kyrylenko1968 10 серпня 2014, 19:08
У меня в воскресенье заканчивался депозит. В понедельник я должен был уехать в командировку. Зашел в субботу в одесское отд. по адресу: АК.Глушко, 11 — «И». 1) Из четырех менеджеров работала всего одна, трое перебирали бумаги. И это при том, что очередь насчитывала четыре человека 2) На мое предложение продлить депозит уже сейчас, в эту субботу ( в пнд я в командировке) менеджер Светлана абсолютно равнодушно отказала мне и не предложила других вариантов, кроме как прийти в понедельник, т.е. сорвать МОЙ рабочий процесс. 3) Когда я сказал, что тогда буду снимать весь депозит, она ехидно сообщила, что снять смогу чуть ли не по 15 000 грн за день (возможно я плохо расслышал) На вопрос о директоре, мне было сообщено, что «по субботам он не берет трубку». Являюсь вашим клиентом чуть ли не с времени создания банка. А теперь буду уходить. Тем более, что народ пишет, что денег у вас и нет… Ну что ж, постою в очередях. Искренне жаль. До свидание
10 серпня 2014, 19:25
Уважаемый kyrylenko1968,
мы искренне сожалеем о наличии причин, доставивших Вам неудобства. Указанная Вами информация была передана в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер.
Надеемся, данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
van777 10 серпня 2014, 16:42
Мені треба було отримать переведення MoneyGram, після того як обійшов ледь не всі банки на Троєщині, де отримував у відповідь або відсутність валюти у банку, або неможливість надання потрібної послуги і т.ін., в Дельта банку отримав і переведення коштів у потрібній валюті, а також якісне обслуговування. Персонал достатньо кваліфікований, дає грамотні відповіді на потрібні питання. Тому відгук позитивний, відділенням №20 по вул.Маяковського, 26 я залишився задоволений.
10 серпня 2014, 16:51
Шановний van777,
дякуємо за Ваш відгук стосовно роботи Дельта Банку.
Будемо раді нашій подальшій співпраці.
13800065 9 серпня 2014, 20:45
Я вас запитувала про право встановлення Індивідуальних лімітів, прописаних в п.4.9. Чи можна встановити, чи ні і ЧОМУ?
9 серпня 2014, 20:47
Шановна 13800065,
на сьогоднішній день можливість зміни лімітів в СДБО «myDELTA» не передбачена, як зазначалося раніше, ліміт для переказів в СДБО «myDELTA» на рахунки третіх осіб, а також рахунки оформлені в інших Банках встановлений у межах стандартних лімітів: 5 000 грн. на добу, але не більше ніж 80 000 грн. на місяць.
Дякуємо за звернення!
13800065 9 серпня 2014, 20:27
Згідно п.4.9 Клієнт має право встановити Індивідуальні ліміти на Картку, крім граничних лімітів з отримання готівки, які має право встановлювати Національний банк України.
Чи можливо встановити індивідуальні ліміти на перекази коштів в національній валюті на рахунки третіх осіб, якщо ні, то чому?
9 серпня 2014, 20:40
Шановний 13800065,
на сьогоднішній день ліміт для переказів в СДБО «myDELTA» на рахунки третіх осіб, а також рахунки оформлені в інших Банках встановлений у межах стандартних лімітів: 5 000 грн. на добу, але не більше ніж 80 000 грн. на місяць.
Дякуємо за звернення!
loelya 9 серпня 2014, 20:14
Не выплачивают депозитные деньги. Ворюги.
9 серпня 2014, 20:32
Уважаемая loelya,
Rost84 9 серпня 2014, 20:08
По факту моего вопроса о возврате валюты в рамках установленных законодательством занимаются с марта месяца. При этом денег мне не дают самым наглым образом. Меня тошнит от вашей лжи о том что вопросом занимаются. Деньги либо отдают либо нет третьего не дано. Когда их начнут выдавать?
9 серпня 2014, 20:36
Уважаемый Rost84,
как отмечалось ранее, Ваш вопрос находится в работе.
Спасибо за обращение!
13800065 9 серпня 2014, 19:50
Почему данные лимиты не прописаны в Правилах банковского обслуживания физических лиц или в других официальных документах? Какие еще ограничения могут нас ожидать не гаданно?
