Патріот України 8 листопада 2015, 12:46
Услышали голос народа!!! Слава Федоту!!!

Нигде до этого не мог найти список отделений по Киеву где можно открывать вклады «Почтовые», а именно интерисовал Оболонский район рядом с метро Минское либо Виноградар.

Звонил постоянно на горячую линию 593 и выписывал отделения.

Тут захожу сегодня на Фидомаркет и пожалуйста, додумались вывесить список отделений да еще и с навигацией:

George Soros 4 листопада 2015, 13:32
До этого вклады «Почтовые» оформлял на почтовом 162 отделении возле дома по ул. Зодчих 50. Все очень понравилось, и скорость т.к. принтер у них был я так понял банковский и обслуживание на «5». Карту для получения процентов и компенсации доставили курьером через неделю по домашнему адресу.

В понедельник уже открывали на жену, правда решили проэксперементировать отделение, которое находится рядом с ее работой. Расположение Левобережного почтамта очень удобное т.к. рядом с метро Левобережное. Открывали 5*2001 грн. По скорости не уступает предыдущему отделению, принтер также у них я так понял банковский и на всё про всё минут 20 времени.
Теперь в планах на супругу вклады по 5001 грн. и по 10 001 грн.

Хотелось бы поблагодарить оператора Елену за доброжелательное отношение к нам, обслужили в отдельном окне без очереди «за что отдельный плюс», и за приятные впечатления.
Deltavkladchik1 1 листопада 2015, 15:21
Как писал на прошлой неделе, что очень удобно открывать вклады в воскресенье и как показала практика в понедельник деньги уже поступили на депозитные счета. В пятницу со мной созвонилась девочка с банка и мы договорились о доставке карты Пластик фантастик плюс на вторник курьером на работу. Очень удобно, спасибо за сервис!

Сегодня открывала мне вклады оператор Вера, проконсультировала подробно и как выяснилось сама также является вкладчицей Фидобанка. Разговорились с ней и как ни странно программа у сотрудников Укрпочты имеет колоссальный спрос. Как и на прошлой неделе уточнил повторно по поводу предоставления платежек для получения компенсации и повторно меня успокоили, что по вкладам открытым через Укрпочту платежки предоставлять не нужно.

Обслуживание у оператора Веры могу оценить на твердую «5», вклады открыла достаточно быстро, рука видно набита. На данный момент всем рекомендую!
data565 31 жовтня 2015, 11:01
Народ, подскажите кто уже «в теме»)).Как компенсировать по возможности полную стоимость ком.платежей, т.е. ежемесячно, а не ежеквартально? И какой надо открыть для этого депозит.
Ircher1 29 жовтня 2015, 15:20
Фи для Фидобанка…
При пополнении карты пластик -фантастик, чтобы деньги зашли на нее сразу, надо кассиру назвать номер договора…
Иначе она их зачислят через свой терминал, и они появятся на счету только на следующий день.
Це просто «покращення»… Уровень…
George Soros 28 жовтня 2015, 15:25
Добрый день! Делюсь полезной информацией, которую только что нарыл!
Акцию по «Компенсации коммунальных» продлили до 31.01.2016.

Ссылки на информацию про партнёрскую программу с Укрпочтой, ссылки на официальном сайте Банка:

https://fidobank.ua/news/405_odin_vklad… jeniy.html

Договор и условия:
https://fidomarket.ua/documents/10179/6… 064c8b0270
https://fidomarket.ua/documents/10179/6… 2a49005318

