AndySmit 12 червня 2015, 11:49
Сегодня в отделении снова отказали в выплатах, без законных оснований: типа записывайтесь по телефону и ждите неделю-две пока дойдет ваша «очередь» или деньги можно получить прямо сейчас но часть оставить на депозите.
Беспредел и превышение полномочий!
PS. Вчера дозвонился, приняли персональные данные и «мы вам перезвоним». Всё.
Ну и как быть?
12 червня 2015, 11:57
AndySmit, по вопросам порядка выплат средств рекомендуем обращаться в банк-партнер, в данном случае АБ «Укрэксимбанк».
viktorz84 12 червня 2015, 11:40
В дельта банке работают… В то время, когда нельзя было получить свои кровные деньги в валюте(типа нет валюты у них), то обратившись лично к начальнику отделения №5 в г.Одессе с вопросом как я могу забрать свои деньги, он сказал, что валюта есть и я могу забрать в эквиваленте 15000 грн., но уплатив 15% от суммы. Это было приблизительно осенью-зимой 2014 года. Проценты сказал уплатить на улице, он типа выходит на перекур и за уголком где нет камер берет деньги. После Нового года, когда я хотел опять снять очередную порцию денег он просил уже 30 процентов от суммы. Это то что касается пятого отделения.

В десятом отделении в Одессе на Малой Арнаутской 113 начальник отделения —… Как всегда отговорка одна — валюты нет. Но если уплатить 15% комисси, то происходило чудо, валюта тут же появлялась в эквиваленте 15000 грн. Правда проценты говорили платить в кассу, при этом сумму процентов не называли(а вдруг я на диктофон пишу), а писали на листочку. Квитанции естественно никакой не давали. Согласно постановлению НБУ, валюту вначале можно было покупать в эквиваленте 15000 грн в день. Но для Виктора Павловича законы не писаны. Если я покупал в его отделении № 10 в г. Одессе валюту, при условии зачисления её на карточный валютный счет, то никаких ограничений не существовало, на мой паспорт проводили эквивалент 15000, потом просто брали ксерокопии паспортов других клиентов без их согласия естественно и с помощью этих ксерокопий осуществляли конвертацию остальной гривны в валюту.
sola19 12 червня 2015, 11:31
По какой причине не включают в список? 9 месяцев невозможно получить свои деньги!!! На последнем дыхании дождались даты выплат и тут «приятная новость»- «Вас нет в списках». Как это нет в списках, если на текущем счету деньги лежат с ноября 2014 года. И на них даже не оформлялся депозит? И обращение зарегистрированное к Поповой было (безответное) на эту сумму. Вы нарушили все возможные права и сейчас вместо того, чтобы идти на встречу пострадавшим людям, пишите о 2-3-х месяцах разбирательств? А то что каждый день это сорванные планы на отпуск, лечение, выплаты кредита и каких-то ещё обязательств.....????!!! Начните разбирательство уже сейчас и на каждую заблокированную сумму дайте ответ не через 1-1,5 месяца, а в течении недели, чтобы человек знал что делать. Или ждать или обращаться в суд!!! И где возможно, снимите блокировку. Пусть мы получим и попозже, но хоть будем спать спокойно, что нас в очередной раз не кинули!!!
12 червня 2015, 11:53
sola19, рекомендуем Вам обратиться в любое отделение АО «Дельта Банк» и написать заявление на имя уполномоченного лица ФГВФЛ на осуществление временной администрации АО «Дельта Банк» Кадырова В.В., которое будет рассмотрено в установленные законодательством сроки, и на которое Вам будет предоставлен официальный письменный ответ.
mayagri99 12 червня 2015, 11:20
Звернулись в «укргазбанк». Там дали номера їхньої гарячої лініі. На 0800-309-000 не дозвонитись. Вирішили на вказаний з мобільного передзвонити 358. Поки чекали з'єднання всі кошти на рахунку зникли. Отож номер платний, про що не попереджають. А 0800… також платний???
