Тарас Семенів 7 жовтня 2014, 22:47
Всі хто має кредит в дельта відайте і більше не беріть це самий де… й банк
7 жовтня 2014, 23:03
Шановний Тарас Семенів,
просимо конкретизувати суть Вашого звернення.
олег лавренюк 7 жовтня 2014, 22:41
вклад в валюте закончился 17.09.2014 года.За три недели выбегал 300$.Причину не выдачи мотивируют отсутсвием денег в банке.Сколько надо времени чтобы получить свои деньги в полном обьеме?
7 жовтня 2014, 22:42
Уважаемый олег лавренюк,
мы передали Ваше обращение сотрудникам профильного подразделения. О результатах сообщим.
AntonSS 7 жовтня 2014, 21:27
Я клиент банка уже более 2-х лет и несколько раз по своей инициативе продлевал депозит. Через месяц сделаю тоже самое, не вижу причины для паники.
7 жовтня 2014, 21:54
Уважаемый AntonSS,
благодарим за Ваш отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
ripoo 7 жовтня 2014, 21:25
был такой хороший банк.а терерь и 100уе нельзя забрать.отношение хамское.фу
man474 7 жовтня 2014, 21:22
Какую сумму вы планируете погасить по депозиту 10006003650335 завтра? Срок по депозиту истек еще 11 сентября. Ответ прошу дать конкретный, а именно сумма в долларах, ответ типа мы делаем все возможное просьба не писать.
7 жовтня 2014, 21:23
Уважаемый man474,
как только Ваш вопрос будет урегулирован — Вы обязательно будете уведомлены.
ProstoMariya80 7 жовтня 2014, 20:58
Возмущает тот факт, что банк продолжает привлекать долларовые депозиты. После окончания срока действия депозитного договора возвращает по 100 доларов в сутки. Дельтовское свинство должно быть наказано максимальной антирекламой среди знакомых и игнорированием их услуг.
7 жовтня 2014, 21:18
Уважаемый ProstoMariya80,
если у Вас возникли сложности с получением денежных средств — просим сообщить детали.
AndreNik 7 жовтня 2014, 20:46
с марта т.г. не могу забрать свои деньги в этой конторе… закончился депозит в дол…
и началось… нет уже сил и терпенья ходить туда и требовать возврата своих средств…

ответы писак конторы на мои письма в адрес Поповой Е.Ю. — я считаю, это просто подстава ее, как руководителя… Она хоть читает, что пишут ее клерки?.. ладно…
у меня вопрос к форумчанам (а не «роботам» конторы, которые пишут здесь отписки)…

кто-то уже подавал в суд на эту контору и получилось как-то решить аналогичную проблему?
просто прошу дельного совета, как вернуть собственные средства, по ошибке ранее размещенные в этом заведении…

