ZaipaloOleg 13 травня 2014, 16:49
Не могу получить во Львове выплату 500 грн по процентам. Нет денег в кассе. Банкоматы банков — партнеров и банкоматы остальных банков деньги не выдают.
kjnjcj1961 6 травня 2014, 23:09
Сегодня получила проценты по депозиту (грн) без проблем.Отделение находится в г.Хмельницкий.
Виктория Налимова 30 квітня 2014, 13:09
Еврогазбанк (Харьков) с трудом выдал часть депозита, пришлось остаток переоформить. Сейчас отказываются выдавать проценты (ежемесячно), мотивируя это тем, что в кассе нет денег. Хожу, как на работу, почти ежедневно. Одновременно, продолжают принимать депозиты, таким образом обманывая будущих вкладчиков.
elel 25 квітня 2014, 22:14
Вчера закончился срок депозита в гривне, сегодня позвонили из банка — сказала, что прийду. Пришла — сообщили, что денег нет и дали 30-ю часть от суммы вкдада. Заключила новый договор на 10 дней — если уж пользуются моими деньгами — пусть платят. Посмотрю, что будет дальше. Отделение в Харькове.
MIXAIL777 24 квітня 2014, 19:21
сегодня на петровке проценты в грн. выдали в полном обьеме, что очень даже радует)
henry4 19 квітня 2014, 15:46
После майданных событий в Киеве многие банки колбасит. Еврогазбанк пока проценты в валюте мне платит регулярно. В апреле задержали на день, сказав что нет в кассе, но уже вечером перезвонили и получил на следующий день. За свои права надо бороться, но панические настроения вредят и вкладчикам и банкам
Людмила Мурашко 19 квітня 2014, 11:50
01 апреля у мужа закончился депозит, мы пришли в отделение на Саксаганского а там света нет говорят приходите завтра, 03 апреля удалось после длительных разборок выдрать 500 у.о, а остальное попросили перечислить по безналу, в данном случае постанова НБУ не действует (хотя она и так не может работать в принципе так как не зарегистрирована в Миньюсте), в общем операционистка Третякова Ирина Васильевна
набирает платежку на 9500 у.о муж платит комиссию банку за перевод 350 грн, она выдает сфифтовку что деньги переведены, ну а сегодня 19 апреля — ДЕНЕГ НЕТ!!! Мы пытались выяснить где деньги написали претензию в банк и провели «дружественную беседу» с начальницей отделения Шолудченко Татьяной Владимировной и пригласили их юриста Сергея Федак, результат такой после того как юрист ознакомился с претензией мы предложили ему прокоментировать действия банка — он наверное был в шоке и сказал напишет письменно, пока я разговаривала с Татьяной Владимировной — юрист сбежал. Предлагаю всем обманутым вкладчикам обьединяться и что то делать. Хватит грабить народ.
eugene137 17 квітня 2014, 12:25
Уважаемые вкладчики Еврогазбанка! Как сотоварищ по несчастью хочу поделиться с вами своими соображениями и подумать, что мы можем сделать в этой ситуации. Когда я размещал депозит в еврогазе я так же как и вы желал заработать деньги и при этом конечно же ничего не потерять, а получить все деньги в срок или возможно переоформить дальше. Как экономист, я отдавал себе отчет, что несу определенный риск размещая вклад год назад под 20% и выше, ведь в то время более надежные банки коими считаю западные типа Райфазена или Укрсиба давали лишь 10-15% годовых. Понятно, что год назад мы не знали и не могли предположить, что в Украине будет революция, последующая за ней политическая нестабильность и угроза войны со стороны России. Конечно же это ударило по банкам и по экономике страны, Ведь вкладчики сами начали забирать деньги досрочно и сами спровоцировали кризис, который мы наблюдаем в НАШЕЙ С ВАМИ СТРАНЕ. УКРАИНСкие комбанки оказались самыми уязвимыми ведь у них нет подпитки от европейских материнских банков как это есть у западных банков или русских банков которые по сути находятся в Украине по политическим мотивам. Странно что мы украинцы продемонстрировали всему миру сплоченность и патриотизм во время революции на майдане и в то же время не можем показать тоже самое для нашей экономики в т.ч. наших УКРАИНСКИХ банков. Поэтому палаточный городок и митинги предлагаю делать возле стен Верховной Рады и Нац банка, а не у дверей Еврогазбанка или другого укрбанка. Штурм, палатки возле банка только ухудшат ситуацию — сотрудники банка не будут вобще приходить на работу и мы вобще ничего не получим.
