Tachini 19 вересня 2014, 11:15
Прошу содействия в осуществлении перевода по зверненню 240238 от 15 сентября 2014 года
220vlad 19 вересня 2014, 11:03
Не могу получить 1500$ с текущего счета — после окончания депозита. Сказали: если кто сдаст, то мы позвоним. А ведь положено купить на межбанке и отдать.
19 вересня 2014, 23:12
Уважаемый 220vlad,
для проверки и принятия мер просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Yuriy1604 19 вересня 2014, 10:53
Здравствуйте,

Вчера обратился в отделение Дельта банка №11 с просьбой снять 10 тыс. со сберегательной карты (номер счета 26204700072297). На что мне издеватильски сказали — идите в банкомат, на которых (их 2) наклеены объявления на листах А4 «Банкомат не работает». После моей претензии — предложили снять деньги в кассе, а по сумме предупредили «сколько там будет». Со слов кассира было только 2 тысячи.
В том же отделении отказались принимать мою заявку на снятие денег сказав что её обязано только отделение №40, в котором числятся мои счета.
Телефон в отделении №40 не отвечает уже второй день. Сегодня пойду туда лично. Письмо в НБУ с претензией уже составил, в случае отказа выдать ВСЕ мои деньги (так как с таким отношением доверие к банку пропало) — отправлю его вместе с копией заявки и договора на открытие счета в НБУ, ГИ пВЗПП, СБУ и МВД.

Юрий
19 вересня 2014, 23:26
Уважаемый Юрий Романюк,
информация, изложенная в вашем обращении, зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка для решения.
Людмила Мухина 19 вересня 2014, 7:16
Заблокировался вход в my Delta.Регистрация была с помощю скретч-карты в Луганске.Я нахожусь в дальнем зарубежье и придти даже в любое отделение нет физической возможности.Помогите, пожалуйста, восстановить вход, т.к.я хотела бы открыть новый депозит(предложение СМС) имеющимися на счёте деньгами.в КОЛЛЦЕНТРЕ МНЕ ОТКАЗАЛИ! Неужели нет выхода из подобной ситуации в банке такого высокого уровня? Мои e-mail maison132@gmail.com и mila.0708@yandex.ru
19 вересня 2014, 7:45
Уважаемая Людмила Мухина,
мы уточним данную возможность в ответственном подразделении Банка. В свою очередь просьба направить на info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua Ваши данные.
Мінфін
Відповідь адміністратора
24 вересня 2014, 9:17
Отзыв проверен «Минфином».
Получены фотографии документов (фото им. карты), подтверждающие, что пользователь является клиентом данного Банка.
Ryzhov 19 вересня 2014, 1:27
Как я ранее и писал, у меня закончился депозит, я обратился в банк, чтоб за неделю они подготовили нужную сумму к выдаче на 15 сентября, мне пообещали выдать, я уехал отдыхать, приезжаю 15 числа, мне заявляют что могу снимать только по 2500 грн. в день, а это около 80 дней гемороя, понятное дело, пошел к начальнице отделения, она дала команду и мне выдали 23 тысячи, но на следующий день, мне снова запели песню про 2500 в день, я поднял скандал, в отделение вызвали охрану, охрана была мной послана куда подальше, они тупо стояли в углу и не знали что делать (не бойтесь охраны, пока Вы ничего не крушите они Вам ничего не могут сделать, а если тронут пальцем, вызывайте милицию, составляйте протокол), потребовал милицию, милицию они не вызвали, видно побоялись что будет официальное подтверждение их афёры, в этот же день начались карусели по отделениям, со снятием в каждом по 2500 грн, в некоторые заезжал даже по 2 раза (утром и вечером) никакой блокировки в кассе нет, есть обычный фейс контроль, если узнал кассир, то уже фиг выдаст! Удалось за сутки снять около 24000грн. наличкой + безнал по лимиту карты + расплачивался в магазинах и кафе… Вечером залез на форум, почитал всякого рода интересности, нашел образец заявления в НБУ с просьбой о проверке банка и лишении его лицензии, немного доработал, распечатал. На следующий день, отправился в банк, написал заявление с просьбой выдать все деньги со счета (хочу заметить, что после окончания срока депозита деньги они автоматом перекидывают на текущий счет, потому нужно указывать что не прошу выдать деньги с депозита, а прошу выдать деньги со счета№____ указываете номер счета, на котором деньги___), зарегестрировал на стойке администратора в банке, и поставил штамп у экономиста. Прикрепил копию этого заявления к заявлению в НБУ, и один экземпляр заявления НБУ+ копия заявленния о выдаче денег зарегестрировал на стойке + у менеджера банка как входящую кореспонденцию и отдал в банк. Поехал на почту, отправил заказное письмо в НБУ, в котором было: 1.Заявление в НБУ с просьбой проверки и лишения лицензии, 2. Копии паспорта, кода, договора открытия счета на котором деньги, 3.Копия заявления в банк с просьбой выдать деньги (с отметкой банка о получении). Проделав все это, на следующий день, с утра снова начинаю карусели по отделениям, и каково было мое удивление, когда мне звонит представитель банка и предлагает приехать забрать все деньги одним платежом!!! Не знаю что сработало, эти заявления или много моих сообщений на разных сайтах, с моей историей, но скажу так: кто борится, тот поборит! Слава Украине!
