Asher 24 жовтня 2014, 10:47
Снова попытался положить на счёт 300евро, а пришёл отказ, недостаточно средств. На виртуальной показывается 333евро, в платёжка вчерашняя на виртуальную в обработке! Увидели, что я раз с виртуальной вывел 300евро, теперь решили не переводить на неё больше денег, чтоб я все так не вывел???
24 жовтня 2014, 11:33
Уважаемый Asher,
связаться с Банком для получения консультации по данному вопросу у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!
in158sa 24 жовтня 2014, 9:34
та усе хорошо з Дельтою, я з недавнього часу там обслуговуюсь і усім задоволена, в даний час в усіх банках виникають проблеми. А з Дельтою планую співпрацювати надалі)
24 жовтня 2014, 10:35
Шановна in158sa,
ми вдячні за Ваш відгук. Сподіваємося, наша співпраця буде плідною.
Mirek 24 жовтня 2014, 9:01
Уважаемые Украинцы.
На своём сайте дельта банк объявил об очередном «покращенни»:

Шановні клієнти!
З 21 жовтня 2014 року з метою створення умов для безпечного здійснення операцій в торгово-сервісній мережі з використанням платіжних карток, АТ «Дельта Банк» тимчасово змінює розмір лімітів на нижченаведені операції:

1. Операції з оплати обслуговування в готелях, на авіалініях, пасажирських перевезень, оренди автомобілів, медичних послуг:

— 10 тис. грн. на добу на території України;

— 1,5 тис. грн. на добу в таких країнах, як: Росія, Таїланд, Малайзія, Тайвань, Китай, Гонконг, Болгарія;

— 10 тис. грн. на добу у всіх інших країнах.
2. Операції у великих універсальних магазинах, гастрономах, супермаркетах, СТО, АЗС, магазинах одягу, магазинах різних аксесуарів, магазинах ювелірних виробів, в казино; телекомунікаційне обладнання/послуги, комп’ютерні мережі, інформаційні послуги (через ПОС-термінали), побутові товари та матеріали, магазини взуття, магазини теле-, аудіо- та радіоапаратури, магазини фотоапаратури, інші категорії товарів і послуг, що не увійшли до вищезгаданих:

— 5 тис. грн. на добу на території України;

