11larisa 10 червня 2014, 15:17
Мне Еврогазбанк отказал в уплате процентов по депозиту, даже по 100 грн. в день не могу взять, вобще ничего, представитель Еврогазбанка отказался принимать заявление о нарушении условий депозитного договора. Таким образом Еврогазбанк присвоил себе право распоряжаться моими денежными средствами в размере начисленных процетов по вкладу. Эти действия Еврогазбанка можно квалифицировать только как ГРАБЕЖ. И Еврогазбанк считает, что я буду молчать? То, что банк меня ограбил — это достоверная проверенная информация. Я могу говорить об этом открыто, а вот банк называет это слухами только по одной причине — крыть больше нечем. Карточки на сегодня НЕ РАБОТАЮТ!!! В кассах отделений пусто! Я уже сегодня везу жалобу в НБУ, присоединяйтесь — чем больше жалоб, тем быстрее мы получим свои деньги!!!
semenda 9 червня 2014, 16:25
Один из шагов досудебного воздействия на банк, заключается в обращении в правоохранительные органы (прокуратуру, милицию) с заявлением о совершении преступления, предусмотренного ст. 190 Уголовного кодекса Украины, то есть мошенничества (завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием).

Основанием для данного заявление будет нарушение банком Вашего права собственности на денежные средства, осведомленность об этом акционеров банка (которым Вы ранее направляли предупредительное письмо) и их бездействие, а значит умысел на завладение чужим имуществом. Согласно нормам Уголовно – процессуального кодекса уголовное дело возбуждается «автоматически», правоохранительные органы обязаны внести заявление в Единый реестр досудебных расследований и начать проверку фактов, изложенных в заявлении.
ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА НЕ МОЛЧИТЕ, А ТО БУДЕТ ПОЗДНО!!! ЕСЛИ КАЖДЫЙ НАПИШЕТ И ЗАНЕСЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ ТАМ ЕГО ЗАРЕГИСТРИРУЮТ И БУДЕТ РЕАКЦИЯ. ТАК БЫЛО С НАДРОЙ, МНЕ ДЕНЬГИ САМИ ВЕРНУЛИ, КОГДА ПРОКУРАТУРА НАЧАЛА ВОЗБУЖДАТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА
мфк аверс 9 червня 2014, 9:25
Получилось оплатить в супермаркетах и на заправках. 300- 500 грн.
optik 8 червня 2014, 12:12
Срок депозита Закончился 3месяцев назад. И свои кровные не могу забрать по сегодняшний день!!! Срочно нужны были деньги и пришлось брать кредит в другом банке с надеждой на то что хоть по частям Еврогаз будет проводить возврат вклада. Но увы!!! На заявление о переводе и погашении кредита в другом банке получила отказ!!! Что делать??
anna1982 7 червня 2014, 17:30
Як так можна скільки обману, хто ж вам довіриться більше. Через Ваші експерименти, а точніше шахрайські дії з грошима вкладників ви приносите не тільки моральний але й матеріальний ущерб. Не проведені гроші в податкову стали причиною штрафу, невиплачені вчасно депозити принесли людям повно проблем, так як вони планували навчання, лікування, оздоровлення, ліки, операції і т.д. Хіба це договори, та ви пішли на явний обман не виплачуюючи людям навіть мізерних грошей 200-500 грн. на день.Якби я позичила у вашого банку 1000 грн. мені треба було б плаптити за кредитом, а вам на все начхати. Для мене як і для тисячі інших вкладників в Івано-Франківську, Львові, Тернополі, Києві, і всіх регіонах наразі ВИ Є ЗЛОДІЇ, ШАХРАЇ, БРЕХУНИ
anna1982 7 червня 2014, 17:21
ШАНОВНІ ЗЛОДІЇ З ЄВРОГАЗБАНКУ!!! ВИ ДІЙСНО ВВАЖАЄТЕ ЛЮДЕЙ ТЕМНИМИ ЧИ ДУРНИМИ, ЩОБ ОСЬ ЦЕ ПИСАТИ. ВСТИД І СРАМ, ПОЗОР НА ВСЮ КРАЇНУ!!! ОБМАН, ЗЛОДІЙСТВО, ШАХРАЙСТВО. ПЛАТЕЖІ НЕ ПРОХОДЯТЬ ВЗАГАЛІ, БАНКІВСЬКІ МЕТАЛИ СХОВАЛИ У ВІДДІЛЕННЯХ, КАЖУТЬ ВСЕ ДО КИЄВА ВИВЕЗЛИ. СКІЛЬКИ МИ ЩЕ БУДЕМО РАБАМИ І ЗЛОДІЯМИ ДЛЯ СЕБЕ САМИХ, СТІЛЬКИ ЦЮ КРАЇНУ МИ НІКОЛИ НЕ ПОМІНЯЄМО.
НИЩЕ ПРОЧИТАЙТЕ ВАШІ КОМЕНТАРІ І НЕХАЙ ВАМ БУДЕ ПОЗОР НА ВСЮ КРАЇНУ ВІДКРИТО БРЕХАТИ І ПІДЛО УСМІХАТИСЯ… ОСЬ ЩО ВОНИ ПИШУТЬ 2 ЧЕРВНЯ…

