npktz 13 березня 2014, 9:50
Дельта Банк не отдает депозит. С 25 февраля хожу в Харьковское отделение № 2 пр. Ленина 38 за своими деньгами по валютному депозиту. До сих не вернули ничего. Менеджеры банка заявляют: «Деньги не дает Киев». Звоню по горячей линии 0-800-500-600. Оператор отвечает: «Никаких заявок от Вас не поступало». 5 марта писала об этом здесь. Пришел e-mail Отзыв банка с просьбой направить данные для проверки. Отправила. Результата никакого. Сегодня подам заявление в НБУ. Затем буду обращаться в прокуратуру. Для пострадавших харьковчан вкладчиков «Дельта Банк» телефон горячей линии НБУ: (057) 700-46-16. Валютный отдел НБУ в Харькове: (057) 707-77-63. Адрес НБУ в Харькове: 61057, г. Харьков, пл. Театральная, 1 прием с 9-00 до 16-00.
13 березня 2014, 11:29
Уважаемый npktz,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные, сcылаясь на данное сообщение.
mery2013 13 березня 2014, 9:40
Шановні модератори форуму, чи юристи, хто пише, для чого ви пишите що на мейл (info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua) надати вам інфо якшо я позавчора ще написала на ваші мейши і відповіді ніякої, який строк обробки там інфо, якшо ви всім пишите однакову відповідь а самі на ці повідомлення не реагнуєте, для чого затягуєте час, коли в касах будуть долари, на видачу з поточних рахунків.
13 березня 2014, 11:26
Шановна mery2013,
для оперативного врегулювання ситуації, що склалася, прохання надіслати на електронну адресу Банку (consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua) Ваші контактні дані з посиланням на данне повідомлення.
lutskmen 13 березня 2014, 9:32
Під приціл потрапила моя мати, вона роками накопичену суму перевела в долари (сума не велика до3тис у.о) і в грудні віднесла до ДЕЛЬТА БАНКУ(повелсь на «гарні відсотки»), і коли вийшло 3 міс. прийшла закрити депозит, їй сказали що валюти немає, потім позвоніть завтра, завтра…
кормлять завтраками.
І потім взагалі БАНАЛЬНО, сказали що грошей не буде бо хтось там з керівництва накивав з ними. БРЄД!!!
13 березня 2014, 11:23
Шановний lutskmen,
для оперативного врегулювання ситуації, що склалася, прохання надіслати на електронну адресу Банку (consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua) контактні дані Клієнта.
NarodnaVarta 13 березня 2014, 9:30
Уважаемые клиенты Дельта банка.

Настало время самоорганизоваться и потребовать от руководства Дельта банка честно расчитаться с нами! (Речь касается нежелания выдачи банком валюты с текущих счетов в рамках эквивалента 15000 грн в сутки)

Если вы готовы к активным дейстиям — напишите на почту help-delta@yandex.ru ваше имя и телефон. Все ваши контакты будут использоваться исключительно с целью создания из нас централизованной силы!

План дейстивий такой:

1. Самоорганизация для того чтобы мы были не по одному, а единой силой.
2. Создание сайта актива клиентов Дельта банка.
3. Поход актива клиентов к центральному офису банка в Киеве, общение с Лагуном.
4. Коллективный поход в НБУ с требованием навести порядок в Дельта банке либо требование ввести в Дельта банк временной администрации.
5. Дальнейшее активное отстаивание своих интересов.

Чем нас больше — тем мы сильней.