Бонусная программа Лояльности (ЖКХ + покупки):
https://fidomarket.ua/documents/10179/6… 61920907c2
https://fidomarket.ua/documents/10179/6… 7a208a0f47
gerkon 26 жовтня 2015, 14:02
Возможность открыть он-лайн депозит «Пенсионный» отсутствует у части пенсионеров (у тех, которые не достигли соответствующего!!! пенсионного возраста)… хотя в отделении мне менеджер сообщил, что это возможно.
Банк сам определяет, в нарушение законодательства Украины о пенсионном обеспечении, кто пенсионер в этой стране, а кто нет…
Предлагаю банку сменить философию депозита «Пенсионный» и не обманывать вкладчиков «окружая их своей заботой… прибавкой к пенсии… помощи родным… на одной пенсии далеко не уедешь» и т.д., и т.п. (цитаты из рекламы продвижения продукта на сайте).
Или сделать этот вклад для оформления без ограничений для всей категории пенсионеров в Украине.
Deltavkladchik1 26 жовтня 2015, 12:31
Скажу сразу, что для меня очень удобно было открывать вклады в воскресенье. У нас в стране многие банки и в субботу не работают, а тут в воскресенье красота.
Приехал на Хрещатик 22 с целью открытия вкладов с компенсацией коммунала. Сразу скажу, что на Хрещатике 22, удивительно для Укрпочты все цивильно, там даже действует электронная очередь, подошол к терминалу и взял талончик на открытия депозитов. Номер талона высветил на 22 окошко, куда соответственно и подошол.
В окошке была девушка приятной внешности, все по продукту объяснила. Я акцентировал внимание на том, нужно ли предоставлять платежки для получения компенсации? На что она ответила, что нет. Было удивительно услышать, что у неё и у половины почты открыты данные вклады и компенсацию получают как положено. Открывал 10 вкладов, по времени примерно минут 40. Девушка сказала, что в течении недели со мной свяжутся с банка и курьер привезет карту «пластик фантастик плюс».
В принципи все понравилось, так держать!
Caspian 25 жовтня 2015, 16:05
Увы время сейчас нелёгкое, поэтому стараюсь внимательно выбирать банк для обслуживания в нём. В Фидо обслуживаюсь уже 3-й год, по обслуживанию все устраивает, подводных камней пока не находил.В Фидо у меня открыта кредитка с льготным периодом и маленькие депозиты с компенсацией коммунала.

По кредитке стараюсь улаживаться в льготный период и по ней вопросов нет.

По вкладам проблем с выплатой % и компенсации коммуналки не было ни разу.

Плохо, что ограничения ввели по небольшим вкладам т.к. старался с з/п каждый месяц отлаживать 2000-3000 грн. и ложить на депозит.

По поводу Укрпочты банк придумал неплохо, сейчас открываю там маленькие вклады. Хотелось бы отметить отделение почты 113 в Киеве по ул. Лагерной 46/48, которое находится рядом с метро Берестейская. Сейчас там открываю вклады, по времени все быстро и девочки хорошие.
Deltavkladchik1 24 жовтня 2015, 14:19
Відділення за адресою: Київ, бул. Тараса Шевченко, 120
Подскажите в Киеве работает какоето отделение Укрпочты в воскресенье и открывают ли вклады с компенсацией коммуналки?
Выстрадал и вырвал кровные в Укргазбанке, в отделении Фидо часть вкладов открыл, теперь осталось через Укрпочту разместить деньги.
В отделении Фидобанка по ул. Саксаганского 120, проконсультировали, что на Укрпочте на любую сумму вклада для получения компенсации платёжки предоставлять нет необходимости и пролонгация идет с сохранением компенсации.
client7777 21 жовтня 2015, 18:55
В Фидобанке обслуживаюсь по наследству со времён Ерсте банка. В акции с компенсацией коммуналки учавствую с февраля. До этого вклады размещал на отделении и во время получал компенсацию и проценты. Узнал, что вклады также можно открывать и на Укрпочте и понеслось.

В первый раз открывали депозиты с компенсацией коммуналки на отделении Укрпочты в городе Киеве на проспекте Победы 45. Оценка на «4» по «5» шкале т.к. долговато ждал из-за их древнего принтера.

В этот раз заранее созвонился с представителем от Фидобанка по проекту Укрпочта и узнал где быстрее всего открывать вклады, кстати его контакты, ответит на любые вопросы и подберет отделение:
Виктор (044) 593 17 45; 050 914 80 72; 063 514 66 75.

В этот раз представитель подобрал для меня отделение рядом с моей работой. Открывал на Левом берегу Киева, отделение почты №81, находится на ул. Здолбуновской 1. Открывала начальница, по времени очень быстро (есть с чем сравнить т.к. на проспекте Победы 45 открывали в 3 раза дольше). Обслуживание понравилось и по времени открыли 5 вкладов минут за 20.
Макакий Макакиевич 20 жовтня 2015, 9:56
Подтверждаю, компенсации выплачиваются. насчет % и тела депозита не скажу — депозит пока еще не закончился. На сайте банка есть онлайн консультант — если что, не нужно трезвонить на горячую линию.
victorvip 19 жовтня 2015, 23:28
Добрый вечер!
Как писал ранее «У ФИДОМАНА все без обмана»))Сегодня получил % плюс компенсацию по вкладам открытым на отделении. Также деньги выдали без проблем по телу. На отделении открывал 5 вкладов по 20 001 грн.

