Yurijod 13 серпня 2014, 12:24
Уже полторы недели не могу забрать долларовый депозит в Одессе на Пушкинской, отдали только 500 дол, продолжают кормить завтраками или предлагают отдать в гривне по курсу. Деньги нужны срочно! Разберитесь в ситуации!
13 серпня 2014, 12:28
Уважаемый Yurijod,
для урегулирования сложившейся ситуации просьба направить на consultant@deltabank.com.ua Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета).
Будем очень благодарны
oleksandr1309 13 серпня 2014, 10:30
Прошел ровно месяц, с тех пор, как я не могу получить свою зарплату в дельта банке. Зарплата в долларах, обращаться с просьбами выдать мне мою зарплату я могу только в одно отделение, где я открывал карточку, трубку там не берут, приходиться каждый день ездить туда или звонить на телефон горячей линии и заказывать обратный звонок. Каждый день я слышу что скоро будут деньги, все банки выдают выдают валюту, определенное количество в день.дельта банк к таким банкам не относится.
13 серпня 2014, 10:33
Уважаемый oleksandr1309,
для оперативного решения вопроса просим отправить Ваши персональные данные (ИНН/ № счета) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Alex485 12 серпня 2014, 20:47
Руководитель отделения Днепропетровское отделение № 4 Доня Д.В. категорически отказался выдавать средства с текущего счёта в размере 150 тыс. грн. уговаривал переложить средства на депозит. Являюсь клиентом Вашего Банка давно, и считаю это проявление не лояльности по отношению ко мне. Прошу разобраться в ситуации, контактный тел. 0631501402. Прошу связаться для прояснения ситуации. С ув. Швец А.С.
12 серпня 2014, 20:49
Уважаемый Alex485,
Ваше обращение передано в ответственное подразделение Банка.
Mirek 12 серпня 2014, 18:59
В Минфине появилась статья:
minfin.com.ua/2014/08/12/4223368/

А Долларовые Вклады банк зажал и не отдает — жена уже второй день ни цента получить не может — говорят, что подкрепления нету.
12 серпня 2014, 19:02
Уважаемый Mirek,
для оперативного решения вопроса просьба отправить персональные данные Клиента (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
ENL 12 серпня 2014, 17:32
Здравствуйте!
Я проживаю в Крыму г. Симферополь и являюсь вкладчиком Дельта банка (есть 2 текущих счета в гривне и долларах).
Вопрос, — как мне снять деньги с текущего счета? И возможно это сделать не выезжая в г.Херсон, через?
У меня есть свой вариант, — зайти в май дельта и перебросить на карту Приват банка (открытая в г.Запорожье) и в Запорожье их снять, но у нас в Крыму с 4 августа перестали приходить на МТС Украина СМС, так как для получения перевода надо для подтверждения СМС?
12 серпня 2014, 18:12
Уважаемый ENL,
у Вас есть возможность снимать средства в любом банкомате или кассе банков. Пароль поступает на зарегистрированный номер телефона в системе, поэтому рекомендуем обратится к Вашему оператору.
A12345 12 серпня 2014, 15:48
Сегодня снял с карты «MasterCard Debit Ощадна картка №1 World» 3000грн. через банкомат стороннего банка без проблем и без комиссии!!! Держал на карте под 18% годовых, но теперь, я так понимаю, если отнять налог будет 15,3% годовых. Маловато будет, да и отзывы о банке нехорошие вот и решил все снять.
VV18 12 серпня 2014, 13:32
Уже больше недели снимаю доллары. В пятницу 08.08.14 г. позвонили и сказали волюты нет, приходите в понедельник 11.08.14 г. пришел, простоял в кассу 50 минут нет меня в заказе на выдачу долларов. Подошел к сотруднику банка она говорит уже нет валюты. Придите завтра 12.08.14 г… Сегодня 12.08.14 г. я позвонил в банк «Дельта» г. Чернигов, валюты нет, когда будет возможно в пятницу или на следующей неделе. Я уже молчу про лимиты, которые то 500 $ потом 300 потом 200, а сейчас вовсе не выдают. А эти бесконечные очереди получаешь свои деньги как подачку, да ещё вопросы кассира вам сколько, я говорю все, а она всё равно выдаёт лимит 200. Вопрос, зачем спрашиваете?
12 серпня 2014, 13:35
Уважаемый VV18,
для оперативного решения вопроса просьба отправить Ваши персональные данные (ФИО, ИНН, № счета) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Rostislav48 12 серпня 2014, 13:01
Вы меня уже неделю кормите тем что какой то специальный отдел занимается моим вопросом о возврате валюты. Как он занимается если денег мне никто не выдает????