повторяю, «роботы» дельты — молчите, от вас никакой пользы… вы здесь уже не нужны…
vkladchik5l 7 жовтня 2014, 20:20
Окончание действия договора 06.10.2014. Обратилась в банк 07.10.2014, представитель банка сообщил, что всю сумму одновременно я получить не смогу, в связи с ограничением НБУ, а на предложение выдать по частям мне было отказано. На предложение составить допсоглашение на выдачу мего депозита в долларах по частям в эквиваленте 15000 грн. также мне было отказано. Отделение банка: г.Киев, ул. Большая Васильковская, 42.
7 жовтня 2014, 20:38
Уважаемый vkladchik5l,
для проверки информации и предоставления корректной консультации просим направить Ваши данные, со ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
mikki 7 жовтня 2014, 20:19
Здравстиуйте! Я имею счет в вашем банке (дельта банк) в долларах США И ХОЧУ ИХ СНЯТЬ! Но мне их не выдают т.е. банк считается не платежеспасобный? По установлению НБУ в сутки можно снимать эквивалент 15 000 гривен = 1.100$.Письменно прошу выдать мне тысяча сто доллоров которые мне должны выдать в течении 3 рабочих дней — и их банк мне не дает.Получается что постановление Национального банка Украины Вас не касается? Заявление в милицию я уже написала.
Следующие действия: я буду писать в Генеральную Прокуратуру Украины, Комитет Верховного Совета по финансам и банковской деятельности, в Юридический отдел Секретариата Президента, заместителю руководителя Секретариата Президента Украины для дальнейшей оценки сложившейся ситуации Гарантом Конституции, а также подать Судебный иск и обратиться за помощью к средствам массовой информации.
Так же прошу оповестить меня о причинах не выдачи моих же финансов!?
7 жовтня 2014, 20:22
Уважаемая mikki,
для того, чтобы мы смогли подключиться к урегулированию Вашего вопроса — отправьте, пожалуйста, Ваши данные на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
bosha62 7 жовтня 2014, 20:14
Вже втомився ходити і дзвонити у відділення. Рахунок 26205701478189.
7 жовтня 2014, 20:17
Шановний bosha62,
уточнити наявність необхідної для Вас суми рекомендуємо безпосередньо дзвінком до відділення Банку.
sova2305 7 жовтня 2014, 19:54
Этот коментарий вы мне пишите уже два месяца, а возврат закончившегося по сроку депозита так и не произведен. И если бы вы выдали физикам с вкладов 33 млрд грн то здесь не было бы недовольных клиентов -у вас всего 26млрд денег физлиц. Так что неинужно манипулировать цыфрами, а нужно выполнять свои обязательства.
Олег Беспалов 7 жовтня 2014, 19:51
02.10.2014 в кассе банка хотел снять проценты с текущего счета. Кассир сказала что операция не удалась, но деньги ушли. Обратился на горячую линию, сказали что в течении двух дней деньги вернутся. Прошло 5 дней, а денег нет. Что это «кидалово»?
7 жовтня 2014, 19:53
Уважаемый Олег Беспалов,
уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
Спасибо за вопрос!
sova2305 7 жовтня 2014, 18:59
Банк уже два месяца не возвращает закончившийся по сроку депозит.
7 жовтня 2014, 19:37
Уважаемый sova2305,
в условиях нестабильной политической и экономической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат депозитов в целом по банковской системе.
Однако, несмотря на это, по результатам первого полугодия 2014 года банк выплатил 33,39 млрд грн физическим лицам и 12,37 млрд грн юридическим лицам. Общий объем выплат Дельта Банка за первое полугодие 2014 года составил 46 млрд грн.
Руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
free777 7 жовтня 2014, 18:43
Всем кому не отдают валютные депозиты в Запорожье!
Предлагаю составить коллективную жалобу в НБУ
AndreyKom 7 жовтня 2014, 16:55
прочитал про новую услугу по переводу денег с карточки на карточку Pay2You. Вроде бы интересная услуга. Может кто нибудь уже пользовался?
dadadim 7 жовтня 2014, 16:39
Ау, а в Delta Platinum 2% от операции это что значит, я покупаю что-то и мне 2% возвращаются или что?
7 жовтня 2014, 19:34
Уважаемый dadadim,
речь идет о программе «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком».
Детальная информация размещена на сайте Банка: deltabank.com.ua/personal/cash_back/.
lucie lucie 7 жовтня 2014, 16:36
Перечислила сумму ра рсч в другом банке 26 сентября. Деньги на р/сч не поступили. Руководитель отделения №23 в Киеве Пивень А., дал ответ:
" Ждите! Ничего не знаю, узнавать не буду! Пишите завление в банк, рассматривается до 40 дней".
Пишу заявление не в банк, а в прокуратуру г. Киева и НБУ завтрв 8.10.14.!
7 жовтня 2014, 16:55
Уважаемая lucie lucie,
для урегулирования вопроса просьба направить на электронный адрес Банка info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua Ваши данные, ссылаясь на данное обращение.
Заранее благодарны.
free777 7 жовтня 2014, 16:22
Какой срок проведения СВИФТ перевода с текущего счета дельта банка?
есть ограничения по сумме перевода?
Karolisha87 7 жовтня 2014, 16:12
Поделитесь впечатлениями кто социальной маминой картой пользуется. Хочу уходить из нынешнего банка, думаю сюда перевести помощь
TokarevL 7 жовтня 2014, 16:04
Да, депозит нужно снимать кусками… не очень удобно… даже подумывал пролонгировать его просто и плюнуть. Но хорошо хоть деньги не закончились… Пишут о том, что покупки других банков держат этот пузырь на плаву, ну будем смотреть не лопнет ли
7 жовтня 2014, 16:45
Уважаемый TokarevL,
руководством Банка принимаются все необходимые меры для стабилизации возникшей ситуации. Специалисты прикладывают все усилия как для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка, так и бесперебойной работы банкоматов.
Благодарим за обращение.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