12 червня 2015, 11:24
mayagri99, 0-800-309-000 безкоштовно зі стаціонарних телефонів з території України.
rbctyjr 12 червня 2015, 11:12
Как дозвониться в Укрэксимбанк в Харькове? На Телефоны 706-40-54, 706-40-56, 719-43-08 не возможно дозвониться уже второй день. Все время занято, как будто бы сняли трубку и положили рядышком с телефоном, чтоб не доставали назойливые вкладчики Дельта. Была в отделении на пр. Московский, в списках есть, но для получения сказали записывайтесь через вышеуказанные три номера телефона. Без регистрации ничего не выплатим. Или же оформляйте депозит минимум на 3 месяца. Тогда можно хоть сей час. Плюс выплаты по Дельта банку не подкреплены нал. гривней (есть нал. гривна только для своих клиентов)
Sergey62 12 червня 2015, 11:09
Вчера записался и не успел получить до 19-00
Сегодня пораньше пришел и получил в кассе. Правда сумма небольшая, а другим предлагают либо на карточку либо депозит. Больших сум наличкой не выдают.
Прихожу на работу, приходит СМС от Ощадбанка с просьбой придти и получить вклад Дельты в отделении по месту прописки. А я получил уже возле работы. Так мне удобней.
Всем удачи. Платить будут месяц, но могут и продлить.
elezaveta 12 червня 2015, 11:07
Подскажите, пожалуйста, может ли совпасть выплата 1,2 и 3 очереди? Или по порядку-сначала 1, потом 2, потом 3. Просто на сайте Ощадбанка по выплате 1 очереди граничная дата 2 сентября 2015.Значит ли это, что выплаты по 2 очереди начнуться только после 2 сентября?
12 червня 2015, 11:21
elezaveta, информация о выплатах по вкладам, срок действия которых закончился после даты введения временной администрации в АО «Дельта Банк» (после 03.03.2015р.) будет дополнительно размещена на официальном сайте ФГВФЛ www.fg.gov.ua и на сайте АТ «Дельта Банк» www.deltabank.com.ua.
vatra 12 червня 2015, 10:45
Тернопіль, Укрексім. Дозвонююсь у всі 4 відділення — глухо, короткі гудки. Як в інших з Тернополя? що кажуть інші міста? відпишіть))
Korica 12 червня 2015, 10:33
Яким чином я можу повернути свої кошти? Розкажіть як виглядає процедура. На гарячу лінію укрексім і дельта додзвонилася, в списках є. Далі до відділення додзвонитися не можу і в черзі вистояти не в силі, бо вагітна.
Судячи з відгуків все складно з цим банком. Дякую за допомогу.
12 червня 2015, 10:35
Korica, для отримання виплат Вам необхідно:
1. Попередньо звернутися до Укрексімбанку для перевірки інформації за телефоном Контакт-центру +38 (044) 247-80-10.
2. Для реєстрації на отримання виплат звернутися за телефоном найближчого відділення Укрексімбанку та назвати свій реєстраційний номер облікової картки платника податків (ідентифікаційний код), ПІБ, серію та номер паспорта.
3. Погодити дату, час та адресу зручного для отримання вкладу відділення Укрексімбанку по всій Україні.
4. У визначений час та день звернутися до обраного відділення Укрексімбанку та отримати належну суму виплати. При собі мати паспорт та довідку про присвоєння реєстраційного номера облікової картки платника податків (ідентифікаційний код), а також, бажано, копію договору на розміщення вкладу в АТ «Дельта Банк».
