нет.
mip45 3 лютого 2015, 10:05
Сегодня иду закрывать счет и резать карточку. Я закончил снимать гривневый депозит! Валютный пришлось пролонгировать на их партнерских условиях, но тут сильно не пожалуешься, так как везде примерно одинаковая ситуация с выдачей валюты. Отмечу, что обещанную выплату 15% сделали в срок.
bans 3 лютого 2015, 9:52
Не сняли в атмосфере комиссию при снятии процентов. Мне казалось, что раньше снимало где-то до 10ки, а в этот раз по балансу смотрю точно такую же сумму списали!
6 лютого 2015, 16:40