19 вересня 2014, 1:33
Уважаемый Ryzhov,
мы получили Ваши данные. Информация уже передана в ответственное подразделение сотрудникам нашего Банка для урегулирования данной ситуации. Мы примем все меры для решения поднятого Вами вопроса.
Volodymyr21 19 вересня 2014, 0:08
Уже месяц не могу снять средства со своего валютного счета. В банке на протяжении месяца говорят что нет валюты вообще. Что это за банк в котором нет даже 500 долларов?
19 вересня 2014, 0:51
Уважаемый Volodymyr21,
руководством Банка принимаются меры для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Чтобы у нас была возможность подключиться к решению непосредственно Вашего вопроса, просим направить Ваши данные со ссылкой на это сообщение на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.
abc144 18 вересня 2014, 22:43
Чи треба відкривати спеціальну картку для того щоб переслати валюту в іншу країну і як взагалі це можна зробити.
19 вересня 2014, 0:37
Шановний abc144,
рекомендуємо Вам звернутися до відділення Банку за детальними роз'ясненнями щодо питання, яке Вас цікавить.
Дякуємо за звернення.
Яна Я 18 вересня 2014, 22:38
Уже более месяца пытаюсь получить деньги с валютного депозита, а вернее с карточки Ощадная №1. Ситуация и нервы выходят из под контроля. Ответ один — нет подкрепления. Ну это же ложь!!! Отправила письмо в на адрес consultant@deltabank.com.ua с требованием подкрепить мое (и еще одно) отделение определенной суммой, чтобы была возможность получить их. Буду ждать ответа. В случае игнора буду обращаться в НБУ и суд!!! ХВАТИТ ИГРАТЬ С ЛЮДЬМИ!!!
19 вересня 2014, 0:34
Уважаемая Bayles,
позвольте Вас заверить, что Ваше обращение не останется без внимания сотрудников нашего Банка. Мы обязательно приложим все усилия для решения данного вопроса.
mastermind 18 вересня 2014, 22:26
Сегодня на своем телефоне увидел звонок со знакомого номера. Это был номер Дельта-банка. Девушка с голосом, полным безысходности предложила мне по телефону, с ужасными помехами, вернуть свой депозит и не потерять проценты.
Поначалу хотел было рассказать ей всю свою историю о том, как я забирал свой депозит, но сжалился и просто сказал, что меня это не интересует. Интересно, как сотрудникам Дельты платят зарплаты, на карту Дельта-банка? Тогда они явно без денег и сами сидят :)
man474 18 вересня 2014, 21:51
договор номер 10006003650335 по валютному депозиту закончился сумма 1167дол. 11 сентября подал заяву N 2394015. 18.09.14 подал повторно N 2410525 с требованием вернуть деньги. Не выплатили ни цента. Может нужно в милицию по ст. 190 открывать производство, писать в суд, НБУ?
19 вересня 2014, 0:29
Уважаемый man474,
мы приложим максимум усилий для урегулирования поднятого Вами вопроса.
krotov 18 вересня 2014, 20:59
сотрудники банка, как постоянному клиенту, по телефону предложили мне открыть депозит с хорошей процентной ставкой. Объясните, пожалуйста, как это сейчас возможно? Всем известно, что у банка сейчас большие финансовые трудности?
Спасибо.
19 вересня 2014, 0:27
Уважаемый krotov,
Дельта Банк – стабильный, прибыльный и надежный Банк. Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины, который обслуживает более 4 млн Клиентов.
