M84 17 квітня 2014, 12:35
Добрый день! Не могу снять 100 у.е. с депозитной карточки. Неделю звоню и хожу в банк, заказываю деньги, все бесполезно. Хотела переоформлять депозит на новый срок, теперь это желание улетучилось. Просто смешно, что банк не могу выдать мне эту сумму. Являюсь клиентом банка 2 года, лежат ещё депозиты в банке. До этого момента обслуживанием была довольна, теперь просто ошарашена таким поведением. Помогите разобраться в данной ситуации!
17 квітня 2014, 21:10
Уважаемая M84,
для оперативного урегулирования данной ситуации просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
K36 17 квітня 2014, 12:12
Дзвонив до банку, обіцяли видати 23 квітня з обмеженнями в еквіваленті 15000 грн на добу. Поживем побачим.
Коментарі представника банку на відгуки клієнтів Дельтабанку зводяться до передачі нашого звернення у відповідне відділення. Надсилання уточнюючих даних нічого не вирішує, просто ваше звернення відправлять до банку, це все сприяння вирішенню проблеми.
17 квітня 2014, 18:18
Шановний K36,
запевняємо Вас у тому, що Дельта Банк має достатній запас ліквідності для того, щоб забезпечити виконання абсолютно всіх зобов'язань, взятих перед своїми Клієнтами. Хочемо звернути Вашу увагу:
Дельта Банк — один з найбільших банків України, який протягом усього періоду своєї роботи (з 2006 року) показував надійність, стабільність, прибутковість і постійне зростання обсягів свого бізнесу.
Дельта Банк — є постійним членом Фонду гарантування вкладів фізичних осіб з 2006 року.
Дякуємо за звернення!
zaianchukovska 17 квітня 2014, 10:56
По горячей линии мне сказали что можно подать заявку по електронной почте, что я и сделала, там указан серия паспорта, код, номер счета, все что сказали! Обратится в отделение банка нет возможности, в местности где проживаю его нет!!!
18 квітня 2014, 10:09
Уважаемая zaianchukovska,
для проверки информации и предоставления корректной консультации просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
zaianchukovska 17 квітня 2014, 9:55
18 квітня 2014, 10:09
zaianchukovska 17 квітня 2014, 9:42
При покупке холодильника мне оформили страховку от несчастных случаев на сумму 2089, 41грн. и сказали что можно от нее отказаться в течении 14 к. дней. Я отправила заявку на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua и info@deltabank.com.ua. на отказ от страховки. Указала телефон, как узнать отказ принят или нет???
17 квітня 2014, 9:44
Уважаемая zaianchukovska,
сообщаем, что для расторжения договора страхования следует обратиться в ближайшее отделение Банка. При себе необходимо иметь оригинал договора страхования и паспорт.
stelsi 17 квітня 2014, 9:29
Не могу забрать депозит, надоело уже ходить звонить и спрашивать когда отдадут мои деньги. Приват который просклоняли как могли уже давно все вернул без проблем. Однозначно больше доверия к банку нет.
Один из худших банков.
17 квітня 2014, 9:33
Уважаемый stelsi,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.
OLD85 17 квітня 2014, 8:36
Я OLD85 Карта ****6510. Телефон в банке есть.
45 дней никто от вас не звонил. Время любое.
Были два звонка 044 4954880, 044 4956580.
Перезвонить не удаётся. Неправильно набран номер. Писал консультантам, принадлежат ли номера Банку. Ответа нет.
17 квітня 2014, 8:48
Уважаемый OLD85,
подтверждаем, что данные номера принадлежат Дельта Банку. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи в ближайшее время.
александр алхименко 17 квітня 2014, 0:34
Пишу уже не в первый раз.По окончании срока депозита не могу забрать вклад в долларах.В отделении на ул.Коперника во Львове каждый раз нарушают постанову НБУ и выплачивают сколько хотят.Сегодня дали только 500 долларов.Зато уже звонили 2 раза и предлагали заключить новый депозит.Может это такой метод работы с клиентами.Человеку надоест каждый день ходить в банк и он заключит депозит на новый срок?
17 квітня 2014, 0:39
Уважаемый александр алхименко,
если Вы заинтересованы в урегулировании ситуации, которая, с Ваших слов, состоит в не возврате Вам со стороны Банка средств, повторно обращаемся к Вам с просьбой — отправить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.) Ваши контактные данные.
Подчеркиваем, что Банк в первую очередь заинтересован в решении Вашего вопроса и только с Вашей помощью мы сможем его урегулировать в оперативном режиме.
