Lustration 3 листопада 2014, 11:14
Я написала заяви в різні інстанції, бо під лежаче каміння вода не тече:
Генеральному прокурору України

Заява про злочин

Я, вкладник Дельта банку, цією заявою повідомляю про вчинення злочину відносно мене, а саме: замаху на моє життя, і життя моєї малолітньої дитини,
а також злочину, вчиненого групою осіб по розкраданню коштів вкладників Дельта банку у особливо великих розмірах.

Тиждень тому я з малолітнім сином виїхала за кордон в Індію.
Свої заощадження я зберігаю в Україні в Дельта банку. Перед від’їздом менеджери центрального відділення Дельта банку мене запевнили, що я можу одержувати до 10 тисяч гривень в місцевій валюті без жодних проблем. Але 30 жовтня керівництво банку в особі Попової О. Ю. і його головного акціонера в особі Лагуна М. І. своїм рішенням заборонило користування пластиковими картками за кордоном. Починаючи з цього дня я не можу одержати жодної копійки своїх власних грошей. Знаходячись в чужій країні я не маю іншої можливості одержати засоби для існування моєї родини. Я не можу заплатити за житло і не маю грошей на їжу і завтра вимушена буду мешкати на вулиці і помирати голодною смертю разом з малолітньою дитиною.

