Deltavkladchik1 1 листопада 2015, 15:21
Как писал на прошлой неделе, что очень удобно открывать вклады в воскресенье и как показала практика в понедельник деньги уже поступили на депозитные счета. В пятницу со мной созвонилась девочка с банка и мы договорились о доставке карты Пластик фантастик плюс на вторник курьером на работу. Очень удобно, спасибо за сервис!

Сегодня открывала мне вклады оператор Вера, проконсультировала подробно и как выяснилось сама также является вкладчицей Фидобанка. Разговорились с ней и как ни странно программа у сотрудников Укрпочты имеет колоссальный спрос. Как и на прошлой неделе уточнил повторно по поводу предоставления платежек для получения компенсации и повторно меня успокоили, что по вкладам открытым через Укрпочту платежки предоставлять не нужно.

Обслуживание у оператора Веры могу оценить на твердую «5», вклады открыла достаточно быстро, рука видно набита. На данный момент всем рекомендую!

1 листопада 2015, 15:28
Соглашусь с вами!

Я расскажу вам, как разбогатеть: будьте осторожным, когда другие жадничают. Будьте жадными, когда другие осторожничают.
Уоррен Баффет (Warren Buffett)
1 листопада 2015, 15:49
Богатство — это не скопление материальных ценностей. Это умение тратить меньше, чем зарабатываешь, умение откладывать и вкладывать. Вы не разбогатеете, пока не усвоите это.
Дэйв Рэмси
client7777
client7777
1 листопада 2015, 15:36
Мы с супругой с субботу на Хрещатике 22 открывали, также очень удобно!
1 листопада 2015, 15:39
И сколько по времени в этот раз вам оформляли?
1 листопада 2015, 15:40
Немножко побыстрее, на вклад 5-6 минут.
1 листопада 2015, 15:42
Идут походу на рекорды!
1 листопада 2015, 15:46
Да уж, девченки на Укрпочте работают суровые
2 листопада 2015, 19:30
Это не то слово!!!
1 листопада 2015, 19:56
Добрый вечер подскажите такой нюанс кто знает если открывать депозит на укр почте то на какой срок возможно открыть депозит можно ли открыть через почту депозит сроком на один год
1 листопада 2015, 21:49
На данный момент на 3 месяца (квартал).Конечно с возможностью автопролонгации.
2 листопада 2015, 19:34
Было бы неплохо, если бы на Укрпочте возможно было открывать вклады на более длительный срок.
2 листопада 2015, 21:46
Вот вот как то странно получается на отделениии можно на любой срок а на почте только три месяца
Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
7 листопада 2015, 21:58
Инновация отличает лидера от последователя.
Стив Джобс (Steve Jobs)

Головна / Банки України 🏦 / Фідобанк 💰 / Відгуки про Фідобанку 📝 / И снова в бой, покой нам только снится!Сегодня опять открывал вклады «Почтовые» в Киеве на Хрещатике 22.