лимиты можно уточнить в колл-центре

peco 4 лютого 2015, 16:07
Следил за тем что пишут в ветке банка давно… Хочу поделится своими наработками.
Лимиты по своей карте можно уточнить в колл-центре. Звонки туда бесплатные. Если вы уже исчерпали за сегодня свой лимит — будет 0. Но через время снова лимит поднимается.
У меня не было ни одной осечки при снятии денег в банкомате и при расчете в торговой сети.

4 лютого 2015, 16:26
В ваших словах есть правда, но на этой неделе нули… четъ подозрительно… О_о
4 лютого 2015, 20:57
Подняли до 1000, звоните, пробуйте, удачи.
Андрей Грач
Андрей Грач
4 лютого 2015, 20:58
Нахера эти ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗВОНКИ на колл центр

В договре про обслуживание карты есть установленные лимиты в 3к за 1 раз и до 10к в сутки. НО при необходимости, Вы звонком на колл центр можете их поднять до суммы которой вам надо, а не ТРАХАТЬСЯ ЕЖЕДНЕВНО. ПОЧЕМУ БАНК ЭТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ?? ОНИ ЧТО БЛЯ НЕ ЗНАЛИ что у вас заканчивается Депозит??? Если нет денег, пусть берут в кредит, продают имущество и т.д. но деньги отдают. Сидите в отделение с утра и ждите пока кто то принесет в кассу, эти деньги и требуйте и так надо делать везде
4 лютого 2015, 21:06
Договором, пардон, можно подтереться, они болт ложили на обязательства. У кассы можно и весь день просидеть т.к. уже очень мало дураков осталось туда что-то нести.
4 лютого 2015, 21:27
To: Peco

вот сразу чувствуется когда работник банка пишет, хотел поделиться какими то наработками, но так ничем и не поделился :) капитан очевидность, млин.
5 лютого 2015, 12:26
У нас две депозитные карты. По одной подняли 1000, а по другой лимит с субботы 0, а сегодня 5 коп.
Ohhoho
Ohhoho
5 лютого 2015, 19:19
Аналогично, три счета, с воскресенья по всем 0, вчера по одному 1000 и снова 0, точнее 1 коп.
5 лютого 2015, 19:54
Короче приплыли, активно говорят про 3к в неделю, и скорее всего на выходных! нужно что то решать с этими дятлами ФИ! в отделении вызывайте милицию, пусть протокол составляют что вам не отдают деньги… 1к в день еще жить как то можно, но они крутят гайки…
5 лютого 2015, 20:24
Итак, сегодня, 5.02, 20:23 — в течение дня лимит — НОЛЬ (ни в банкомате, ни в торгово сервисной сети)
marianna1974
marianna1974
5 лютого 2015, 21:46
Сегодня в течение дня 3 раза звонили.Был ноль.И, о боги, в 19.50 лимит-1000 грн.Первый раз за 4 дня.
5 лютого 2015, 22:50
Глянул, у меня 0…
6 лютого 2015, 14:32
У нас с мужем по 1000 грн. дали лимит.
6 лютого 2015, 15:17
Проверил только что, нули… Сколько у Вас таких 1к на этой неделе было? У меня 1 день, в среду, на другой карте всю неделю нули
6 лютого 2015, 16:47
Как раз у тех, у кого в среду была тысяча, у других был НОЛЬ.
поэтому в четверг им дали тысячу, а нам — БОЛТ.
Посмотрим что будет сегодня, в пятницу вечером.

Есть такое нехорошее чувство что опять БОЛТ.
6 лютого 2015, 17:59
В отделении сказали что на выходных откроют лимиты по 1к… Всем время радоваться!
6 лютого 2015, 17:59
Сарказм если что…