Вкладчик из Запорожья, marina7162@mail.ru т.0661629929

bmv7162 3 квітня 2014, 20:53
уважаемый Богдан Игоревич, ПОМОГИТЕ!!!
Вчера 02.04.2014г.по почте я отправила ВАМ письмо, но вновь направляю его здесь с надеждой и огромной личной просьбой решить мой вопрос положительно — о выдаче мне процентов в сумме 150 долларов со срочного депозита с ежемесячной выплатой процентов. Прошу Вас ПОМОГИТЕ!!!

С 01.04.2014г. мне без предупреждения прекратили выплату процентов, что стало для меня ударом. В настоящее время испытываю материальные трудности и ежемесячные проценты с вышеуказанного договора являются единственным источником моих доходов, поскольку сейчас не могу работать, я ухаживаю за старенькой мамой, ей 86 лет (на самом деле деньги, которые в банке — принадлежат ей), она участник ВОВ, инвалид ПЕРВОЙ группы, ветеран труда. Сейчас мама абсолютно беспомощный человек и нуждается в постоянном уходе. Я звоню уже четвертый день подряд в, но в отделении один ответ — денег нет, потому что Киев не дает подкрепление! Я уже дважды звонила на ВАШУ горячую линию, мне сейчас трудно…
Богдан Игоревич! Скажу Вам честно: у меня нет возможности ждать мои собственные проценты потому что нужно покупать лекарства для реабилитации и памперсы маме, платить коммунальные платежи и т.д. РЕЗЮМЕ: Прошу ВАШЕГО УКАЗАНИЯ сотрудникам отделения № 1 в городе Запорожье на выдачу мне моих процентов!!! С уважением и надеждой, вкладчик Боревская Марина

Головна / Банки України 🏦 / Єврогазбанк 💰 / Відгуки про Єврогазбанку 📝 / Вкладчик из Запорожья, marina7162@mail.ru т.0661629929