rom777 2 листопада 2014, 8:19
Скажите, а банк будет платить пеню 1% в день за невозврат депозита 10006003650335, срок по которому закончился еще 11 сентября ???
2 листопада 2014, 8:27
Уважаемый rom777,
позвольте Вас заверить, что руководством Банка принимаются необходимые меры для бесперебойного обеспечения банкоматов и касс Банка. Также отмечаем, что по картам Банка, на которых хранятся средства, начисляется процент на положительный остаток, что приносит Вам дополнительный доход.
lazeo85 2 листопада 2014, 7:36
Стою в очереди, чтобы снять свои гривни, подходят люди поинтересоватся, есть ли валюта на продаж… Я говорю проходите спросите, но у Дельта нет, чтоб расчитатся со своимы вкладчиками, зато продовать по 13,5 нелегально ЕСТЬ!!!
ulchik848 1 листопада 2014, 23:41
Что будет с депозитами, открытыми в Донецке после выборов 2 ноября?
Olegv 1 листопада 2014, 23:39
Представители банка! Напоминаю вам и Чистяковой М.О- в отделениях банка тотальное отсутствие валюты. Дальше, что вы ответите?
Lubov Lubov 1 листопада 2014, 22:16
25.10.14 была проведена операция по перечислению средств на карту другого банка. В интернет-банкинге Дельта операция проведена 27.10.14, деньги со счета списаны, а на карту другого банка деньги так и не поступили. На горячей линии ответили, что по техническим причинам, ВОЗМОЖНО, Дельта не перечислил деньги и когда он их перечислят, сказать трудно. Где деньги они тоже не знают, их поиском не занимаются. Приезжайте в отделение банка, напишите заявление, его рассмотрят и только тогда будут заниматься поиском средств. Да вот так просто. Приезжайте из зоны АТО, под обстрелами чтобы написать заявление. При том, что совершенно нет средств на существование. Просто Дельта банк НЕ ВЫПУСКАЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ со своих счетов.
1 листопада 2014, 22:56
Уважаемая Lubov Lubov,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в кратчайшие сроки. Также руководство Банка прикладывает усилия для урегулирования указанной Вами ситуации.
Neptun561 1 листопада 2014, 21:40
Пожелание увеличить сеть банкоматов в городах, где имеются отделения банков.
1 листопада 2014, 22:53
Уважаемый Neptun561,
информация принята во внимание.
Спасибо за предложение.
yarikorg 1 листопада 2014, 19:25
Для решения любого рода проблем необходимо ехать в отделение и писать заявление, которое долго рассматривается. Не редко когда сообщают об окончании решения проблемы, а на самом деле проблема не решена.
Карточку мне перевыпускали 2 месяца, постоянно теряли то новую карту, то конверт с пин-кодом. Когда пригрозил жалобой, решили в течение дня.
Онлайн-банкинг работает так сяк. Выясняют простейшую причину ошибки месяцами. Очень крутые, видать, специалисты в ИТ-отделе.
Сейчас запрещают снимать в кассе более 2500 грн со счета. Заказывать деньги тоже нельзя. Мол, отделение на самообеспечении.
При этом я каждый месяц старался ложить на счет порядка 10000 грн. И что, теперь каждый день по 2500 снимать?
Идите знаете куда? Снова собирался положить деньги. Но все. Теперь все выгребу, сделаю большие покупки, которые собирался, карточкой и опустошу счета. Больше на счет вкладывать деньги не стану.
Буду искать другие банки.
На сколько я знаю, в данный момент НБУ завершает проверку Дельта Банка. Среди проблем — недостаточные резервы. Видимо, потому и не дают возможности снимать больше 2500 грн в день, т.к. все деньги сливают в резервный фонд. Хотя банк достаточно крепко еще стоит на ногах, на сколько это сейчас возможно, уже введен куратор, который в последствии может стать ликвидатором.