Шановні користувачі форуму, клієнти АТ «ЄВРОГАЗБАНК».
Будь ласка не поширюйте не перевірену інформацію, чутки та провокації.
АТ «ЄВРОГАЗБАНК» категорично спростовує інформацію про офіційне блокування карток з 1-го червня. Проблеми з розрахунками за допомогою карт дійсно існують, але вони пов’язані з технічними причинами, що викликані великим навантаженням на сервер.
Приносимо вибачення за тимчасові незручності, найближчим часом робота буде налагоджена.

ПОЗОР ЗА БРЕХНЮ, ЛЮДЕЙ ТЕМНИМИ НЕ РОБІТЬ І ПОВЕРТАЙТЕ ЛЮДЯМ ЇХ КОШТИ!
bencher53 7 червня 2014, 9:49
В нашем городе нет отделений Еврогазбанка. В Киеве знакомых нет. Что делать в таком случае?
druje 7 червня 2014, 8:40
Для более еффективного действия вкладчиков в каждом отделении собираемся выбираем координатора и тот координатор держит связь с инициативной группой банка что организовывает митинги.Не надо много инициативных мелких групп.Должна быть одна и в каждом отделении координатор.
hghfguyr56788 6 червня 2014, 20:26
ЯЦЕНЮКУ… ХВАТИТ НЕПОПУЛЯРНЫЕ… НАРОД ТРЕБУЕТ ПОПУЛЯРНЫЕ…
80% средств на валютных счетах, в том числе заграничные, депутатов и их родственников(брат, сват, сестра, дедушка, бабушка, прабабушка, сын......), министров и рядовых служащих НБУ и их родственников, перевести в гривну по курсу 8,6 на время начала кризиса. Всю полученную валюту направить В НБУ для укрепления гривны, запретить вышеперечисленным товарищам иметь личные средства в валюте более 20% до окончания работы на вышеперечисленных должностях… глядишь, и дальше здравые реформы по укреплению экономики подтянутся… НАРОД ТРЕБУЕТ ЗРЕЛИЩ… И еще, на ваши семьи всем абсолютно побоку… Ребята воюют не за ваши семьи, а за семьи народа Украины… Вот проведете такую популярную реформу, тогда подумаем стоите ли вы звания называться народом Украины, или нет…
allacondor 5 червня 2014, 10:22
Из сайта Фонда гарантування вкладів: «Під час дії тимчасової адміністрації, задоволення вимог вкладників та інших кредиторів банку, крім зобов’язань банку щодо виплати коштів за вкладами вкладників за договорами, строк яких закінчився, та за договорами банківського рахунку вкладників, не здійснюється. У випадку ліквідації банку, задоволення вимог кредиторів банку – юридичних осіб та фізичних осіб – суб’єктів підприємницької діяльності здійснюється за рахунок коштів, одержаних в результаті ліквідації та реалізації майна банку у порядку черги, визначеної законодавством.

Вимоги кожної наступної черги задовольняються в міру надходження коштів від реалізації майна банку після повного задоволення вимог попередньої черги. У разі якщо обсяг коштів, одержаних від реалізації майна, недостатній для повного задоволення всіх вимог однієї черги, вимоги задовольняються пропорційно сумі вимог, що належать кожному кредиторові однієї черги. У разі відмови кредитора від задоволення визнаної в установленому порядку вимоги уповноважена особа Фонду не враховує суму грошових вимог цього кредитора.»