Следуя грамотной и эффективной стратегии развития бизнеса, банк динамично развивается, наращивая клиентскую базу, укрепляя свои активы и увеличивая уставный капитал. Финансовые результаты деятельности Дельта Банка за первое полугодие 2014 года демонстрируют стабильное развитие и финансовую устойчивость банка.
В июле 2014 года зарегистрированный уставный капитал Дельта Банка увеличился на 60% до 3,7 млрд грн. По состоянию на 01.07.2014 г. в рейтинге Банков Дельта Банк занимает 4-е место по размеру чистых активов и третье место по размеру депозитного портфеля средств физических лиц в украинских банках.
Дельта Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Согласно решения исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц Дельта Банк включен в перечень банков-агентов Фонда на 2014 — 2015 г.г. для осуществления выплат гарантированных сумм компенсации вкладчикам ликвидированных банков, что свидетельствует о доверии к Дельта Банку как надежному финансовому партнеру, потдверждает его конкурентоспособность, высокое качество обслуживания, социальную ориентированность и неуклонное соблюдение действующего законодательства.
Дельта Банк обслуживает корпоративных клиентов, предприятия малого и среднего бизнеса, работает в сфере инвестиционного бизнеса, развивает направление обслуживания vip-клиентов, активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов, используя в своих продуктах новейшие банковские технологии.
BasyaCat 18 вересня 2014, 19:01
Моя история.
В начале этого года совершил глупость — сделал валютный депозит в этом лохобанке на три месяца. Не ожидалось, что майдан может закончиться чем-то серьёзным. Естественно, по окончании срока депо столкнулся с проблемой обналичивания. Мало того, мой город — Краматорск.
Клятвенные заверения управляющего отделением и его зама (отделение по ул. Марата) что их банк самый надёжный и у них нет проблем. При этом не давали: не снять в гривне, не перевести в другой банк, не перевести в другую страну — просто кормили тупыми отмазками ссылаясь на указания из Киева. Как только в городе в мае прозвучали первые выстрелы и нагородили первые баррикады и блок-посты — банк закрыл все свои отделения ссылаясь на рекомендацию НБУ. Все остальные банки в городе продолжали работать ещё около месяца и исправно выдавали своим вкладчикам по 1,0-1,2 тыс у.е. в день. Банкоматы данного лохобанка физически находятся внутри помещений отделений, и, естественно, доступ к ним тоже был закрыт. Банкоматы других банков из группы «Атмосфера» заблокировали выдачу налички по карточкам Дельты через неделю после его панического бегства из города.
Пришлось летом ехать в Донецк (ещё до начала бомбёжек), там после долгих отфутболиваний из одного отделения данного банка в другое (мы вас не можем обслужить, т.к. вы не у нас открывали счёт — БРЕД), удалось найти отделение, где небольшую часть депо снял в гривне по какому-то грабительскому курсу, а основную сумму — сделал SWIFT — перевод в одно из донецких отделений «Сбербанка России». Кстати в этом отделении Дельты тоже ничего не хотели делать — помогла родственница, которая работает юристом в другом банке — она давила этих «сотрудников» по телефону юридическим языком (огромное её СПАСИБО).
И там в течении двух недель спокойно и комфортно получал налом по 1,1-1,2 тыс. у.е в день.
На прошлой неделе решил снять остаток по карточке 40 у.е. (потом начислили проценты) в одном из краматорских отделений. И опять те-же приколы — мы ничего не дадим, только через банкомат в гривне и по курсу 12,07 грн/дол. Заставил сотрудника позвонить на горячую линию, и какое удивление у них вызвало, когда там назвали курс 12,7 и что можно выдать через кассу гривной. Что лишний раз подтверждает беспредел и полное отсутствие квалификации сотрудников этого САМОГО МЕРЗКОГО БАНКА.
До этого имел дело с Приватом, Проминвестом, Сбербанком Украины, Сбербанком России и ПУМБом.
Вывод: люди, прежде, чем отнести свои деньги в банк — читайте отзывы о нем.
19 вересня 2014, 0:21
Уважаемый BasyaCat,
в случае если у Вас на данный момент есть не решенные вопросы, просьба направить описание и Ваши данные на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua.
Александр Сербин 18 вересня 2014, 18:18
Прошу ответить, могу ли я перевести валюту с текущего счета в другой банк?