9 серпня 2014, 20:00
Уважаемый 13800065,
сообщаем, что Банк имеет право самостоятельно устанавливать лимиты для проведения операции, соглсно п.4.9 «Правил банківського обслуговування фізичних осіб в АТ «Дельта Банк».»
Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация анонсирована на сайте Банка.
Как сообщалось ранее, если Вы желаете получить официальное уведомление — у Вас есть возможность обратиться в Банк письменно.
13800065 9 серпня 2014, 19:35
Департамент клієнтської підтримки АТ «ДельтаБанк» предоставил мне письменно следующую консультацию:
«На сегодняшний день у Вас есть возможность перевести средства в СДБО „my Delta“ на счета третьих лиц или счета в других украинских банках в пределах стандартных лимитов: 5 000 грн. в сутки, но не более 80 000 грн в месяц.
На период действия временных ограничений, у Вас есть возможность провести необходимые Вам операции в течение нескольких дней, при этом, обращаем Ваше внимание, что месячный лимит на перевод средств в СДБО „my Delta“ на счета третьих лиц/ в другие Банки установлен в размере 80 000 грн.
Приносим извинения за доставленные неудобства.»
Соответствует ли это действительности, кто установил такие временные ограничения, законно ли это и где они прописаны? Спасибо.
9 серпня 2014, 19:40
Уважаемый 13800065,
подтверждаем, что на данный момент действуют данные лимиты. Обращаем Ваше внимание на то, что данные лимиты действовали всегда — они не менялись.
С информацией, касательно лимитов у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/personal/internet-banking/faq/.
Если Вы желаете получить официальное подтверждение со стороны Банка — у Вас есть возможность обратиться в Банк письменно.
Rost84 9 серпня 2014, 18:52
Когда начнут выдавать мой валютный депозит а не писать стандартных отмашки? Про 15000 все в курсе свои данные уже присылал. Когда будут деньги?
9 серпня 2014, 18:55
Уважаемый Rost84,
ответ был предоставлен ранее. По факту решения Вашего вопросы Вы обязательно будете проинформированы!
g007 9 серпня 2014, 17:56
Вспоминается анекдот:,, ё-моё, вложил 10 000 долларов, получил 15 000 рублей.Хорошая прибавка к пенсии". Это было давно. Год назад: депозит в гривне — 21% прибыли, минус 60% убытка ( разница в курсе). Вложил 10 000$ (81 500грн.), получил 98 615 грн. ( 7 586$). Через год: вложил 130 000 грн. (10 000$) получишь — 162 500 грн. Сколько это будет в долларах нельзя даже предположить. А это уже не анекдот, корме убытка от курсовой разницы с этой суммы нужно еще уплатить налог 4 875 грн ( 15%). Хорошая… Банк работает, валютные депозиты хоть и с задержкой, но выдаст. При это владельцы валютных депозитов вместо 10 000% получат 11000%. и при этом ноют.
fenix17 9 серпня 2014, 16:30
Какой сейчас лимит на выдачу налички из банкоматов и из кассы?
9 серпня 2014, 16:33
Уважаемый fenix17,
сообщаем, что лимит для снятия наличных в банкоматах установлен на уровне 5000 грн в сутки. Также сообщаем, что согласно Постановлению НБУ № 328 Банк обязан ограничить выдачу наличных средств в национальной валюте с текущих (в том числе карточных) и депозитных счетов клиентов через кассы в пределах до 150 000 гривен в сутки на одного клиента.
Перед посещением отделения, рекомендуем уточнить факт наличия необходимой суммы, звонком в отделение Банка.
Анатолий Мунтян 9 серпня 2014, 14:50
Выставляют претензию в виде штрафа на которую не могут ответить. В моем случае было написано заявление для выяснения ситуации. Не оввечали на 3 письма в течении 4 месяцев, поле чего выставили штраф. Добиться что откуда не можем уже месяц. Ни кто не знает от куда взялись штрафы. Просрочки в платежах нет. В отделении все смотрят а понять не могут
9 серпня 2014, 14:59
Уважаемый Анатолий Мунтян,
уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за вопрос!
Makyxa 9 серпня 2014, 11:55
Вчора був в банку, жодних проблем з гривневим депозитом нема! Так э затримки по валютних вкладах, але видають всім, кому частинами кому повністю! Нічого дивного в цьому нема. Банк працюэ, грошей достатньо! ДельтаБанк один з найкращих на сьогоднішній день!