Vilanda 12 червня 2015, 10:09
Хто отримує виплати від Дельта в Укрексімбанку — ви вручну заповнювали бланк заяви чи його вам заповнили на компютері і видрукували вже заповнену заяву? Зіткнулись з проблемою, що не можуть видрукувати ту заяву((
Foreck.info Ломакин 12 червня 2015, 9:56
Ошибок очень много с ФИО, я не исключение вместо украинской «е» прописано э… в приват банке на выплаты, поехал в дельта написал заявления сказали через 1 неделю проверяйте
mayagri99 12 червня 2015, 9:00
Передзвонила на 0800-500-600. Спитала коли я та мій чоловік можуть отримані кошти. Відповідь оператора вражає. Слідкувати за інформацію на сайті. Запитую — якою саме? Відповідь — коли буде інфо про ЛІКВІДАЦІЮ ДЕЛЬТА, то ми зможемо отримати кошти по депозитах, що закінчились — 10 березня та 13 квітня 2015 року. Я в шоці…
12 червня 2015, 9:31
mayagri99, для проверки информации просьба предоставить Ваши контактные данные со ссылкой на это сообщение на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
denis413417 12 червня 2015, 7:52
Подскажите, если кто знает! Оформлял депозит в Киеве(договор и квитанция есть) год назад, тогда была прописка в Крыму, хотя в Киеве живу очень давно. Недавно прописался в Киеве. В списках ни в Привате, ни в Ощаде меня нет. По горячей линии точного ответ не дали, вроде имеет значение не место открытия депозита, а прописка на момент открытия депозита, и с крымской пропиской на момент заключения договора ничего фонд компенсировать не будет!
12 червня 2015, 9:50
denis413417, для уточнения данной информации рекомендуем обратиться в Контакт-центр Дельта Банка по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95.
vbkrf1183 12 червня 2015, 2:00
сегодня получила депозит в ПРИВАТ. заняло все 10 минут, выдали больше 30-ти тыс.сначало позвонила на 3700 узнала есть ли я в списке и сумму выплаты.
Sawfish 11 червня 2015, 23:44
Прошу прокомментировать участников выплат. Видите ли вы связь между отсутствием вас в реестре на выплату гарантированной суммы и операциями по переброске денег на другие счета в ДБ на кануне введение ВА? Есть ли связь с размером суммы остатка с отсутствием вас в реестре.
Прошу отписаться какую максимальную сумму получилось забрать в Ощадбанке тем кто был с реестре?
У меня есть подозрение, что ФГВ в лице ВА задумывают какую-то махинацию.
Дельта банк разъясните, без отписок, обоснование на отсутствие вкладчиков с гарантированной суммой для выплат в реестре? Заявление Кадырову уже написано.
12 червня 2015, 9:49
Sawfish, по результатам рассмотрения заявления Вам будет предоставлен официальный ответ.
donia1991 11 червня 2015, 23:42
Как я могу забрать детское пособие, которое приходило мне на карту? Мне в телефоном режиме сказали что меня нет в реестре укргаз банка. Так же и мужу сказали по поводу выплаты дерозита, что его нет в реестре укргаз банка. Куда обращаться?
12 червня 2015, 9:47
donia1991, для уточнения данной информации рекомендуем обратиться в Контакт-центр Дельта Банка по телефонам: 0 800-500-600, 044-428-95-95.
piter83 11 червня 2015, 22:50
Пришел, приняди без очереди, через 10 минут вышел с деньгами. Жду 2 транша. Супер банк Укрексим.
DerevoDelta 11 червня 2015, 21:01
Сегодня с 13.00 записался на получение в трёх отделениях. Люди не теряйте своё время! Сразу берите бумажку номера очереди к работнику Ожадбанка на пл.Толстого в Киеве (не записывайтесь в книгу у администратора !) — max. 40минут и Вы ложите энную сумму своих денег СЕБЕ в карман! Решительно отказывайтесь от предложений Ощедбанка на депозит!
OKOK 11 червня 2015, 20:23
Как и когда можно получить деньги по доверенности и какая процедура?
koroleva33 11 червня 2015, 20:06
Решила не ждать смс и поехала в центральное районное отделение ощада.Конечно больше 10 тыс они не выдают, нет денег, всех уговаривают переоформлять договора. Все переоформление- договор, договор на карточку тянется очень долго минут 30-40. Попросила перекинуть на карточку ощада.Деньги пришли через час. Банкомат больше 2 тысяч не дает (но это не 100 грн после 3-4 часового стояния в очередях) поэтому можно пережить.Но к сожалению еще не могу сказать Дельте прощай, ждем второго транша. И хочется поскорее забыть этот кошмар! Всем удачи!
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