19 вересня 2014, 0:07
Уважаемый Александр Сербин,
21 сентября 2013 года вступило в силу постановление НБУ № 365, согласно которого ограничена возможность получения валютных переводов со счетов 3-х лиц. С помощью SWIFT-перевода у есть возможность перевести средства со своего счета в Дельта Банке на личный счет, открытый в другом банке. В случае осуществления SWIFT-перевода на счет 3-его лица на территории Украины, банк-получатель вынужден будет продать иностранную валюту на межбанковском валютном рынке, и зачислить на счет гривневый эквивалент суммы этого перевода.
С Тарифами на осуществление SWIFT-переводов есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/f/1/personal/tarifi_pko/PKO_22052014.pdf.
Спасибо за вопрос.
Yuriy48ua 18 вересня 2014, 17:29
Сбегав сегодня 8 (восемь) раз ва-банк чтоб сделать перевод из одного банка (Дельта) в другой банк, а также почитав отзывы за сегодняшний день и посмотрев пару новостей по нашим центральным каналам, я пришел к выводу что уже не банки должны разбиратся с происходящим а СБУ и МВД. Теперь по порядку. Написали что НБУ помогает банкам и выделяет какие-то деньги на стабилизацию. Но денег в банках нет. ( так говорят нам в отделениях). А тут же по телевизору нам рассказывают как международный терроризм крепчает и расширяет сферу своего влияния. Вопрос? Ненанаши ли деньги? Второе показали в новостях, как поймали воришку который у банка (?) украл много миллионов гривен. И даже несколько сот тысяч обналичил. Теперь его будут судить за незаконное за владение чужими деньгами. Вопрос почему банки не попадают под этуже статью? Непонятно?(или куда смотрит милиция). Ещё вариант: показали героя Украины. Которая была в плену в Донбасе. Как издевались над ней, упомянули что её лешили всех денег и т. д. За то что она отстраивала свою гордость что она Украинка и… Так вот у меня вопрос? Может нам поэтому и не отдают деньги только из-за того что мы украинцы???????? тогда это уже наше СБУ должно проверять незаконные действия банков? Продолжение следует. Буду смотреть новости.
Анжела Шевчук 18 вересня 2014, 17:24
10 сентября 14 г. оплатила в кассе за инвестируемую квартиру часть денег 149999,00 тыс. Сегодня уже 18 .09.14 — получатель денег не видит. Свою квартиру я продала и вложила в строительство — и вот тут из-за ограничений нашего «уважаемого» Нацбанка я платила частями за квартиру по 149999,00 грн., так как открыть счет в банке не смогла — при продаже выписалась. Все платежи дошли — Диамантбанк, ПУМБ банк, а вот Дельтабанк решил деньги одолжить на неопределенный срок, не спрашивая. Не могу понять какую функцию при такой ситуации несет Нацбанк — простой наблюдатель — как банки воруют деньги у людей. Еще очень «радует» объявление на сайте Дельтабанка о помощи АТО — они, оказывается, благодетели, только с наших карманов. На гарячей линии девушки ледяным тоном обещают рассмотреть мою заявку №2405375 и никаких объяснений — куда делись деньги. Если останусь без этих денег, придется забирать часть у застройщика за минусом 5% — и вот из Киева придется переехать в н-область.
19 вересня 2014, 0:01
Уважаемая Анжела Шевчук,
информация передана в профильное подразделение Банка. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и о результатах Вас проинформируем дополнительно.
avk1970 18 вересня 2014, 17:03
17.09.2014 законичился срок двух депозитов в гривнах отделение ул. Раисы Окипной 4. Депозитные договора №00004007759681 от 19.06.14 и №00001007789677 от 19.06.2014. Общая сумма – 80000 грн.
Перед окончанием срока депозита, а именно 15.09.2014 я сообщил банку о том, что планирую забрать денежные средства с обоих депозитов 17.09.2014 (в день окончания депозита).
17.09.2014 пока стоял очередь в кассу банка (из трех касс работала только одна) я наслушался про ситуацию в банке. Одному клиенту банка из перечисленных из другого банка 20 тысяч выдали только 1 тысячу. Юридическое лицо также не могло получить деньги, перечисленные их клиентом. Пенсионерам выдавали по 1 тысячи. Когда подошла моя очередь мне также выдали только одну тысячу гривен из 80 тысяч. На моя возмущение было произнесена их любимая фраза – нет подкрепления. Банкоматы Дельта банка работали, но мне денег не выдали.
