пролонгация депозита по партнерской программе

dildip 3 лютого 2015, 17:59
Валютный депозит закончился на прошлой неделе. Зная ситуацию в стране с валютой шел в отделение без особой надежды на то что что-то отдадут, скорей чтобы убедится в своей правоте. А когда начал общаться с менеджером она мне объяснила, что в банке есть партнерская программа по которой можно 15-20% от закончившегося вклада получить без проблем в рамках лимитов нац банка при условии что остальное переложить на новый срок. Подумал и решился согласится на такое предложение. Проценты мне выплатили в валюте полностью тогда когда первый раз пришел, со следующего дня начали выплачивать обещанное. Банк свои обязательства выполняет. Обслуживание вежливое и быстрое. Обещают, что с выплатой процентов будет все также стабильно, как и сейчас. Конечно, время сейчас такое, что сильно верить банкам нельзя, но в текущей ситуации я работой банка остался доволен.

vvvvvvv111
vvvvvvv111
3 лютого 2015, 19:01
Зарегистрирован:
3 февраля 2015

Последний раз был на сайте:
3 февраля 2015 в 17:59

боты, не смешите. уже клонов ночных и утренних ваших админ подчистил, так новые строчите? и шо, сильно доволен остался, что депозит принудительно пролонгировали на полгода? хотя, кто лонгировал? БОТ?)
paparazzi32
Несмешно! Юмора ноль, одна гнусность((
vvv1275
vvv1275
4 лютого 2015, 12:10
А разве дают 15-20% при переоформлении? Сейчас я поняла только 10% и на срок пол года + 45 дней, если ещё не увеличили.