9 серпня 2014, 12:05
Шановний Makyxa,
дякуємо за Ваш відгук стосовно роботи Дельта Банку. Сподіваємося, наша співпраця буде такою ж плідною.
qwertyas 9 серпня 2014, 9:17
скажите в субботу у банк может сделать перечисления детского пособия на карту?
9 серпня 2014, 9:22
Уважаемый qwertyas,
сообщаем, что социальные выплаты поступают на счет в зависимости от времени перечисления их отправителем. Уточнить финансовую информацию по Вашему счету у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Спасибо за вопрос!
Rostislav48 8 серпня 2014, 22:39
Прошел рабочий день. Деньги не выдают когда наступит то счастливое время когда мне выдадут деньги???
8 серпня 2014, 23:06
Уважаемый Rostislav48,
как отмечалось ранее, Ваш вопрос находится в работе.
Спасибо за обращение!
Гоша Иванов 8 серпня 2014, 20:13
Когда будет работать отделение в г.Северодонецке Луганской области?
8 серпня 2014, 21:13
Уважаемый Гоша Иванов,
указанное отделение работает в штатном режиме:
deltabank.com.ua/contact_center/branch/luganskaya/#list
Обращаем Ваше внимание на то, что перед посещением отделения в Луганской области рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка и уточнить информацию о его работоспособности.
starm 8 серпня 2014, 19:22
Не могу получить деньги по депозиту в Ирпенском отделении Дельта Банка

Пришел в отделение разорвал договор 30.07.14 и 6.8.14 повторно — ноль реакции. Персонал говорит что виноват главный офис. В главном офисе сказали что можно разорвать договор по месту жительства. Замкнутый круг.
Сотрудники не отвечают на телефонный звонок от меня. Каждый раз предлагают расторгнуть договор повторно номер 20000006759138. Но он уже расторгнут — они мне подтвердили!

Более того не дают договор на депозит! Говорят «нет ключей». Хотя прошлый раз нашли мой договор без ключей.

Крайне не советую связываться с этим банком
Кто не верит могу дать доказательства
мой телефон
099-1979033
starm@windowslive.com
8 серпня 2014, 19:31
Уважаемый starm,
для проверки информации и принятия необходимых мер просим направить Ваши персональные данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
amigochief 8 серпня 2014, 18:01
Подал запрос через mydelta, в конце было написано «Ответ в течении 3 дней»… прошло 2 недели, ответа так и нет.
Зачем врать тогда? напишите «ответим если захотим и когда захотим»
8 серпня 2014, 18:03
Уважаемый amigochief,
подтверждаем, что по всем запросам, направленным в функционале «Запит до Банку», ответ предоставляется в течении 3 рабочих дней. Для проверки информации просим указать дату, время, а также Ваши персональные данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
AnnaMYR 8 серпня 2014, 17:31
Киев, центральное отделение на Петлюры. Валюту с текущих счетов по-тихоньку выдают, не смотря на растущий доллар. С гривнами вообще проблем нет
8 серпня 2014, 17:33
Уважаемая AnnaMYR,
спасибо за Ваш отзыв касательно работы Дельта Банка. Надеемся, наше сотрудничество будет таким же плодотворным.
Zlatta 8 серпня 2014, 16:36
21 июля закончился долларовый депозит. г. Харьков.
В первую неделю получила в сумме 2000 долл и с тех пор вот уже две недели как я не могу получить ни доллара.
На горячей линии отвечают стандартно: обратитесь в отделения.
В отделениях говорят, что реальный шанс есть только в том отделении, где оформлялся депозит.
В моем отделении разводят руками.
Какие есть реальные способы забрать мои деньги?
Заранее прошу стандартные отписки типа «дайте свои данные», и потом «ваш вопрос находится на рассмотрении» — писать не надо. Это мы уже проходили.
Нужен дельный совет. Могу ли я обратиться в суд? Или с жалобой в нацбанк? Может ли это помочь?
8 серпня 2014, 16:39
Уважаемая Zlatta,
если Вы желаете, чтобы мы подключились к урегулированию данной ситуации, для проверки информации просьба уточнить Ваши персональные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