Честно, очень разочарован. Привел в банк много друзей и родни, и с каждым месяцем у меня все больше ухудшается отношение к банку.
shuracom1987 1 листопада 2014, 19:16
Пришло смс сообщение в октябре месяце внести на карту 983 грн.Я внес 1000 грн., через банкомат, сняли 10 грн. комиссии и 990 грн. легло на счет! Оплату внес заблаговременно до даты указанной в смс сообщении! Сегодня получаю устрашающее смс сообщение! Что типа быстренько внесите долг по кредиту, а иначе мы..., но вообщем понятно, представляются отделом по стягиванию денег с проблемных клиентов, сюдаже прикрепляют киевский номер! Звоню с мобильного на 044 трачу 10 мин. и 10 грн. на разговор! И женщина с прокуренным голосом, как будто только откинулась с мест не столь отдаленных, заявляет мне, что я должен их банку 2 грн.43 копейки и говорит, чтобы такого в дальнейшем не было, а иначе они будут предпринимать меры! На вопрос откуда взялись 2 грн.43 копейки, если на счет легло 990 грн.-данная особа ответить затруднилась!!! Но факт- остается фактом! Называется цирк уехал клоуны остались! Жалею, что открыл карту в этом банке! Позор!
1 листопада 2014, 22:47
Уважаемый shuracom1987,
приносим извинения за доставленные неудобства. Для проверки информации и урегулирования вопроса просьба уточнить Ваши данные на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua со ссылкой на данное обращение.
Ожидаем обратной связи.
Nagaina 1 листопада 2014, 19:13
Ограничения по снятию процентов по депозитам на уровне 2500 реально существуют. Главное проблема найти отделение где могут удовлетворить этот лимит. В Запорожье только в третьем отделениии по адресу пр. Ленина 218 смогли это подтвердить и выдать эту сумму. Без никаких коммисий и страховок.

Всем сейчас тяжело. В том числе банкам.
perchik 1 листопада 2014, 18:33
Я пенсионер, не могу получить пенсию по карточке, дают только 500 грн, и то, если дают деньги. Получается, чистой воды развод?!
1 листопада 2014, 22:42
Уважаемый perchik,
информируем, что лимит на снятие наличных в банкомате по картам Дельта Банка установлен в размере 2500 грн в сутки, в кассе согласно Постановлению НБУ №540 — 150 000 грн в сутки.
Olegv 1 листопада 2014, 17:17
Отправил через отделение №8 г. Запорожья заявление на имя Поповой Е.Ю, с требованием выплатить Евро с текущего счета, на следующий день получил шаблонную отписку за подписью М.О Чистяковой, в которой сказано, что вы можете в любом отделении снять валюту с текущего счета в эквиваленте 15000 грн. Представители банка! Я бы хотел у нее спросить в телефонном режиме-в каком отделении Запорожья есть наличная валюта? Или она не владеет ситуацией.
1 листопада 2014, 22:40
Уважаемый Олег A,
для получения наличных средств в кассе Банка рекомендуем утончить информацию о наличии необходимой суммы, обратившись в отделение Банка.
gudkov77 1 листопада 2014, 17:01
Мне необходимо рассчитаться в гостинично-ресторанном комплексе на территории Украины в сумме около 60.000 грн. Для расчёта я планирую использовать свою кредитную карту счёт №26250907334997.
На странице банка «Информация о карточных лимитах» (http://deltabank.com.ua/personal/limits/) указано, что на сегодняшний день действуют стандартные лимиты для расчётов в гостиницах на территории Украины в сумме 10.000 грн./сутки. На этой же странице указано, что управляя лимитам можно изменять индивидуальные расходные лимиты как на основную, так и на дополнительную карту. Установку суточного лимита можно осуществить путём звонка в контакт-центр банка. На этой же странице банка указано, что на данный момент существуют временные ограничения на изменение лимитов:
— получение наличности в банкоматах — 2500 грн.,
— в кассах за границей — 15.000 грн.,
— в кассах в Украине, если счёт валютный — 15.000 грн. в сутки.
Другие ограничения на сайте не указаны. Иными словами согласно информации на сайте я как и прежде могу воспользоваться звонком в Контакт-центр банка для временного изменения лимитов.
Сотрудники контакт-центра мне в этом отказывают.
