Открыл вчера вклады на Укрпочте в Киеве левый берег ул. Здолбуновской 1

client7777 21 жовтня 2015, 18:55
В Фидобанке обслуживаюсь по наследству со времён Ерсте банка. В акции с компенсацией коммуналки учавствую с февраля. До этого вклады размещал на отделении и во время получал компенсацию и проценты. Узнал, что вклады также можно открывать и на Укрпочте и понеслось.

В первый раз открывали депозиты с компенсацией коммуналки на отделении Укрпочты в городе Киеве на проспекте Победы 45. Оценка на «4» по «5» шкале т.к. долговато ждал из-за их древнего принтера.

В этот раз заранее созвонился с представителем от Фидобанка по проекту Укрпочта и узнал где быстрее всего открывать вклады, кстати его контакты, ответит на любые вопросы и подберет отделение:
Виктор (044) 593 17 45; 050 914 80 72; 063 514 66 75.

В этот раз представитель подобрал для меня отделение рядом с моей работой. Открывал на Левом берегу Киева, отделение почты №81, находится на ул. Здолбуновской 1. Открывала начальница, по времени очень быстро (есть с чем сравнить т.к. на проспекте Победы 45 открывали в 3 раза дольше). Обслуживание понравилось и по времени открыли 5 вкладов минут за 20.

Ukrainian Ataman
Ukrainian Ataman
22 жовтня 2015, 13:40
Спасибо, будем иметь ввиду!
victorvip
victorvip
22 жовтня 2015, 14:23
Подскажите помимо Здолбуновской 1, какие еще отделения Укрпочты на Левом берегу быстро принимают депозиты?
22 жовтня 2015, 14:29
Мне представитель от фидобанка предлагал еще оформить на почтовом отделении №2 (Левобережный почтамт) расположено по адресу ул. Анатолия Луначарского, 16/4.

По времени мне далековато с работы было туда ехать.
24 жовтня 2015, 14:44
Veni, vidi, vici. Пришёл, увидел, победил.

Головна / Банки України 🏦 / Фідобанк 💰 / Відгуки про Фідобанку 📝 / Открыл вчера вклады на Укрпочте в Киеве левый берег ул. Здолбуновской 1