kioto 3 червня 2011, 13:19
У меня 6 телефонных номеров банка. Второй день ни по одному номеру не берут трубку. В том числе не отвечает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ информационный центр, номер которого указан на сайте самого банка.
Насчет надежности — ничего не могу сказать, но сервис… я первый раз с таким сталкиваюсь, до этого работал с 7-8 банками, всегда и везде отношение к клиентам было на высочайшем уровне. Я думал такое наплевательство осталось только в Ощадбанке. Оказывается — нет.
Буду ставить вопрос о смене банка.
AnnaZ 27 травня 2011, 18:37
Решила получить карточку в новом для меня банке. Обратилась в банк СЕБ во Львове на Кракивской! В отличае от других банков карточку выдают на 3 года (а не на 1 год). Выдали через 2 дня, плюс карточка защищена чипом. Вполне нормальный банк с приветливым колективом, планирую открыть депозит.Оказывается что СЕБ банк входит в большую сеть банкоматов и деньги можна снимать не только с банкомата СЕБ, а и в многих других банматов без комисий! Обслуживание в банке понравилось.
Galinaxx 11 травня 2011, 15:47
Я бухгалтер небольшой теперь фирмs, поскольку раньше, как и все, это были предприниматели, штук 15 )))). Новый НК и пришлоь регистрировать фирму. Не хочу заниматься дальше рекламой, но может это кому поможет. Искала банк, так как мой (не буду называть из-за этики), ДОСТАЛ. Как ни странно нашла в стопке вечных банковских предложений СЕБ. Конечно я их когда-то отослала, но видать пригодились )))). Начала разговор о тарифах, условиях — дошли до регистрации, и тут мне предложили помочь в регистрации ООО. Цену вопроса не помню точно, но получилось на треть дешевле — в то время мой знакомый тоже оформлял, но через юристов и т.д. За 5 дней я получила готовую, разблокированую фирму, причём только к нотариусу два раза сходила. Так что спасибо отдельное ребятам из ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ В Г. ЛЬВОВ, которое на ул.Краковской (уточняю так как есть у них вроде ёщё одно). Ну и работа уже кипит вторую неделю, ноль претензий, одни комплименты ))))
Vladlen 11 травня 2011, 15:33
Хочу поддержать СЕБ банк. Обслуживаюсь с января 2011 года. Более внимательное отношение встречал, но крайне редко. Уже перевёл две компании в этот банк. И тарифы сами предлагают более выгодные и выписки иногда принесут, мелочь но приятно, и с документами есть понимание в работе. Весьма-весьма признателен, так держать!!!
VasiliyPAB 8 травня 2011, 14:04
Я Клиент банка с 2007 года. На сегодняшний день уже практически все свои компании перевел от туда в другие банки, та как работать с этим банком не реально. Дозвониться вообще из области фантастики. Сотрудники не компентные и безответственные. Все через жопу — это себ банк.
mgi2007 4 травня 2011, 12:35
Читаю форумы и удивляюсь — неужели я работаю с таким плохим банком ?))). Я бухгалтер с 8-м стажем, у нас на фирме импорт и мы работаем без кредитов, потому банки в очередь становятся — предлагают всякое г… но. Почему? Я каждый раз сравниваю с СЕБОМ, ну конечно показываю предложения. За 4 месяца работы у нас такие наилучшие тарифы в Львове. Чесно скажу, спасибо себе )))) и ребятам из отделения на Краковской — очень сговорчивы.
feriya 28 травня 2010, 21:42
Я работаю как ЧП с СЕБ-банком в Днепропетровске уже 3-й год, положительного могу сказать только, что выдали довольно без проблем кредит на авто. Всё остальное — одно раздражение.

Клиент-Банк лично мне ужасно не нравится: не удобный, выписки, которые формирует, — не понятные, пока разберешься начинаешь нервничать. Одним словом — выписки на 2! Постоянно что-то меняют, при чем так, что приходится постоянно что-то переустанавливать, звонить к ним в Харьков (геморрой)!

Как-то я обратился в отделение за письмом о том, что банк не возражает против выдачи дубликата на техпаспорт. Они как выдали мне список документов на 3 листа А4 шрифтом 12 — я и обалдел! Пока с ними не поругались, не мог получить техпаспорт. Всё это тянулось 4 месяца (отмороженные).

Короче говоря — жду не дождусь когда закончится кредит.
Головна / Банки України 🏦 / Фідобанк 💰 / Відгуки про Фідобанку 📝