NWO 17 квітня 2014, 2:01
Еврогазбанк нарушает положения банковской системы, распоряжений НБУ, условий заключенных с вкладчиками договоров, самостоятельно меняет положения работы с вкладчиком, создает комиссии по возврату денег вкладчиков, которые затягивают процесс выдачи денежных средств.
В других банках выдают по 1 000 евро или долларов в день, в Еврогазбанке по 100$ в день — на каких основаниях?
Так, если у Вас размещен депозит на 10 000 долларов, то ходить к Вам надо каждый день 5 месяцев…
Верните валюту — увеличьте размер выплат по вкладам до 1 000 в день!

Вкладчики — пишите жалобы в органы, НБУ и его департаменты, возможно общие жалобы обратят внимание на такие действия банка.
Создавайте группы в социальных сетях, обменивайтесь контактами и создавайте инициативные группы.
K36 16 квітня 2014, 11:06
Відсотки з депозиту не видають більше 100 євро вдень. Куди дивиться НБУ, людей обдурюють, забирають гроші.
chora 15 квітня 2014, 20:51
С 20 марта не могу забрать свой депозит. Уже месяц хожу, а денег нет. Дают раз в неделю 300 долларов, если хватит. А сегодня сказали, что ограничение у них 100 долларов в день, но СТАБИЛЬНО. Да что это за такая стабильность, если я туда как на работу стабильно хожу каждый день, что бы услышать, что денег нет, но завтра обещают подкрепить из Киева. Сколько еще ходить прийдется не знаю. Отделение во Львове. Может и у нас собираются где-то вкладчики, которым не отдают депозиты- подскажите.
Может есть какая-то управа на такие банки?
Я понимаю-ситуация в стране… Но другие банки отдают как положено 1000долларов в день и каждый день, еще спрашивают какими купюрами хотите, а тут… Что делать? Деньги очень нужны.
EUROGASBANK2013 15 квітня 2014, 17:18
Нам дуже шкода, що сьогодні існують перешкоди, які обмежують банківську систему в повноцінній роботі. Приносимо вибачення за доставлені вам незручності.
Перш за все, ми закликаємо всіх клієнтів не панікувати, а також перепровіряти всю інформацію, яка розповсюджується в мережі Інтернет.
Ми щиро віримо, що без паніки ми здолаємо всі незручності, та для цього докладемо максимум зусиль. АТ «ЄВРОГАЗБАНК» завжди виконував свої зобов’язання, і ніколи не залишав поза увагою жодного клієнта.
Elena222 15 квітня 2014, 0:21
Депозит закончился и мне сказали, что более, чем на 100$ в день расчитывать бесполезно! Другие банки хоть по 1000$ выдают.
Но самое возмутительное, что на вопросы и призывы клиентов банка на этом сайте нету ни отного отзыва самого Еврогазбанка, ни одной отписки и реакции. Вот это уровень обслуживания! Прокомментируйте хоть что-то, вникните!
NanaIvanova 14 квітня 2014, 21:18
Я конечно, тоже паникую, но свой депоз пока из Еврогаза не забирала, а что деньги дома держать? Тоже не вариант, у соседей на днях квартиру обчистили- золото, документы, деньги всё вынесли, концов уже не найдёшь, а тут хоть чётко знаю, что деньги в банке лежат. Надеюсь, что ситуация выровняется и всё своё и проценты получу. Когда Банк по рекомендации выбирала – слышала, что один кризис уже Еврогазбанк пережил и не подвел своих вкладчиков, вот и сейчас надеюсь, что так и будет.
саша гладунский 11 квітня 2014, 18:01
неправда, что не отдают вклады.Сегодня забрал без проблем.банк действительно подтвердил-очень надежный, мои друзья в других банках имеют действительно проблемы.Следующий депозит положу именно сюда.
Jeka2 10 квітня 2014, 14:15
На прошлой недели делали перевод, т.е больше 7 дней назад, сегодня позвонили и сказали что смогут его сделать только к концу месяца(я так понимаю это в лучшем случае) А депозиты с с сегодняшнего дня отдают по 100 долларов! (Если вам хватит конечно).