P.S. если есть еще какие то сложности с Дельта банком — пишите! Будем действовать!
13 березня 2014, 11:20
Уважаемый NarodnaVarta,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные.
Indian 13 березня 2014, 9:21
Валютный депозит закончился 3 Марта 2014 г. (г. Харьков). Не могу снять деньги с текущего счета.
Смысл ответов сотрудников отделения: «Деньги будут, а сейчас денег нет». Заказ денег на определенную дату якобы происходит. Персонал отделения общается вежливо, но проблема не решается.
13 березня 2014, 11:16
Уважаемый Indian,
binya 13 березня 2014, 8:57
Заказывал валюту для снятия с текущего счета $. Прошло 4 недели, выдали 500 $. Сказали, если заплачу 100 грн страховку дадут 1000$. Спросил может дать еще больше, что бы забрать все средства? Какое-то вымогание. Я хочу забрать свои деньги, почему я должен за них платить? Вы что совсем там… Ограничение 1500$ в день, согласно НБУ, а остальное мне не понять. Написал заявление о предоставлении письменного отказа. Я не буду ждать выдуманную очередь. Юрист уже готовит бумаги, ждем вашего отказа и обращаемся с жалобой в НБУ и подаем иск в суд.
13 березня 2014, 9:08
Уважаемый binya,
Webracer 13 березня 2014, 0:47
Сьогодні зняв 20000 грн., але довелося в 2 відділення зайти. І навіть продали 100 доларів. Могло б бути і краще, але за нинішньої ситуації добре, що й так.
13 березня 2014, 0:53
Шановний Webracer,
дякуємо за Ваш відгук.
weronetol 13 березня 2014, 0:15
Сегодня без проблем получила 1000долларов в отделении на площади ВОВ Луганска, кроме меня были другие клиенты, все получали без проблем. С гривной вообще нет никаких проблем, бери сколько надо. Очень толковый и приятный в общении начальник отделения.
13 березня 2014, 0:54
Уважаемая weronetol,
благодарим за Ваш отзыв.
Рады нашему сотрудничеству.
Vovka1989 13 березня 2014, 0:09
У Львові відділення 2 (Чорновола) ще до постанови НБУ я 20.02.2014 повідомив банк що хочу зняти з карткового рахунки долари, Протягом тижня ходив у банк, кожного дня працівники відділення говорили:«Немає, можливо завтра будуть, долар вже закупили, але ще не привезли, не підкріпили валютою, знову не підкріпили, переведіть на депозит, зніміть гривнями, зараз проблеми, треба перечекати, ви що не бачете що робиться в країні і, нарешті, постанова НБУ про 15000 еквівалент», Мені вже тиждень не видають жодного долара моїх коштів… Як ви вважаєте тиждень ходити в банк і отримувати такі відповіді — це хороший банк???
13 березня 2014, 0:57
Шановний Vovka1989,
для оперативного врегулювання ситуації, що склалася, прохання відправити Ваші контактні дані на електронну адресу Банку: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Vidido78 12 березня 2014, 23:41
Е кліентом цього банку з квітня 2013 року, до цього моменту нарікань не було…
В Чернівцях та сама ситуація-в мене закінчився депозит доларовий 9 березня і ще жодного долара не зміг зняти(
Писав заяву да банку що буду забирати валюту, але без результату.
Керуюча відділенням( масивна тітка) годуе завтраками без пояснення причин, аргументуючи-ви ж гляньте яка ситуація в країні… Пропонуе взяти гривню-хто знае, прийдеться кожен день по 15000грв циганити чи видать всю суму одразу?
Але 100-% знаю що у нас в Чернівцях інщі банки ВТБ, Златобанк без проблем видають 1600$…
Щодо відповіді від банку то я писав їм листа на e-mail, але вже третій день вони не відповідають-вот вам і адекватна реакція, не бачу сенса ще раз їм писати… Хоче банк допомогти, нехай напише в приват де я залишу свій моб телефон, бо тут лише показуха… гидко…
Звертався до Чернівецького нбу у відділ нагляду за комерц банками-не порадували, сказали що не будуть вмішуватись, поки не введуть тимчасову адм-цію(
Ось така ситуація… Думав що лише в Чернівцях така лажа, а вона по всіх відділеннях дельти(
Буду вдячний за розумні поради, дякую.
13 березня 2014, 0:58
Шановний Vidido78,
для оперативного врегулювання порушеного Вами питання прохання відправити Ваші контактні дані на електронну адресу Банку: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
junam 12 березня 2014, 22:54
В Крыму граждане Украины, семьи военнослужащих и офицеров вообще брошены на произвол судьбы, здесь отделения Дельта-банка вообще не подкрепляются валютой — итог кредит под залог квартиры, в которой проживаем платить нечем- по графику выплат рассчитывали на средства с депозита, который не возвращают.
Итог: Дельта-банк пособничает такими действиями России, т.к. патриотизма при таких обстоятельствах не добавляется.
Написала массу обращений: ответ один обратитесь в отделение банка, которое не подкрепляется валютой вообще.
13 березня 2014, 1:39
Уважаемый junam,
Ваше сообщение верифицировано и уже находится в работе начальника регионального управления, ответственного за решение Вашего вопроса.
Позвольте Вас заверить в том, что решение Вашего вопроса находится в зоне повышенного внимания Банка.
Обращаемся к Вам с просьбой быть уверенным в том, что в самое ближайшее время Ваш вопрос будет урегулирован.
Благодарим Вас за терпение и за то, что остаетесь с нами.
myxa555 12 березня 2014, 22:40
Являюсь клиентом этого банка уже пару лет.Если честно все устраивало. Многое зависит от отделения и сотрудников(АРКрым).Удобное обслуживание, хорошие продукты, входит в тройку лидеров банк, сам ранее работал в приватбанке. приватбанк надежней но больно геморойный.
У меня депозиты в двух банках ВАБ (гривна) И Дельта, ранее были только в ВАБ. Чуйка сработала в декабре вывел половину суммы и положил в доларах в Дельту (но видать плохо сработала).
Около двух месяцев читал отзывы и понял что в основном все очень плохо, решил написать свои наблюдения при попытке снятия.Через терминалы с карт гривна снимается, сегодня снимал долоровые проценты 24,33. В касе баксов нет иди пройди, вариант обнал по курсу гривна без проблем и вопросов.Паники особой не видел. В основном недовольные люди кто хочет забрать баксы. В сравнении с тем же ВАБ мне кажется лучше.НО есть большое но, я пока не пытался снимать депозит. Просто откровенно страшно за свои слабые нервы(((((. За ошибки извините не о них думал оставляя отзыв.
13 березня 2014, 0:53
Уважаемый myxa555,
благодарим за Ваш отзыв.
Лариса Гаценко 12 березня 2014, 21:53
Жаль, что в Фокстроте можно оформить кредит только через Дельта банк. Когда пошла платить, выяснилось, что оператор оформила страховку на 600гр, не спрашивая моего согласия. Расторгнуть они не хотят, говорят, что это я должна делать сама по телефону. По телефону можно слушать часами музыку до соединения. Научите ваших операторов уважать клиентов
13 березня 2014, 0:31
Уважаемая Лариса Гаценко,
обращаем Ваше внимание, что у Вас есть возможность подать заявление для расторжения Договора добровольного страхования. Для этого достаточно обратиться к представителю Банка с паспортом, идентификационным кодом и оригиналом Договора страхования.
Также позвольте отметить, что все возможные каналы связи с Банком указаны на нашем сайте: deltabank.com.ua/ru/contact_center/
Спасибо за обращение.
NarodnaVarta 12 березня 2014, 21:31
Уважаемые клиенты Дельта банка.

