Вадим Василенко 22 квітня 2014, 9:55
Сотрудники Дельта банка, вы мне описали что вопрос с возвратом моего депозита решен. Но сегодня мне выдали только 500$, с положенных 1200$. На вопрос когда отдадите остальную сумму, мне ответили «не знаю». Это называется решенный вопрос?
Если за сегодня вы мне не отдадите всей положенной суммы, завтра я буду писать заявление в НБУ, меня это уже достало.
22 квітня 2014, 10:08
Уважаемый vadimv,
информация передана в ответственное подразделение Банка. О результатах сообщим дополнительно.
Приносим извинения за неудобства.
IgTaAn2014 22 квітня 2014, 9:47
Киевское отделение.
Закончился депозит 06.04.14 в у.е. Два дня морочили голову с переводом на карточку потому, что не могут вернуть депо полностью. Выдают по 500уе. За две недели, на 18.04.14, выдали только 2 000уе.
22 квітня 2014, 9:58
Уважаемый IgTaAn2014,
для оперативного урегулирования ситуации просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.
nata893 21 квітня 2014, 22:05
мне 6 месяцев не дают возможности досрочно погасить кредит, и это в то время, когда нечем людям вернуть депозиты, а я вынуждена хранить наличные в других банках, так как уже который месяц банк оставляет мою переплату на транзитном счету, я при этом переплачиваю проценты, и не может мне списать переплату с тела кредита, что является нарушением Кредитного договора. на все мои письма приходят только стандартные отписки — передадим, рассмотрим и т. д. сообщите мне в какие дни я могу попасть на встречу с руководством! живу в Киеве
21 квітня 2014, 22:25
Уважаемая nata893,
Alexej1j 21 квітня 2014, 19:36
Сравните: в Приват банке Крым я платил 2,5 % в месяц, а в дельтабанке около 7. Как при таких процентах Вы хотите удержаться в Крыму, ведь придут российские банки, где процент кредита раза в 3 меньше. Или Вы планируете снизить проценты в несколько раз?
21 квітня 2014, 19:53
Уважаемый Alexej1j,
обращаем Ваше внимание, что все начисления и списания происходят в строгом соответствии с Договором кредитования, который был заключен между Вами и Банком. В то же время позвольте Вас заверить, что специалисты Банка постоянно работают над усовершенствованием сервисов и услуг, предоставляемых Банком.
Спасибо за обращение!
Rayn 21 квітня 2014, 19:13
Из-за скачков валюты решил сменить валюту вклада и оставить вклад на депозите (в договоре прописано, что в случае смены валюты вклада проценты сохраняются). Отказ. На каком основании? Ничего вразумительного ответить не могут!
На требование возврата вклада сказано, что вернут, но по 1 тыс гривень в день наличными или по 5 тыс гривень безналом. Нарушение договора, обязаны вернуть в течении трех дней всю сумму по требованию.
Но даже и на таких условиях не возвращают, должны были сообщить о ответе из главного офиса в течении трех дней — оттуда молчок, никаких обязательств перед клиентами банк не выполняет.
Итог — никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим банком, для них обязательства перед Вами — ничто.
21 квітня 2014, 19:19
Уважаемый Rayn,
для проверки информации и предоставления корректной консультации просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Valgsanna708 21 квітня 2014, 18:26
У меня закончились три депозитные вклада (два валютных и один гривневый) в начале марта текущего года. Один из них я хотела получить, но не смогла из-за отсутствия валюты даже под заказ. Пролежав на текущем счете по окончании срока депозита. но так и не сняв деньги из-за отказа в отделении банка, я вынуждена была положить их опять на депозит, чтоб не потерять. Не могу даже получить проценты с о всех депозитов из-за отсутствия налички.
Как быть? 22.04.14. заканчивается срок депозита в валюте, и хотелось бы получить ответ как мне его снять хотя бы частями?
Отделение Дельта банка в г. Ялте, Крым. Сотрудники банка советуют получать на материке, но, во-первых. ограничили выезд из Крыма, во-вторых, некоторые Крымчане, пытавшиеся это сделать, остались ни с чем.
Не хочется быть заложником политической ситуации в Украине, банк ведь должен выполнять свои обязательства перед клиентами, а в моем случае они нарушены!
21 квітня 2014, 18:41
Уважаемая Valgsanna708,
специалисты Банка работают над урегулированием данной ситуации.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
orhideya26 21 квітня 2014, 17:08
Здравствуйте! Работает ли банк в Керчи, 22 апреля? Почему нельзя оплатить кредит в рублях, так как зарплату получаем мы в рублях? Крым — это уже территория РФ!!! Ваши отделения находятся на территории другого государства! Найдите способ, как это можно сделать без трудностей для своих клиентов.