Какой отдел??? которого не существует

Сколько времени он будет заниматься????? никто не говорит

Сплошное вранье

Если у банка нету денег то так и напишите пусть все знают что вы банкроты и не способны выполнять взятые на себя обязательства

А если есть то выдавайте
12 серпня 2014, 13:15
Уважаемый Rostislav48,
как уже неоднократно сообщалось, Ваш запрос находится в работе.
О результатах дополнительно сообщим.
Rostislav48 12 серпня 2014, 12:35
когда будете деньги отдавать?

с момента моего первого обращения прошло 6 месяцев. Юбилей

с последнего зафиксированного обращения прошла неделя. никто не звонит и не занимается моим вопросом

Когда мне будут отдавать валюту???? в установленных нормах
12 серпня 2014, 12:37
Уважаемый Rostislav48,
как уже неоднократно сообщалось, Ваш запрос находится в работе.
О результатах дополнительно сообщим.
ii10 11 серпня 2014, 23:11
Одна особа вказала мої дані, як додаткову особу при оформленні кредиту. На даний момент кредит він не виплачує, я з ним не спілкуюся. Але на домашній номер телефону постійно дзвонять і погрожують що якщо він не буде платить, то я повинен платити за нього, а також залякували судом, стосовно мене. Згідно законодавства це незаконно, тим більше, шо це все розповідають моїм мамі, а не мені. Я являюся клієнтом банку, але якшо дана ситуація не буде вирішена, я припиню співпрацю з банком, а також звернуся у відповідні інстанції, стосовно незаконних дій працівників банку стосовно мої близьких, та мене.
11 серпня 2014, 23:36
Уважаемый ii10,
для проверки информации просьба уточнить Ваши персональные данные (ФИО, ИНН, № телефона, на который поступают уведомления) на электронный адрес нашего Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
anikola 11 серпня 2014, 22:50
Подскажите, банки не ограничивают снятие с «Ощадна картка №1». Кто пробовал снимать? Какаой лимит в сутки и в каких банках проблем нет с выдачей?
11 серпня 2014, 22:56
Уважаемый anikola,
сообщаем, что лимит для снятия наличных в банкоматах установлен в размере 5 000 грн. в сутки.
Благодарим за вопрос!
zheka455 11 серпня 2014, 18:32
Хотел задать несколько вопросов, телефона МОБИЛЬНОГО отделения нету, я и стал звонить на 044!!!!!! !!, 2 раза сорвалось, потом опять набираю, она мне начала что то обьяснять, и снова разорвало, теперь у меня закончились деньги на счету, а біло около 20 гривен. Итог, дельтабанк не ответил мне на вопрос, ни денег…
Неужели нельзя бесплатный номер с мобильного сделать, или хотя бы мобильный поставить??????
Ненавижу, спортили настроение, пришлось идти пополнять счет
11 серпня 2014, 18:47
Уважаемый zheka455,
у Вас всегда есть возможность обратиться в Банк следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронной адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Спасибо за вопрос!
Rostislav48 11 серпня 2014, 14:58
сегодня мне деньги опять не отдают (валюту в установленном законом режиме)

когда начнут выдавать деньги а не писать отписки о том что мой запрос находиться в работе?
11 серпня 2014, 15:03
Уважаемый Rostislav48,
по факту решения Вашего запроса о результатах дополнительно Вы будете проифнормированы.
Alpert 11 серпня 2014, 13:47
Добрый день. На мой отзыв от 24 июля 2014, 15:20 «Не могу получить закончившийся депозит с мая месяца.» Я получил доллары с закончившегося депозита 2 раза. В отделении, зам. директора сообщила, что оставшуюся сумму, в порядке очереди, мне выдадут 01.08, 05.08, 07.08. Однако этого не произошло. На мои звонки, получаю ответ — «Вам перезвонят». Прошу посодействовать.
11 серпня 2014, 14:09
Уважаемый Alpert,
Ваш запрос находится в работе.
О результатах сообщим.
vic1972 11 серпня 2014, 13:18
Для начала скажу, что тоже являюсь вкладчиком банка. Не буду говорить, что я абсолютно спокоен. Поэтому, ежедневно читаю новости, в т.ч. и на этом сайте. Отзывы некоторых пользователей сайта вызывают острое чувство раздражения. По этой причине, хотелось бы, в первую очередь, обратиться к таким людям. Не кажется ли вам, господа, что пора прекратить истерику? Я не думаю, что вы слепы, глухи, или у вас временно отключена часть мозга. Скорее всего, вы абсолютно вменяемы. Так неужели вы не видите, что происходит в этом, глубоко несчастном, государстве? Неужели вы не осознаете масштабов того кризиса, в который ввергнуто наше многострадальное государство? Неужели вы не понимаете, в каком кризисе находится банковский сектор? Неужели вы не слышали о том, что сначала года рухнуло 14 банков. «Дельта банк» держится и, будем надеяться, устоит. Для этого есть все предпосылки. Но сотрудникам банка это будет сделать намного легче, если вы, господа, не будете истерить. Если вы не уверены в банке, или принципиально не хотите платить государству 15-% налог, спокойно примите решение. И не нужно кричать на всю страну о своих сомнениях, страхах и фобиях. Потому что, тем самым, вы сеете панику, и наносите серьезный вред банковским учреждениям. Это, мягко говоря, непорядочно.
Rostislav48 11 серпня 2014, 11:06
с марта по август он находиться в работе
не достаточно пол года чтобы с ним разобраться?
сколько вам нужно времени?
11 серпня 2014, 11:08
Rostislav48 11 серпня 2014, 10:29
Когда мне ее начнут выдавать, а не писать что моим вопросом занимаются? (в рамках эквивалента 15000грн.)