— 5 тис. грн. на добу у всіх інших країнах.
3. Для продуктів, оформлених за тарифним пакетом «Ощадна картка № 1» / «Ощадна карта № 1 Debit», усі зазначені ліміти встановлюються у розмірі 30 000 грн. на місяць за одним рахунком.
— Тоесть, заплатить за билет стоимостью более 10000 гривень Вы не сможете, купить телевизор или компьютер одноразовым платежом более 5000 гривень вы тоже не сможете.
Возникает вопрос — зачем вообще нам нужен такой банк и за что боролись?
AndySmit 24 жовтня 2014, 8:57
Лише одна проблема — банкомат без готівки (але працює :-). Сподіваюсь, що я не один тут такий, але жодних інших проблем не відчуваю: відсотки нараховуються й видаються через касу, myDELTA виконує поточні платежі, досить швидко. Депозит ще не знімав. У відділенні оформлював обов'язкове автострахування: АХА дуже подорожчала, але на поліс PZU зробили суттєву знижку, нічого не нав'язували, проплата пройшла. Якось так.
24 жовтня 2014, 9:14
Шановний AndySmit,
щиро вдячні за Ваш відгук стосовно роботи Дельта Банку. Будемо раді подальшій співпраці.
NataliiaS 24 жовтня 2014, 1:04
Мною были осуществлены оплаты, через кассу данного банка, за договора КАСКО и ОСАГО по платежному поручению №ПН1072019 и №ПН1071986 от 20.10.14(в 9-ть утра) и заключены соответствующие договора со страховой компанией с начальным сроком действия с 23.10.14.На сегодняшний день страховой компании зачислена только одна сума за договор ОСАГО(естественно небольшая сумма) и ПРОИГНОРИРОВАНО зачисление
КАСКО(сумма естественно превышающая гражданку).Справедливости ради стоит заметить не только факт зачисление меньшей суммы но и тот факт что пришла она в сегодня в 9-00, а второй и след простыл.Напрашиваться только один логических вывод со сложившейся ситуации, что данный банк не только 'не честный на руку' но и явно проводит незаконные операции(надеюсь обратить пристальное внимание компетентных органов).
Мне не нужны ваши шаблонные письма и пустые разговоры с контакт-центром, которые не только не вносят ясности в порядке решения проблемы, а создают впечатление, что вас никто-никто не слушает, не читает и вообще нагло обманывает. Я прошу РЕАЛЬНОГО рассмотрения моих обращений! Опережая Ваш комментарий о том что«Банк прилагает все усилия, чтобы отправка платежей осуществлялась как можно раньше.»следует резонно заметить, что это замечание абсурдно.Ввиду того, что согласно нормативам НБУ срок отправки внешнего платежа может составлять до 3-х рабочих дней.Как же вы можете максимально сжать и так уже превышенный вами лимит в 3 дня?!
Как последовательный и здравомыслящий человек я не ограничусь написанием лишь этого письма и если в ближайшее время деньги не поступят на указанный счет или в случае ДТП я возложу на банк всю ответственность за сложившуюся ситуацию и соответственно все понесенные убытки и потребую компенсации в рамках закона.
Р.S.Повторно напоминаю вам о том что данные деньги не ваши и не и не предназначены для вавашего свободного пользования!!! Что я еще хочу, написав это сообщение? Проинформировать наивных и пока лояльных к вашему банку граждан о реальной ситуации в нем!
24 жовтня 2014, 1:23
Уважаемая NataliiaS,
для проверки информации и урегулирования ситуации просьба уточнить Ваши данные на электронный адрес Банка info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.
shvedenis 24 жовтня 2014, 0:42
Обслуживался в Актабанке-ситуация точно такая как и них была. Сначало не выдают депозиты, затем в банкаматах резко заканчиваются деньги. Отделения начинают раньше закрываться. Не проходят онлайн платежи.
Затем выдача по 1000-500 и т.п. с карты. Для юр.лиц.-деньги заходят на счет, но не выходят, резкое увеличение стоимости расчетно-кассового обслуживания, вывод денег только по чековой книге (которая тоже резко подорожает).
Что я рекомендую для физ лиц-найти людей у кого кредиты в Дельта и оплатить вашими депозитами, и вытягивайте ваши денежки любыми способами)))
Для юр.лиц-заплатите налоги наперед и не берите предоплату за товар и открывайте новый расчетный счет в каком-то другом банке.
Почитайте отзывы по актабанку-развитие событий как-то сильно напоминает…
Да, и я надеюсь, с моих прогнозов ничего не сбудется, но к сожалению, вероятно, так и будет.
Хай Вам щастить!

?