21 квітня 2014, 17:15
Уважаемый orhideya26,
сообщаем, что все возможные каналы внесения платежей по кредиту указаны на сайте нашего Банка: deltabank.com.ua/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/. При этом валюта счета и валюта пополнения должны совпадать. Вносить средства на счет погашения кредита/кредитной карты есть возможность на территории Украины.
Хотим добавить, что у Вас есть возможность погашать кредит/кредитную карту с помощью СДБО «myDELTA» при наличии Стандартного доступа в Систему (при наличии открытого продукта «Ощадна картка №1»).
Спасибо за обращение.
TornadoF6 21 квітня 2014, 15:12
В прошлом місяцем отдали проценти по доларовому депозиту без проблем в доларах но не больше 1300 доларов. С текущева счота отже без проблем обналичил денюшку:) В касе, если не сказати что долари с депозита, то отвечают — доларов нет!
21 квітня 2014, 15:16
Уважаемый TornadoF6,
если у Вас есть конкретные замечания касательно работы Банка или его сотрудников, с целью улучшения качества обслуживания просим конкретизировать суть обращения.
Заранее благодарны.
OLD85 21 квітня 2014, 15:11
Я OLD85 ОК****6510 не жду ничего хорошего от Дельта Банка. В Крыму 8 отделений и кредитные центры. Регионального управления и баланса нет. Средства выведены в Киев. Такой банк будет не жизнеспособен. Поэтому «правление» мутит, ограничивая не законно, выдачу 1000 грн. После 01 мая Наглые Жирные Коты НБУ могут вообще запретить выдачу депозитов досрочно. Будем ждать? Уже писали, нагло и цинично нарушаются ГК Украины и права Клиентов. Действия ЛАГУНА и ПОПОВОЙ называются САМОУПРАВСТВО ст. 356 УК Украины и ст. 330 ч.3 УК РФ. Они не будут наказаны, пока мы не объединимся. Друзи Кияне!!! Помогите Вам проще. Идите в НБУ, Прокуратуру, Суды. Иначе «правление» не остановить. Крымчане – мы вместе. Пишите Олег doleg85@ya.ru.
OIKAOIKA 20 квітня 2014, 21:47
03.03. 2014 получила смс сообщение от банка. Сумма минимального платежа 433 грн, оплачиваю 21.03.2014, 455. Деньги поступили 25 на счет. В апреле выяснилось, что банк по какой-то странной причине не удержал комиссию с мартовского платежа, в итоге 280 комиссия март + 75 грн штраф + комиссия и тело апрель итого 833. Напрашивается вопрос вы там что в Киеве обалдели? Звоню на горячую линию, ответ банк имеет право принимать решения в одностороннем порядке, а меня в известность поставить? Про свою амнистию почему- то вы не забываете двадцать раз напомнить. Простим 20 %, а где еще 80 % взять не подскажете?
20 квітня 2014, 21:56
Уважаемая OIKAOIKA,
для проверки информации, изложенной в Вашем обращении, просьба предоставить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
aro7428 20 квітня 2014, 20:42
как сообщалось ранее, 19, 20 и 21 апреля 2014 г. отделения Дельта Банка, как и большинство учреждений страны, не работают------ это вы о какой стране? В Крыму другие законы, 21 рабочий день, вы забываетесь. зачем пихаете законы другого государства?
20 квітня 2014, 21:01
Уважаемый aro7428,
информация о работоспособности отделений Банка в период с 19 — 21 апреля 2014 г. указана согласно законодательству Украины.
Спасибо за обращение!
Sergiy207 20 квітня 2014, 20:19
Доброго дня
Минулого року коли оформлював депозит у дельта банку, то був упевнений у тому що банк дуже надійній,і сервісом
за рік, я задоволений. У мене закінчується термін депозиту, тому стало запитання, продовжувати чи забирати.
Але коли я зазирнувши в мережу інтернет, і побачивши там дуже багато.ПОГАНИХ відгуків про Дельта банк!
тому у мене виникло хвилювання, запитання щодо надійності Дельта банку
1) Чи насправді все так погано з ліквідністю у Дельта банку?

2) На яку сумму депозитного вкладу Дельта банк є учасником фонду гарантування вкладів? відомо що на 50 тис.грн.