18.09.2014 я попытался повторно получить деньги, и снова из трех касс работала только одна (хотя кассиры были во всех трех). Выстояв в очереди и в очередной раз наслушавшись отзывы многочисленных обманутых клиентов Дельта Банка я получил свою тысячу с формулировкой – нет подкрепления и возможно с 12 до 15 будет инкассация. Банкоматы не работали. В 15 часов того же дня я попытался снять деньги, но кассир мне сообщила, что я свой лимит на сегодня исчерпал и помочь она мне не чем не может. Я обратился за разъяснениями к руководителю отделения. Руководитель отделения сообщил мне, что по общему порядку я могу получать только 1 тысячу в день или он может сделать мне эксклюзивное предложение положить основную часть денег на новый депозит и тогда он даст команду выдать мне больше, чем 1 тысячу в день. Также мне было предложено написать обращение (т.е. еще потянуть время) к руководству банка с нижайшей просьбой отдать мне мои деньги.
Обращение я написал №2411991. Завтра опять пойду за очередной тысячей или возможно завтра будет еще меньше?
Дельта банк верните мне мои деньги!!!
18 вересня 2014, 23:56
Уважаемый avk1970,
информация зафиксирована и передана ответственным сотрудникам в профильное подразделение Банка. Позвольте Вас заверить, что руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
kores1000 18 вересня 2014, 16:44
Руководство «Дельта Банка» призываю вас, принять меры по поводу работы ваших отделений в г.Одессе: ул. Ланжероновская,17, №5 пер. Вице-адмирала Жукова, 21/23, №7 ул.Пушкинская,61, ул. Жуковского, 42, №11 ул. Малая Арнаутская ,113.Обслуживание УЖАСНОЕ, персонал не компетентен. На телефонные звонки никогда не отвечают, кассиры грубые, на отделении всегда нету денег, ни валюты ни гривны. Я, к сожалению являюсь вашим клиентом уже год (договор № 00000003503451) и всё это время сталкиваюсь с подобнымы проблемами, но когда закончился депозит (3.09.2014г.) стало просто невыносимо и терпение лопнуло. Мною были написаны заявления на главу банка Лагуна Николая, на глву НБУ Гонтареву В.О. и многих других, все письма были отправлены заказными с уведомлениями, неоднократно звонила на горячую линию банка, на телефон доверия НБУ (044)230-19-99 оставляла заявку. С нетерпением жду от вас решительных действий, ибо я не собираюсь мириться с происходящим.
18 вересня 2014, 23:40
Уважаемая kores1000,
Ваше обращение находится в работе в ответственном подразделении Банка. Позвольте Вас заверить, что мы прикладываем максимум усилий для урегулирования ситуации.
dmitriyklient 18 вересня 2014, 16:20
Изымается ли налог на проценты по Ощадной карте № 1. Счет в гривнах.
18 вересня 2014, 23:36
Уважаемый dmitriyklient,
подтверждаем, что налог на процентные доходы начисляется на счет по продукту «Ощадна картка №1».
Спасибо за вопрос.
19ltgj71 18 вересня 2014, 15:48
19.08.2014 закончился депозит, отдали единоразово только 10 часть. В течении месяца не выдали ни копейки. Пройдены все попытки досудебного урегулирования вопроса: заявление на возврат депозита, жалоба руководству банка, жалоба в НБУ. Готовлю коллективный иск в суд о возврате депозита, а также процентов за пользовании деньгами, дополнительных 3% годовых и компенсации инфляции, уклонении от уплаты пени. P.S. Не надо унижаться постоянными выпрашиваниями собственных средств. Действуйте в рамках необходимых процедур. Только суд сможет обеспечить возврат Ваших средств, пусть и с небольшими издержками при подаче коллективного иска издержки минимальны.
18 вересня 2014, 23:10
Уважаемый 19ltgj71,
мы готовы подключиться к урегулированию данной ситуации. Просьба на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua направить Ваши данные. Со своей стороны мы приложим максимум усилий для решения вопроса в кратчайшие сроки.
alennka 18 вересня 2014, 14:41
В отделение банка обращалась, ничего внятного ответить не могут.Написала заявление, зарегистрированное за номером 2409892 от 17/09.Вопрос: когда я смогу получить свои деньги???
18 вересня 2014, 19:18
Уважаемая alennka,
мы передали Ваше обращение в ответственное подразделение Банка с целью скорейшего урегулирования ситуации.
Благодарим, что сообщили.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