И еще вопрос: это корпоративная культура банка? когда начальник отделения не берет трубку, в рабочее время, когда ему звонят вип клиенты? или личная инициатива отдельного человека?
центральное отделение города Кременчуга на пролетарской начальник отделения: Михаил Павлович
Я так понимаю что этот человек делает все возможное чтобы разорвать мои деловые отношения с Вашим банком
11 серпня 2014, 10:30
Уважаемый Rostislav48,
Ваш запрос находится в работе. О результатах дополнительно сообщим.
Гоша Иванов 11 серпня 2014, 7:02
БОТ, на мой вопрос ты так и не ответил-поэтому задам его снова: у меня 13-го числа заканчивается 2 депо, оба серии on- line-когда я смогу их забрать 13 или 14 числа? Также, насколько я знаю, существует лимит на снятие налички в сутки 5000 грв, у меня оба депо превышают эту сумму-через кассу самого отделения получится ли снять всё сразу или нет? Также нюанс-если это будет около 18-00-не откажут ссылаясь на вечернюю кассу и прочий БРЕД? На руках имеются оба договора.Речь идёт об отделении в г.Северодонецк Луганской области.
11 серпня 2014, 7:21
Уважаемій Гоша Иванов,
сообщаем, что в описанной ситуации у Вас есть возможность обратиться 13 числа.
Также сообщаем, что лимит для снятия наличных в банкоматах установлен на уровне 5000 грн в сутки. Кроме того, согласно Постановлению НБУ № 328 Банк обязан ограничить выдачу наличных средств в национальной валюте с текущих (в том числе карточных) и депозитных счетов клиентов через кассы в пределах до 150 000 гривен в сутки на одного клиента.
Перед посещением отделения, рекомендуем уточнить факт наличия необходимой суммы, звонком в отделение Банка.
Благодарим за обращение!
Гоша Иванов 10 серпня 2014, 19:57
Оставлял здесь 8-го числа вопрос-получил туманный шаблонный ответ-отписку! Затем написал интересующий меня вопрос адресуясь к ответу банка, там есть специальная графа-в ответ ТИШИНА! Оценка сервису(да и банку)-0!!!
10 серпня 2014, 19:59
Уважаемый Гоша Иванов,
ответы на все Ваши вопросы были предоставлены.
Спасибо за обращение.
vitasik7ukrnet 10 серпня 2014, 19:50
Здравствуйте! Имею в Дельтабанке 3 вклада на жену и 2 на маму. В течении месяца выходят сроки 4-х из них. Читаю отзывы и, честно говоря, задумался, но пока спокоен. Каждый вклад имеет свое предназначение, поэтому 2 из них обдуманно хочу продлить дальше. Могу сказать одно, все зависит от ситуации при получении депозитов, но примерно неделю назад сняли проценты без всяких проблем через банкомат, причем было выдано с первого раза всю сумму процентов ХХ30 грн., так что в панические комментарии пока не верю. Результат напишу позже обязательно. Дальнейшее сотрудничество будет зависеть от соблюдения условий договора Дельтабанком. Сотрудничаю с ним давно, всегда все устраивало.
10 серпня 2014, 19:52
Уважаемый vitasik7ukrnet,
Дельта Банк имеет достаточный запас ликвидности для того, чтобы обеспечить выполнение всех потребностей Клиентов. Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет иметь лишь положительный опыт.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