В итоге на карту теперь я рассчитывать не могу, а проценты, комиссию за обслуживание (теперь уже 20 грн./мес.) списывают исправно.
1 листопада 2014, 22:37
Уважаемый gudkov77,
информируем, что для расчетов в торгово-сервисной сети, а также за другие услуги с помощью карт Дельта Банка у Вас есть возможность в пределах установленных лимитов.
Благодари Вас за обращение.
ankrem 1 листопада 2014, 15:23
Сегодня пришла СМс об очередном начислении процентов. С опаской шёл в отделение. И надо сказать попытка снять в банкомате провалилась. Стал в очередь к менеджеру. Спросил как можно снять, говорит через кассу (но уточнила валюту — грн, и сумму — 1500). Предложила через банкомат другой попробовать. Благо в отделении есть кроме атмосферы и обычный на вид. Вот он без проблем и выдал деньги.
Через месяц срок заканчиваеться. Надеюсь банк еще работать будет к тому времени.
ermakov2009ad 1 листопада 2014, 13:10
Ув. Дельта Банк, сегодня в субботу решил снять СВОИ деньги с дебетовой карты, 2 270 грн., в кассе выдали 1 000 грн. Кассир сказала что денег нет и что лимит на выдачу 1 000 грн. До меня этот же кассир выдает человеку 2 500 (говорит что договорилась с начальником отделения), после меня еще человек 8 то же получили по 1 000 грн. Подхожу к зам начальнику отделения — она говорит что это мои проблемы(!!! что Дельта Банк нарушил договор), и она вообще сегодня вышла по собственной инициативе (типа не работает). Звоню на горячую линию — там отвечают что лимитов нет, с банком все нормально, я снова подхожу к кассе, мне отказывают в выдаче, а человек с контакт центра говорит что, предлагает заказать 1 270 грн, или поехать в другое отделение.

Вопрос к Дельта Банку;
1. Когда я могу снимать наличные деньги со своей карты?
2. При наступлении конца срока размещения депозита за сколько нужно заказывать деньги для поучения СВОИХ денег?
1 листопада 2014, 22:34
Уважаемый ermakov2009ad,
приносим извинения за доставленные неудобства. Информируем, что лимит на снятие наличных в кассе Банка согласно Постановлению НБУ №540 — 150000 грн в сутки. Также обращаем Ваше внимание на то, что у Вас есть возможность проводить картой безналичные расчеты в торгово-сервисной сети.
ruclan08 1 листопада 2014, 12:58
Являюсь клиентом банка с 2008 года. Всеми правдами и неправдами забрал деньги с валютных депозитов. Сейчас имею 3 текущих счета «Ощадна картка №1» в гривнах, долларах и евро (в валюте есть центовый остаток). После всех невероятных приключений (мучений) по снятию средств обратился в Запорожское отделение № 5 для закрытия текущих счетов. На что мне ответили, что закрыть счета не могут, поскольку на них есть положительный остаток (да я их вам дарю на поддержание ликвидности :)), выдать центы долларовые не могут до 02.12.14 (якобы ограничение НБУ), а евроценты вообще выдать не могут даже после 02.12.14, потому что к счету не выпускалась карта (новый выпуск стоит 2 евро). На мое предложение по закрытию гривневого счета, ответили, что с 24.10.14 закрытие любого текущего счета стоит 30 грн согласно новых тарифов банка. Опешив от услышанного ушел из отделения и дома на официальном сайте банка перепроверил Правила и Тарифы по закрытию счетов — ЗАКРИТТЯ ПОТОЧНИХ РАХУНКІВ НЕ ТАРИФІКУЄТЬСЯ, ограничений при закрытии из-за положительного остатка НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО! Они что действительно считают всех нас за НЕОБРАЗОВАННЫХ ИДИОТОВ!!! (скоро цепями будут к себе привязывать :)
1 листопада 2014, 22:22
Уважаемый ruclan08,
приносим извинения за доставленные неудобства. Информация зафиксирована и передана в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер. Также просьба уточнить Ваши данные на электронный адрес Банка consultant@deltabank.com.ua, ссылаясь на данное обращение.