Благодарим за понимание важности поднятого Вами вопроса и ждем обратную связь.
svetlana68 16 квітня 2014, 23:21
Сразу хочу сказать что я не сотрудник Дельта Банка а обычный вкладчик. На протяжении 6лет я держу вклады в этом банке. Были разные недоразумения но все решалось не выходя из Банка. Работники ведут себя очень корректно и выдержано. Сейчас Банк работает в нормальном режиме и вернул мне валютный депозит полностью за несколько дней. Сегодня я сняла большую сумму гривны с карточки в вечерней кассе без проблем.Сама удивилась. Я бы никогда это не написала потому что это нормально но когда столкнулась вплотную с ужасной ситуацией в других банках хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ КОМАНДУ ХМЕЛЬНИЦКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДЕЛЬТА БАНКА.
17 квітня 2014, 0:03
Уважаемая svetlana68,
позвольте поблагодарить Вас за сотрудничество с Дельта Банком. Также сообщаем, что по случаю своей 8-й годовщины Дельта Банк проводит акцию для физических лиц по размещению срочных вкладов в национальной и иностранной валюте в период с 15 апреля по 31 мая 2014 г. (включительно). В связи с этим, вводятся в действие акционные депозитные продукты серии «8 років разом»: «8 років разом» и «8 років разом on-line»: deltabank.com.ua/ru/personal/deposits/8_years_together/ и deltabank.com.ua/ru/personal/online/8_years_together_online/.
лена годунова 16 квітня 2014, 23:04
я взяла кредитную карту в банке, у меня проблема с работой и немогу платиь кредит! меня сокращают с предприятия ПАО СТАЛЬЗАВОД В ГОРОДЕ кременчук, и придя в банк мне сказали что нужно предьявить документ и он будет россматриватся месяц а я им в ответ что у меня нет срецтв на оплату они пожали плечами и сказали ищите что мне делать?
16 квітня 2014, 23:59
Уважаемая лена годунова,
позвольте отметить, что Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
В описанной Вами ситуации, рекомендуем подать в Банк письменное обращение, а именно:
— копии документов, которые подтверждают Ваше материальное положение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
Благодарим Вас за обращение.
Elen82 16 квітня 2014, 22:26
Даю Дельта Банку последний шанс!!! Я являюсь клиентом банка не первый год, имею статус VIP. Обратилась сразу в несколько отделений г. Донецк с целью получения средств со своего валютного текущего счета. Во всех отделениях написала заявления и тут же получила отказ в обслуживании от сотрудников банка, потому что карточный счет открыт в другом городе. В отделении №5 по адресу пр. Иллича 21-в я попросила перевести мои счета к ним для дальнейшего обслуживания, на что начальник отделения послала меня прямым текстом, нахамила и сказала:«НЕЧЕГО СЮДА ХОДИТЬ, МЫ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДАДИМ, А ЕСЛИ БУДЕТЕ ВОЗМУЩАТЬСЯ, ТО Я ВЫЗОВУ ОХРАНУ И ВАС ОТСЮДА ВЫВЕДУТ!» (я была с маленьким ребёнком на руках, который очень испугался). На данный момент я готовлю жалобу на банк в НБУ о нарушении моих прав, также планирую подавать заявление на банк в суд. Даже если у банка возникли финансовые трудности, это не даёт права сотрудникам банка так общаться со своими клиентами.
16 квітня 2014, 22:35
Уважаемая Elen82,
информация, изложенная в Вашем сообщении, передана в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Также, для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить в личных сообщениях или на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные (ФИО/ИНН/№ договора).
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.
OLD85 16 квітня 2014, 19:53
Уходит. Только Прокуратура мою Жалобу отправила в Управление Национального Банка в Республике Крым. Обещали, Зам. Прокурора лично, поддержать обращение в Суд. Итог — 1 неделя и автограф Прокурора района. doleg85@ya.ru Олег Симферополь.
16 квітня 2014, 21:19
Уважаемый OLD85,
Ваш отзыв принят во внимание.
mrbuev 16 квітня 2014, 19:44
Как переоформить автомобиль на российские номера, авто в кредите в вашем банке, что делать? Если можно это оформить самому, то я готов оформить сам и прийти в ваш банк и заключить дополнительное соглашение можно ли так сделать? Я как ваш клиент заинтересован платить во время и без просрочек!
16 квітня 2014, 19:52
Уважаемый mrbuev,
информация зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка.
По факту уточнения Вас проинформируем.