Jeka2 7 квітня 2014, 16:22
Уже седьмой день с нашего расчетного счета не уходит платеж. В пятницу написала письма начальнику отделения, казначею, письма на их сайте, позвонила на горячую линию, отнесла письмо печатное в канцелярию банка — кстати уже второе. Никакой реакции, никто даже не перезвонил. Осадчая Надежда с четверга сбрасывает, Руденко Лариса не берет трубку. Сегодня отправила письмо в нац. банк. надеюсь что там отреагируют. Администрация банка пожалуйста прокомментируйте хоть как нибудь эту ситуацию!!!
bmv7162 5 квітня 2014, 18:41
УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ!!! У НАС ВСЕХ — ОДНА ПРОБЛЕМА НЕ ВЫДАЮТ НАШИ ДЕНЬГИ ПО ОКОНЧАНИЮ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ДЕПОЗИТОВ… ВОЛНУЕМСЯ + ПЕРЕЖИВАЕМ? МЫ ВСЕ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ, НАДО НАЧАТЬ КОНКРЕТНО ДЕЙСТВОВАТЬ… Предлагаю следующий проект плана действий: 1. СОЗДАЕМ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ ОТ ИМЕНИ ПОСТРАДАВШИХ ВКЛАДЧИКОВ БАНКА И 2. НЕОБХОДИМО В КАНЦЕЛЯРИЮ ГОЛОВНОГО ОФИСА ПРЕДОСТАВИТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО — КИЕВЛЯНЕ — ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ!!! ОТ КОЛЛЕКТИВА ВКЛАДЧИКОВ С КОНКРЕТНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, И ПОЛУЧИТЬ НОМЕР НА НАШЕМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ ПИСЬМА ОДНОВРЕМЕННО КОПИЮ ПИСЬМА В АССОЦИАЦИЮ УКРАИНСКИХ БАНКОВ Г-НУ СУГОНЯКО А.А. — ОН СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ЕСЛИ МЫ БУДЕМ УБЕДИТЕЛЬНЫМИ!!! 4. ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАТЬ СВОИХ ДЕПУТАТОВ В КАЖДОМ ГОРОДЕ И ПРИЙТИ К НИМ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ С ПИСЬМАМИ С ЦЕЛЬЮ ЧТОБЫ НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ТОЖЕ НАЧАЛИ ОКАЗЫВАТЬ НАМ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, НУ ХОТЬ БЫ К ПРИМЕРУ ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС В НАПРАВИЛИ ЗА СВОЕЙ ПОДПИСЬЮ!!! 4. КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК СОБИРАТЬСЯ ПОД ГОЛОВНЫМ ОФИСОМ БАНКА ТРЕБОВАТЬ ВСТРЕЧИ ИЗБРАННОЙ НАМИ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ с ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПРАВЛЕНИЯ — ЧТОБЫ КОНКРЕТНО РЕШИТЬ НАШИ ВОПРОСЫ. ПРОШУ ВСЕХ: НЕ ЖДАТЬ — НАША ПРОБЛЕМА САМА ПО СЕБЕ НЕ РАЗРЕШИТЬСЯ!!!
Мінфін
Відповідь адміністратора
6 квітня 2014, 11:31
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.​
bmv7162 3 квітня 2014, 20:53
уважаемый Богдан Игоревич, ПОМОГИТЕ!!!
Вчера 02.04.2014г.по почте я отправила ВАМ письмо, но вновь направляю его здесь с надеждой и огромной личной просьбой решить мой вопрос положительно — о выдаче мне процентов в сумме 150 долларов со срочного депозита с ежемесячной выплатой процентов. Прошу Вас ПОМОГИТЕ!!!

С 01.04.2014г. мне без предупреждения прекратили выплату процентов, что стало для меня ударом. В настоящее время испытываю материальные трудности и ежемесячные проценты с вышеуказанного договора являются единственным источником моих доходов, поскольку сейчас не могу работать, я ухаживаю за старенькой мамой, ей 86 лет (на самом деле деньги, которые в банке — принадлежат ей), она участник ВОВ, инвалид ПЕРВОЙ группы, ветеран труда. Сейчас мама абсолютно беспомощный человек и нуждается в постоянном уходе. Я звоню уже четвертый день подряд в, но в отделении один ответ — денег нет, потому что Киев не дает подкрепление! Я уже дважды звонила на ВАШУ горячую линию, мне сейчас трудно…
Богдан Игоревич! Скажу Вам честно: у меня нет возможности ждать мои собственные проценты потому что нужно покупать лекарства для реабилитации и памперсы маме, платить коммунальные платежи и т.д. РЕЗЮМЕ: Прошу ВАШЕГО УКАЗАНИЯ сотрудникам отделения № 1 в городе Запорожье на выдачу мне моих процентов!!! С уважением и надеждой, вкладчик Боревская Марина
Jeka2 3 квітня 2014, 11:05
Я уже писала, что с нашего счета уже 3 день не уходит платеж(солидный) и не возвращают валюту с текущего счета физ. лица. 10 дней назад написали жалобу — ответа нет. Сегодня отнесли еще одно+копию и жалобу в Нац.банк. Казначей банка сказал что платежи вряд ли уйдут, так как у банка нет денег.
Головна / Банки України 🏦 / Єврогазбанк 💰 / Відгуки про Єврогазбанку 📝