Больше всего обидно за клиентов, которые ждут поставки товаров. Что им объяснять?
allacondor 4 червня 2014, 17:17
В основном читаю отзывы вкладчиков банка — физ.лиц. А юрлица есть? Что вы делаете, как проводите свои расчеты с поставщиками? Как налоги платить?
allacondor 4 червня 2014, 14:14
Еврогазбанк с прошлой недели не проводит платежей по безналу, не выдает налички, даже платежи поНАЛОГАМ не проводит! Как же фирме действовать в таких условиях. Кто налоговой будет рассказывать о проблемах банка и доказывать их? Молчу уже о клиентах наших…
andrey12 4 червня 2014, 13:19
Шановний банк чому пішли шляхом обману людей. Видавайте людям по 200 грн. в день хоча б і тоді ніхто особливо не буде мати претензій. А так як сьогодні ви вже не видали ні копійки, то це злодійство і шахрайство.
bencher53 4 червня 2014, 13:01
14.05.2014 г. заканчивался срок договора. Заранее предупредил начальника отдела по обслуживанию физических лиц Москаленко Л.И. о том, что я не буду продлевать договор. 14.05.2014 г. прибыл в банк для получения денег. Однако банк отказал в выдаче депозита, мотивируя тем, что ни в кассе, ни в банкоматах нет денег (ни долларов, ни гривны). Тем самым, не оставив мне выбора, вынудили заключить договор на следующий срок. У меня вопрос к Минфину. Почему вы публикуете лживую информацию о Еврогазбанке? Ваш рейтинг устойчивости банков за 1 квартал 2014: №34 Еврогазбанк. Не может банк при таких показателях упасть на дно за один месяц.
Мінфін
Відповідь адміністратора
24 червня 2014, 11:08
Уважаемый пользователь, bencher53. Методика построения рейтинга и показатели банка, влияющие на место в
рейтинге, открыты: minfin.com.ua/banks/rating/method/
minfin.com.ua/company/eurogasbank/rating/?date=2014-04-01
zpcity 4 червня 2014, 11:12
даже на 20 гривен, все заблакировано!!!
qazwsx1406 4 червня 2014, 10:55
Выдавали по 50грн. в сутки, говорили, что карточкой можно расчитываться в магазине, но карточки со вчерашнего дня заблокированы и сегодня тоже, денег нет.
Goldman12 3 червня 2014, 18:00
Председатель Национального банка Украины Степан Кубив подал в отставку с занимаемой должности. Об этом «Главкому» сообщили источники в НБУ.

Напомним, Степан Кубив возглавил Нацбанк в феврале этого года. Кубив является народным депутатом фракции «Батькивщина».

Ранее он возглавлял правление «Кредобанка».
zxcvbnm777 3 червня 2014, 15:34
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ВКЛАДЧИКАМ ЕВРОГАЗБАНКА!!!
СИТУАЦИЯ В БАНКЕ ТАКОВА, ЧТО НАМ НЕОБХОДИМО ВСЕМ СОБИРАТЬСЯ И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ВКЛАДЫ, НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ЗА ВАС КТО-ТО БУДЕТ РЕШАТЬ.
КТО В КИЕВЕ ИЛИ СМОЖЕТ ПРИЕХАТЬ В КИЕВ НА МИТИНГ, КТО В ДРУГИХ ГОРОДАХ ПИШЕМ ПИСЬМА В НБУ Г.КИЕВА, ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС И РАНЬШЕ ОБРАТИМСЯ В НБУ, ПРОКУРАТУРУ, ТЕМ БОЛЬШЕ У НАС ШАНС ВЕРНУТЬ СВОИ ВКЛАДЫ.
ЖЕЛАЮ НАМ УСПЕХОВ!!!
OleksandrSOV 3 червня 2014, 15:19
Доброго дня. Мали можливість розмовляти з представником НБУ в Пн, прошу всіх згрупуватися в кого виникли проблемні питання до банку, свої контакти висилати за ел. адр. Victims2014@i.ua Будимо разом намагатися вирішити питання.
allacondor 3 червня 2014, 14:13
Я ФОП, моими клиентами в основном есть бюджетные организации. Сейчас Казначейство активно начало наконец-то платить задолженности за 2013 год, и клиенты требуют выполнения договоров (поставку товаров). Банк мало того что не выдает наличные согласно заявок, так еще и безнальные платежи не проводит. Клиенты начинают выставлять мне штрафные санкции. Что делать и куда бежать — непонятно. Скарги мои все игнорируются…
Головна / Банки України 🏦 / Єврогазбанк 💰 / Відгуки про Єврогазбанку 📝