Благодарим за обращение.
nnrum 16 квітня 2014, 19:31
Предлагаю откликнуться всем у кого лежат депозиты в «Дельта» банке на территории Крыма! Для написания коллективного письма в ЦБ РФ, с жалобой на действия данного банка, для принятия решения о прекращении деятельности на территории Республики Крым и Севастополя! В этом случае вкладчики депозитов, попадают под действия закона www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_161169/#p23 в частности раздела 6 (п. 1, и п. 2).Предлагаю откликнуться всем, кто поддерживает меня пишите на мой эл.адрес nnrum@mail.ru
17 квітня 2014, 2:30
Уважаемая nnrum,
информация по данному вопросу будет предоставлена завтра в рабочее время.
OLD85 16 квітня 2014, 19:25
Всё гораздо хуже. Я из Симферополя. Уже неделю нет ответа на повторную заявку на возврат валюты. Хотя «роботы» обещали. Нас не на материк, а просто послали… Мы их тоже ПОСЛАЛИ — НАС ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Пусть валят из Крыма! Жулики и Воры!!!
17 квітня 2014, 2:21
Уважаемый OLD85,
как сообщалось ранее, просим указать удобное для Вас время для получения информации по Вашему вопросу в телефонном режиме.
Заранее благодарны.
Dima86 16 квітня 2014, 18:45
Прошло уже 5 месяцев вы до сих пор кормите сказками ??? я уже дважды ездил в Киев, достали вы уже!!! и ответы тут пишете тоже под копирку что ли ??? заладили персональные данные и т.д…
16 квітня 2014, 19:09
Уважаемый Dima86,
Благодарим за понимание важности поднятого Вами вопроса и ждем обратную связь.
Владислав Папакин 16 квітня 2014, 17:05

Вчера уже оставлял отзыв на эту тему! Никакого внятного ответа от сотрудников так и не получил! Разочаровываюсь, так сказать, не по дням, а по часам! Почему Вы продолжаете меня игнорировать?!

Готовим с юристами иск в суд и заявление в НБУ.
16 квітня 2014, 17:23
Уважаемый Vimerion,
как уже сообщалось для проверки информации и предоставления корректной консультации просьба уточнить Ваши персональные данные на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Спасибо за обращение!
lili678 16 квітня 2014, 16:10
Не можу отримати доларовий депозит. Не виконуються умови обслуговування поточного рахунку. На гарячій лінії і у відділені банку надається різна інформаія.
16 квітня 2014, 16:17
Шановна lili678,
ми готові підключитися до оперативного врегулювання порушеного Вами питання, для цього просимо надати Ваші персональні дані (ПІП/ ІПН/ № рахунку) на електронну адресу Банку: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заздалегідь вдячні.
K36 16 квітня 2014, 12:08
Якщо не вертають кошти по депозиту, то за чим дивиться НБУ? ВВОДЬТЕ ТИМЧАСОВУ АДМІНІСТРАЦІЮ, ЛЮДИ ХОЧУТЬ ОТРИМАТИ СВОЇ КОШТИ ЧЕРЕЗ ФОНД ГАРАНТУВАННЯ ВКЛАДІВ. ЯК ЗАБРАТИ ДЕПОЗИТ?
16 квітня 2014, 13:27
Шановний K36,
ми готові підключитися до врегулювання даного питання. Для цього просимо надати Ваші дані (ПІБ/ІПН/№ рахунку) на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
Очікуємо зворотного зв’язку!
pacific2 16 квітня 2014, 11:33
Хочу сообщить, чтобы все были в курсе, разорвал долларовый депозитный договор 2 недели назад, после этого как и просили ждал 3 дня. По прошествии их, два дня отдавали из расчета 15000грн. в день, после чего перестали отдавать что либо вообще. Объясняя это тем, что нет денег, нет команды из Киева на возврат и еще несли всякую невнятную чушь. Отделение №7 в г. Одесса на ул.Пушкинская 61. Сейчас изучаю информацию для подачи заявления с жалобой на банк в НБУ о нарушении моих прав, также веду консультации с юристом для подачи искового заявления на банк в суд. Тут пишу давая банку последний шанс пойти на встречу клиенту. Ребята так работать нельзя, я, да и остальные ожидающие непонятно чего вкладчики никак не поспособствуют улучшению вашей репутации, распространяя подобную информацию во всех общественных сетях и на форумах.
16 квітня 2014, 13:23
Уважаемый pacific2,
для оперативного урегулирования сложившейся ситуации, просьба отправить на электронный адрес Банка (consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua) Ваши контактные данные (ФИО/ИНН/№ договора).
Это позволит нам ускорить решение поднятого Вами вопроса.
Надеемся на оперативную обратную связь.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