lerok 23 жовтня 2014, 22:55
а можно перевести кэшбэк в гривны и перекинуть на чужой счет? это же как деньги?
23 жовтня 2014, 23:33
Уважаемая lerok,
информируем, что в описанной ситуации у Вас есть возможность выплатить сумму начисленных бонусов согласно условиям Программы «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком», только на Ваш карточный счет.
Спасибо за вопрос.
myxa8383 23 жовтня 2014, 22:26
И как мне платить кредит?
Не надо вам денег, гуляйте лесом.
Доступ в интернет банк закрыт КАПЕЦ.
23 жовтня 2014, 23:31
Уважаемый myxa8383,
специалисты Банка работают над урегулированием ситуации.
Приносим извинения за временные неудобства.
jemin 23 жовтня 2014, 22:19
Сегодня получил 100 долларов переводом с Америки. Забрал их в гривнах по хорошему курсу
Asher 23 жовтня 2014, 22:15
Сегодня в начале 4 дня перевёл 300евро с ощадной карты на виртуальную карту. До сих пор перевод в обработке! Вывожу евро на счёт в букмекерской, так как оттуда реальней их забрать, чем из дельты. В отделении сегодня сказали, что по моей карте нет ограничений. Пробовал на счёт в букмекерской перевести больше денег, написано лимит превышен. Позвонил в поддержку, сказали, что лимит есть 5000грн в сутки. Решил каждый день по 300евро переводить в букмекерскую, чтоб к 1вому числу остался последний перевод с начисленными процентами и закрыть сразу все карты в этом банке. В итоге до сих пор перевод на виртуальную карту не прошёл. Я так понимаю, что с каждым днём всё больше гайки закручивают, чтоб деньги из банка не выводили! Когда же наступит этот день, чтоб все 3500 евро перекочевали из дельты в букмекерскую?????
23 жовтня 2014, 23:29
Уважаемый Asher,
информируем, что средства успешно поступили на Ваш счет. Подтверждаем, что лимит на проведение операций в сети Интернет по продукту «Віртуальна картка» установлен в размере 5000 грн в сутки.
Алена Чипирина 23 жовтня 2014, 21:58
Закончился гривневый депозит. В итоге прийдя забрать свои деньги, столнулась с проблемой ограничения.
В кассе выдают только лишь 1000,00., а в банкомате 2500,00. Все бы ничего, но например вчера с 4-х приходов в разные отделения денег так и не получила, не работает банкомат. А сегодня посетили три отделения, мне можно сказать повезло, только в одном в банкомате получила 2500,00 и в кассе другого отделения 1000,00. Посетив другое отделение которое должно работать до 20:00, в 18:30 уже не работало и банкомат тоже.
А самое интересное то, что мне не однакратно звонят представители банка и настоятельно предлагают продлить депозит под большие проценты. Мне сначала было очень трудно признать то, что банк не ценит своих клиентов и ведет себя так не порядочно, но это к сожалению это чистая правда.
23 жовтня 2014, 22:07
Уважаемая Aleana1975,
позвольте отметить, что с помощью Ваших карт у Вас есть возможность снимать средства в банкоматах, проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток. В то же время мы работаем над обеспечением бесперебойной работы банкоматов Банка и обеспечением всех отделений необходимым количеством наличных средств.
VoMi 23 жовтня 2014, 21:54
Одна з найболючіших тем у цього банку — валютні депозити. Мій закінчився 15.10.14 р.( за договором № 001-13105-101013) Звернулась у відділення №1 у м. Львів (вул. Коперніка 10) та написала заяву (за вхідним номером 24774 від 17.10.14) на ім«я голови ради директорів Попової О. з проханням повернути кошти до 24.10.14 р.
Одразу пообіцяли, що гроші будуть у вівторок. Прийшла у вівторок, сказали »… рефінансування буде в п«тницю — ми подзвоним». І все це на фоні простоювання години (!) у черзі.
Вибачте, але мене це вже задовбало!
На прохання поговорити з головою відділення — ВІДМОВА!
На прохання здійснити переказ цих грошей на поточний рахунок іншого банку — ВІДМОВА! (якась там програма заблокована, хоча в кол-центрі кажуть «в нас все ОК»).
І все це з таким виразом обличчя економіста, наче то я дурна, що прийшла забрати СВОЇ (!) гроші.

Мені дуже сподобалась фраза: «Ну ви зрозумійте нас, у нас 6 000 клієнтів». О це новина! Та я ж один з тих 6 000 клієнтів! Як таке можна казати?! Я ж не вимагаю нічого космічного. Але, в очевидь, зберігати хороші стосунки з клієнтами більше не політика компанії! Головне зберегти чужі гроші.

Завтра я знову навідаюсь у це відділення, бо сумніваюсь, що хтось мені передзвонить. І у разі відмови почати повертати мені ХОЧАБ (!) частинами депозит, навіть нещасні 100 $, я буду подавати СУДОВИЙ ПОЗОВ!
І це не жарти, дорогеньки.
У відділенні просто «годують» обіцянками та клеють дурня, затягуючи час. А фактично зробити нічого не можуть, бо «з верхів» грошей не дають.