План дейстивий такой:

1. Самоорганизация для того чтобы мы были не по одному, а единой силой.
2. Создание сайта актива клиентов Дельта банка.
3. Поход актива клиентов к центральному офису банка в Киеве, общение с Лагуном.
5. Дальнейшее активное отстаивание своих интересов.

Чем нас больше — тем мы сильней.

bosch12 12 березня 2014, 20:28
Всех уведомляю, что в. г.Львове отд № 3 самое недобросовестное.
Депозит закончился 17 февраля 2014 г… Деньги практически не выдают или ограничивают до минимума -100 у.е. в день, обьясяняют тем, что таких как я много.
Да вы что. я сегодня пришел за деньгами, а мне сказали видите ли мы вам звонили, вы не поднимали трубку мы вычеркнули вас из списка на получение денег.

Сограждане запасайтесь справками из морга, что живы — для Дельтабанка.
12 березня 2014, 20:43
Уважаемый bosch12,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить на электронный адрес Банка (info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные.
Dmitriiy 12 березня 2014, 20:16
Уважаемые вкладчики дЕЛЬТА БАНКА города Луганска, мне уже изрядно надоело обивать пороги этого отделения №2.Предлагаю предлагаю объединяться, и действовать решительней позовём телевидение, и сами будем снимать… Просто напросто зайдём толпой в отделение, и будем блокировать работу отделения, будем там жить, спать, и требовать выполнения обязательств… Пока валюту не отдадут, ни куда не уходить… Кто со мной, то пишем в почтовый ящик dima_ubik@mail.ru
DeltaBank 12 березня 2014, 20:33
Уважаемый Dmitriiy,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, повторно просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua. Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Заранее благодарны.
bosch12 12 березня 2014, 19:58
Всех уведомляю, что в. г.Львове отд № 3 самое недобросовестное.

Сограждане запасайтесь справками из морга, что живы — для Дельтабанка.
12 березня 2014, 20:04
Уважаемый bosch12,
благодарим за Ваши замечания. В то же время сообщаем, что согласно п.9 Постановления Правления НБУ №104 от 27.02.2014 Банк обязан ограничить выдачу наличных средств в иностранной валюте с текущих и депозитных счетов Клиентов через кассы в пределах 15 000 грн в сутки одному Клиенту в эквиваленте по официальному курсу.
Благодарим Вас за обращение!
Stradivari 12 березня 2014, 18:51
Перед тем, как обсерать банка в том числе и Дельта банк, поинтересовались бы принципом работы фин.учреждений, и прочитали постановление НБУ В КОТОРЫЙ ВСЕ ПИШУТ ЖАЛОБЫ, О ВРЕМЕННОМ ОГРАНИЧЕНИИ НА СНЯТИЕ ВАЛЮТНЫХ депозитов.С гривной проблем нет, ну мб где то и есть, но в целом нет.
sined 12 березня 2014, 18:45
Только что — позвонили мне — и предлагали разместить вклад под 24 годовых. Уважаемые сотрудники банка! Так как это очень выгодное предложение — я уже бегу.
12 березня 2014, 19:09
Уважаемый sined,
мы будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству.
Надеемся, что оно будет плодотворным и долгосрочным!
ad1 12 березня 2014, 18:41
депозит в долл США закончился больше месяца назад. Возвращать деньги Дельта-Банк отказывается под различными предлогами. Я так понимаю дальше смысла ждать уже нет. Надо подавать жалобу в Нацбанк и прокуратуру, а затем нести исковое заявление в суд с требованием возместить также все издержки и моральный ущерб…
12 березня 2014, 19:04
Уважаемый ad1,
мы готовы подключиться к урегулированию данного вопроса. Просьба предоставить Ваши данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