Заранее благодарны.
obmanutiyvklad 1 листопада 2014, 12:40
Клюнула в очередной раз! Развели на страховку, обещали хоть что то выдать, а когда я пришла на следующий день, менеджер даже разговаривать со мной не хотел, пряча глаза и отделываясь стандартными фразами. Я уже не говорю помогите, верните и т. д. Я хочу сказать одно в этой жизни все возвращается! Сотрудникам, которые врут: (я понимаю надо хоть какую то зарплату хоть на что то жить, НО! Еще никогда негатив и соучастие в воровстве не способствовало обогащению и улучшению отношений, будь то в семье или с окружающими. А вот ворам, которые решили обогатиться за счет обманутых вкладчиков, деньги обернутся неизлечимыми болезнями, крахом отношений, одиночеством, осознанием что ты говно, (вспомните фильм «Миллионер из трущоб») и наконец пуском пули в лоб. НИЧТО не проходит бесследно, я думаю многие уже в этом убеждались на собственном опыте. Удачи всем! Сделайте свой выбор! Начните с себя!
1 листопада 2014, 22:19
Уважаемый obmanutiyvklad,
информируем, что услуга страхования является добровольной и оформляется исключительно по желанию Клиента.
bezygla 1 листопада 2014, 12:34
Отделение банка в Кременчуге!!! С мая месяца не возвращают депозит в иностранной валюте, каждый раз слова «Вы в очереди, мы вызовем» В итоге вызывают тех у кого срок депозита истёк намного позднее, причина такого поведения ясна и комментариям не поддается. Когда же в конце-концов закончится этот беспредел и бардак, основанный исключительно на личной заинтересованности сотрудников банка. Писала сюда, всё безрезультатно, стандартные фразы: напишите № договора, свои координаты и мы разберёмся" В итоге полный «0».
1 листопада 2014, 22:16
Уважаемая bezygla,
руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Evgeniya2410 1 листопада 2014, 11:55
В течение 1,5 месяцев не можем снять с карточки валютной евро. Уже даже попробовали за границей.
Но успели снять только треть. Теперь горячая линия рассказывает о «технических » неполадках в системе — не смешно ли? Придумываются любые способы для отказа. Постоянные нововведения — резкое уменьшение снятия налички и т.д. и т.п. Банк-кидала.
1 листопада 2014, 22:13
Уважаемый Evgeniya2410,
позвольте Вас заверить, что руководством Банка принимаются необходимые меры для бесперебойного обеспечения банкоматов и касс Банка. Также в связи с плановыми техническими работами, связанными с переходом АО «Дельта Банк» на собственную процессинговую платформу, временно невозможно снятие наличных средств с карт Дельта Банка за рубежом. Лимит на снятие наличных в банкоматах на территории Украины установлен в размере 2500 грн в сутки.
ostap73 1 листопада 2014, 10:52
Доброго дня. Підскажіть мені будь-ласка коли я зможу зняти готівку зі своєі картки «Ощадна картка № 1» за кордоном?
1 листопада 2014, 21:55
Шановний ostap73,
інформуємо, що на сьогоднішній день по технічним причинам, що пов'язані із переходом Банку на особисту процесінгову платформу, тимчасово неможливе зняття коштів в банкоматах за кордоном по картам Дельта Банку.
Дякуємо за звернення.
platon333198 1 листопада 2014, 9:51
выдают 2400 гривен со всеми страховками.сотрудница сказала что через пару недель воообще ничего не будут выдавать.не ждите никаких долларов-не дадут никогда! забирайте хоть гривну!!!
1 листопада 2014, 21:51
Уважаемый platon333198,
Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины.
Дельта Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц и включен в перечень банков-агентов Фонда на 2014 — 2015 г.г. для осуществления выплат гарантированных сумм компенсации вкладчикам ликвидированных банков, что свидетельствует о доверии к Дельта Банку как надежному финансовому партнеру.
Это свидетельствует о том, что Дельта Банк — стабильный, прибыльный и надежный Банк.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