3) Чи можливо відкрити декілька депозитів в один і той же день, кожен з яких не буде перевищувати 50тис.грн.,і чи буде кожен з цих депозитів підтримуватися гарантією фонду?

Буду вдячний за правдиву і детальну відповідь.
20 квітня 2014, 20:46
Шановний Sergiy207,
у відповідь на Ваші запитання інформуємо:
1. Дельта Банк має достатній запас ліквідності для того, щоб забезпечити виконання всіх взятих перед Клієнтами зобов’язань.
2. Дельта Банк з 2006 року є учасником Фонду гарантування вкладів фізичних осіб. На сьогоднішній день Фонд гарантує відшкодування коштів за вкладами з урахуванням відсотків в загальній сумі внесків, але не більше 200 тис. грн.
3. У Вас така можливість є. Звертаємо Вашу увагу на те, що загальна гарантована сума складає 200 тис. грн.
Дякуємо за звернення!
ENL 20 квітня 2014, 17:46
Дельта 18 апреля заявила, что работает в штатном режиме в Крыму и удалилась на три выходных дня 19, 20, 21 апреля!
На получение Российской лицензии банк не заявлял! (официал. справка правительства Крыма ни один Укр. банк не заявил на получение Российской лицензии).
Банк что-то замышляет и не очень хорошее и думаю, что 22 апреля шокирует своих вкладчиков в Крыму!
20 квітня 2014, 18:02
Уважаемый ENL,
как сообщалось ранее, 19, 20 и 21 апреля 2014 г. отделения Дельта Банка, как и большинство учреждений страны, не работают. Данная информация была опубликована на сайте нашего Банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/04/1635/.
Благодарим за обращение.
alina48 20 квітня 2014, 12:25
Здравствуйте! С России можно переводить деньги на карту Дельта?
20 квітня 2014, 12:30
Уважаемая alina48,
сообщаем, что такая возможность есть. С реквизитами для пополнения у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/personal/debit-cards/popolnenie/.
ENL 20 квітня 2014, 9:37
Христос воскрес! Пусть светлый праздник Пасхи принесет в дом каждого из вас мир, любовь и благополучие!
nifyl 19 квітня 2014, 20:28
в принцине за пару лет все идет хорошо в центральном отделении Николаева, а тут вот пришлось обратиться в отделение на ул Космонавтов в Николаеве --так вроде как в Россию попал -администратор не хочет отдавать свои деньги так как она их с таким трудом собирает а тут приходят всякие и хотят их у нее забрать --ееееее деньги --уже не ваши а ееее--вообщем неприятный осадок остался пришлось ехать в центральное отделение где все понимают что это мои деньги и я их клиент!!! Спасибо.
19 квітня 2014, 20:33
Уважаемый nifyl,
информация относительно обслуживания в указанном Вами отделении Банка передана в ответственное подразделение Банка с целью улучшения качества обслуживания. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Также, если вопрос относительно снятия наличных в кассе Банка еще актуален, для урегулирования ситуации просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.
юра антонов 19 квітня 2014, 19:24
у меня карточки нет я хотелбы сделать карточку кредитная классическая именя интерисует если я буду снимать наличные то за это снимается процент или нет?
19 квітня 2014, 19:26
Уважаемый yra2003,
сообщаем, что уточнить информацию касательно тарифов у Вас есть возможность на сайте нашего Банка:
юра антонов 19 квітня 2014, 19:13
подскажите какие тарифы по кредитной карточке Классическая если с этой карточки снимать наличные то какие проценты за это и до когда нужно погашать чтоб небыло процентов?
19 квітня 2014, 19:17
Уважаемый yra2003,
сообщаем, что данная информация зависит от точного названия Тарифа.
Поэтому, уточнить информацию именно по Вашей карте у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за вопрос!
OLD85 19 квітня 2014, 18:37
Недавно ушёл из Крыма «Аваль». Гордо и красиво. Клиентам вернули все Депо. Вот тогда мы стали понимать, что такое настоящий банк и именем, репутацией, традициями. Аваль, возвращайтесь!!! Кто нибудь, купите долбаный дельтабанк. Спасибо.
svetlana119797 19 квітня 2014, 17:42
Ув. банк это с Ваших номеров звонят???+380444956580. Заметьте идут прямые угрозы с этого номера, все разговоры записаны… И не врите людям что Вы будете в Крыму работать, НБУ не даст Вам разрешение, иначе НБУ признает что Крым территория России…
19 квітня 2014, 17:50
Уважаемая svetlana119797,