Плюнул и поехал на Укрпочту для открытия вкладов. Открыл 10 вкладов по 10 001 грн. в Киеве на Хрещатике 22. НАДОЕЛО возится с платежками, а на Укрпочте платежки предоставлять не надо для получения компенсации. В этот раз девочки открыли вклады очень быстро, как выяснилось оборудование у них стоит от банка!!!
Очень удобно что по вкладам от 10 001 грн. и 20 001 грн. через УКРПОЧТУ ПЛАТЕЖКИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НЕ НУЖНО!!!
Всем пока рекомендую.
юра антонов 19 жовтня 2015, 22:09
Відділення за адресою: Харків, ул. Елизарова, 5
самый лучший банк по депозитным ставкам ни один банк столько не дает по депозитам как фидо Имею в банке депозиты все выплачивается вовремя и стабильно очень и очень даволен банком желаю и в дальнейшем банку так держать
MaxiSSS 19 жовтня 2015, 16:54
Отзывы по открытию депозитов на Укрпочте пишут, по моему, сотрудники Фидобанка.
Доходность Укрпочта 2000*29%/365*30*3-21,5%-28грн (за перевод)+200=284.33 грн. + договора на матричном принтере без печати и т.п.+ недовольная толпа пенсов сзадию.
Доходность на отделении 2000*25%/365*3*30-21,5%+200=296,78 грн.

Поэтому на почту не ногой.
George Soros 19 жовтня 2015, 14:07
О Фидобанке узнал на Укрпочте при оплате коммуналки, раньше в нем даже не обслуживался.
Сегодня утром, сам того не ожидая в 9 утра получил СМС о выплате процентов и компенсации по открытым вкладам.
Открывал депозиты на Укрпочте в 162 отделении в Киеве по ул. Зодчих 50. Девочка оператор Кристина все детально рассказала и через неделю решился открыть 5 вкладов по 5001 грн. Вклады открыли очень быстро, в очереди не стоял.
По каждому вкладу дополнительно к процентам получил по 400 грн. Компенсации одной вышло на 2000 грн. не считая процентов.
Спасибо Кристине за вежливое обслуживание.
Единственно плохо, что у Фидобанка нет отделения на Борщаговке, пришлось ехать для снятия денег на ближайшее отделение на метро Нивках.
В общем остался доволен, буду рекомендовать родным и соседям!
Ukrainian Ataman 18 жовтня 2015, 20:22
Добрый вечер.
Как писал ранее отзыв по депозам, работаю с Фидо уже 2й год.
Самое важное повторюсь сбоев с процентами и выдачей не было ни разу!!!
От девочек с отделения в Киеве узнал, что вклады с компенсацией коммуналки также можно вдобавок оформлять на Укрпочте и соответственно открыли полный боекомплект 5 по 2000 грн., 5 по 5001 грн., и 5 по 10 001 грн.

Какие преимущества я увидел для себя при открытии на Укрпочте:
1) Карта под депозиты открывается Пластик Фантастик Плюс, по которой в отличии от Пластика Фантастика (которая открывается на отделении) есть возможность зарабатывать +200 грн. 1 раз в 3 месяца при остатке 2000 грн. на карте. Это дополнительно к % на остаток.
2) Платежки для получения компенсации предоставлять не надо на любую сумму вклада.
3)3 месяца гибкий срок вклада, я так считаю (в отделении открыл на дольший срок).

Пока полёт нормальный как говорится, всем рекомендую отделение Укрпочты на Печерске ул.Белокур Катерины 2/8, открыли относительно быстро вклады.
MakcB 18 жовтня 2015, 8:17
По карте пластик фантасик предусмотрен бонус 200 грн. каждые три месяца, при условии постоянного остатка 2000 грн. Интересно это каждые три месяца по 200 грн. или только один раз
catia 17 жовтня 2015, 16:02
Депозиты по 2000 и 5000 тыс., открытые на почте и в отделении.Я открыла, а потом услышала от сотрудника банка информацию, что эти депозиты Фонд гарантирования может не признать, так как может посчитать это дроблением депозита.И в случае (не дай Бог) ввода ВА, фонд их признает никчемными.В фонде не прописано конкретно, что такое дробление.Может быть такое, как думаете?
victorvip 12 жовтня 2015, 11:01
Доброе утро!
У ФИДОМАНА все без обмана))Сегодня получил % плюс компенсацию по первым вкладам открытым на Укрпочте в г. Киеве на Хрещатике 22.

В июле открывал 3 вклада по 5001 грн. Потом через пару дней открыл еще 3 вклада по 10 001 грн. и 3 вклада по 20 001 грн. (можете прочитать в отзыве за июль)

Получил все как положено и проценты и компенсацию.
Всем рекомендую.
Головна / Банки України 🏦 / Фідобанк 💰 / Відгуки про Фідобанку 📝