Як що Вас, Дельта Банк, влаштовує такий найгірший і найганебніший для ВАС варіант, то буде так.
23 жовтня 2014, 22:05
Шановна VoMi,
ми щиро шкодуємо про наявність причин, що доставили Вам незручності. На жаль, зараз на ринку під впливом нестабільної політичної ситуації спостерігається масштабний відтік коштів вкладників, з яким вся фінансова система України не може впоратися відразу. Дана ситуація викликає затримку виплат депозитів в цілому по банківській системі.
Ctynzhm2009 23 жовтня 2014, 21:40
второй месяц говорят, что евро в банке нет и подкрепление вряд ли будет… а где же делись все евро? разве такое может быть, чтобы отделение за такой срок не имело ВООБЩЕ поступлений в евро?
23 жовтня 2014, 21:44
Уважаемый Ctynzhm2009,
позвольте Вас заверить, что руководство Банка принимает необходимые меры для бесперебойного обеспечения банкоматов и касс Банка.
bosha62 23 жовтня 2014, 21:14
Мав депозит 1000 дол. Тииииждень переводили на поточний рахунок.
… Тут відповідали всілякі нісенітниці типу зверніться у відділення — замовте необхідну суму,
Написав заяву у відділення, в НБУ, в прокуратуру — з останньої оперативно прийшла відписка)), від інших — ігнор.
Але — по 200 дол. за місяць віддали суму.
Марина Приходько 23 жовтня 2014, 20:37
14.10 этого года в 9:38 утра я через систему MyDelta отправила на карту приватбанка сумму в размере 895 грн. эта сумма была отправлена мной как оплата джинсов, платья и пальто… продавец уже умея со мной дело получив мою платежку как подтверждение платежа отправил мне одежду… которую к слову 16.10 я уже получила и успешно ношу… до сегодняшнего дня деньги мой получатель денег не получил более того эта сумма не светиться даже на транзитных счетах привата… мне уже 3 или 4 дня рассказывают о сбое в системе MyDelta и что вот уже прямо скоро-скоро мои деньги будут отправлены… но воз и ныне там… я домохозяйка у меня 2-е детей… в глазах продавца я лживая подделавшая платежку тварь… а то мне делать если я не работаю… где мне взять эти деньги чтобы расплатиться с продавцом? А самое забавное, что имея начисление процентов на остаток я не получу своих процентов за время пока банк пользовался моими деньгами…
23 жовтня 2014, 20:39
Уважаемая Марина Приходько,
специалисты Банка принимают необходимые меры для отправки платежей в кратчайшие сроки.
Ольга Львов 23 жовтня 2014, 19:41
Сегодня пришла забрать давно закончившийся гривневый депозит.В Львовском отделении. Человек, обладающий лицом, не изувеченным интеллектом, который оказался начальником отделения предложил выдать мне половину депозита, с условием, что подпишу ордер на получение ВСЕЙ суммы и параллельно ордер на внесение второй половины на счет.Препирались мы с ним минут 15.Он что-то рассказывал о том, что эти деньги мне не нужны, что я свои проценты получила и должна быть рада, в стране война, а пролонгируйте депозит ещё и т.п… В результате всю сумму таки мне выдали. Кто дал право унижать людей, выстаиванием ежедневных очередей у касс, чтобы вырвать СВОИ 100 долларов или 2500 грн???!!!
23 жовтня 2014, 20:33
Уважаемая Ольга Владимировна,
примите, пожалуйста, от лица нашего Банка извинения за данную ситуацию. Для урегулирования вопроса просьба уточнить адрес отделения, в которое Вы обращались, а также Ваши данные, на электронный адрес Банка.
Заранее благодарны.
levabest2008 23 жовтня 2014, 19:25
16.10.14г. через систему MyDelta произвел платеж. До сих пор получатель не получил моих денег. У меня сумма списана. На горячей линии и в отделении банка ничего конкретного сказать не могут, ссылаются на какие-то технические проблемы. Оформить возврат платежа тоже отказываются. Сколько это может продолжаться? № платежного поручения 6351970 от 16.10.2014г.
23 жовтня 2014, 20:30
Уважаемый levabest2008,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в самые кратчайшие сроки.
logit1977 23 жовтня 2014, 18:40
Одиночные иски НБУ рассматривает неохотно, а вот коллективную думаю им будет сложнее проигнорировать.
Asinka 23 жовтня 2014, 18:29
Есть стипендиальная карточка. Есть потребность перевести человеку денег, но в другой банк. Вопрос: надо снимать и перечислять через кассу? или можно сделать это онлайн?
23 жовтня 2014, 20:28
Уважаемая Asinka,
информируем, что при наличии Стандартного доступа в СДБО «myDELTA» у Вас есть возможность совершить перевод с Вашей персональной страницы, не посещая отделения Банка. Также отмечаем, что реквизиты получателя рекомендуем уточнить в банке-получателе.
Спасибо за вопрос.
ILONOCHKA 23 жовтня 2014, 18:25
10 октября перечислила деньги на другой банк с 2620… Звонила постоянно на горячую линию, писала… Их сотрудники до сих пор решают проблему технического сбоя… Вернуть деньги назад — тоже проблема нескольких дней оказывается… и то — неизвестно- решится ли… Пока 2 недели пустых обещаний и вранья…
23 жовтня 2014, 20:25
Уважаемая ILONOCHKA