Вимагаю негайно вжити заходів щодо відновлення доступу по картам для мене особисто і для всіх, хто постраждав від цих злочинних дій власників і керівництва банку, у першу чергу для тих, хто знаходиться за кордоном.
Вимагаю негайно вжити заходів які б унеможливили пограбування вкладників злочинцями, які у змові вирішили вкрасти гроші вкладників Дельта банку, які знаходяться за кордоном, а також інших вкладників, які ще одержують невеличку частинку своїх вкладів, але лише для того, щоб за цей час злочинці вивели основну масу грошей в офшори.
3 листопада 2014, 12:17
Шановна Lustration,
повідомляємо, що у зв’язку з плановими технічними роботами, пов’язаними з переходом АТ «Дельта Банк» на власну процесінгову платформу, тимчасово неможливе зняття готівкових коштів з карток Дельта Банку за кордоном. В той же час зазначаємо, що у Вас є можливість здійснювати розрахунки в торгово-сервісній мережі, використовуючи картки, емітовані АТ «Дельта Банк». Приносимо вибачення за тимчасові незручності!
rom777 3 листопада 2014, 10:47
Какую пеню заплатит дельтабанк, который нарушает закон, и не отдает депозит по окончании срока договора???
3 листопада 2014, 10:53
Уважаемый rom777,
как уже неоднократно сообщалось, уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.
OlgaKoshka 3 листопада 2014, 10:24
У меня такой вопрос: я вышла замуж и поменяла паспорт. Сейчас хочу снимать деньги со старого счета. Какие документы мне нужно предоставить, чтобы поменять личные данные и иметь возможность снимать деньги с новым паспортом? Достаточно ли паспорта или нужен также ИНН?
3 листопада 2014, 10:32
Уважаемая OlgaKoshka,
в описанной ситуации рекомендуем обратиться в удобное отделение Банка для подачи соответствующего заявления. При себе необходимо иметь паспорт и ИНН.
cat2 3 листопада 2014, 10:19
Я относился к этому банку лояльно, когда закончился летом депозит я большую его часть оставил в банке на новый срок и сейчас когда закончился очередной трехмесячный срок банк не смог выдать мне даже 1000 долларов при условии, что я остальную часть пролонгировал бы.
Сложилась ситуация когда у банка показатели ликвидности и резервы находятся на грани, и существет огромный неплаченный долг по депозитам плюс большинство клиентов уже не верят банку из-за постоянной лжи то лучшим вариантом было бы
1. Национализация банка. Здесь один недостаток. Бюджет не готов вложить такой капитал в дыру банка. И даже если и вложит то все бесполезно и будет второй Родовид банк.
2. Признание банка неплатежеспособным с поседующей ликвидацией. Это самый разумный выход, да и самый незатратный так как будет продано имущество банка
3 листопада 2014, 10:30
Уважаемый cat2,
Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины, который обслуживает более 4 млн Клиентов. Дельта Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц и включен в перечень банков-агентов Фонда на 2014 — 2015 г.г. для осуществления выплат гарантированных сумм компенсации вкладчикам ликвидированных банков, что свидетельствует о доверии к Дельта Банку как надежному финансовому партнеру.
Никаких оснований для введения временной администрации в Дельта Банке нет.
cat2 3 листопада 2014, 9:56
Я вас еще раз спрашиваю когда вы вернете доллары.Депозит уже давно закончился. И не пишите фразы типа, что руководством банка предпринимаются меры по… или вы можете пользоваться дебетными картами для снятия наличности или еще какие заготовленные фразы. Назовите точную дату когда вы отдадите доллары.
Почему вас берут на работу без знания английского, нет фраз на английском.
3 листопада 2014, 10:07
Уважаемый cat2,
Денис Лемеш 3 листопада 2014, 9:02
Вчера вечером меня дельтабот явно не понял
Переформулирую вопрос
Является ли уместным время для роботозвонков 21:30...22:30? Я могу ознакомиться с регламентирующими это время документами?
3 листопада 2014, 9:29
Уважаемый Денис Лемеш,
как уже сообщалось, уточнить информацию, касательно Вашего кредита, обратившись в Контакт-Центр Банка.
rom777 3 листопада 2014, 9:00
Скажите точное время, когда банк вернет мои деньги, ответ прошу дать по существу, а не как вы постоянно пишите всякий бред.
3 листопада 2014, 9:27
Уважаемый rom777,
позвольте Вас заверить, что руководством Банка принимаются необходимые меры для бесперебойного обеспечения банкоматов и касс Банка. Также отмечаем, что по картам Банка, на которых хранятся средства, начисляется процент на положительный остаток, что приносит Вам дополнительный доход.
Спасибо за обращение.
Денис Лемеш 3 листопада 2014, 8:57
А почему у вас 0800-500600 не работает? Напрямок пэрэвантажэный, затэлэфонуйтэ на 044
На кой черт публиковать заведомо нерабочий номер? У человека может не быть возможности звонить на 044
3 листопада 2014, 8:59
Уважаемый Денис Лемеш,
информируем, что связаться с Банком у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Благодарим за обращение!
plushch 3 листопада 2014, 8:05
Ну вот и все, очередь Дельты настала. Не возвращают гривневый депозит закончившийся по сроку. И денег то не так уж много, в районе 100тыс., а это ж даже не 10тыс. «зеленых». Но думаю та же проблема возникнет у вас и при попытке снять 10, 20 или 30тыс.грн. На карту бросили, а дальше «доите» банкоматы при этом лимиты по картам снижены до 1000грн. в сутки.
Депозит пролежал в банке год. Я даже не дергался при росте доллара с 8 до 13. Всем наплевать, на лояльных клиентов.

Доверие к банковской системе растет с каждым днем.
Ждем национализации Дельты по сценарию Укргазбанка.
3 листопада 2014, 8:06
Уважаемый plushch,
позвольте обратить Ваше внимание на то, что у Вас есть возможность воспользоваться безналичным расчетом, с помощью средств, которые находятся на карте и при этом, получить дополнительный доход в рамках программы «Заощаджуй на покупках з Дельта Банком».
В то же время, Банк делает все возможное для того, чтобы в условиях повышенного спроса удовлетворить потребности максимального количества Клиентов.
В ближайшее время ситуация стабилизируется.
samar 3 листопада 2014, 7:34
здравствуйте! есть ли смысл ложить
деньги у долларах на депозит, вернет
ли их мне банк? люди не довольны
вашим возвратом дене
3 листопада 2014, 7:41
Уважаемый samar,
В условиях нестабильной политической и экономической ситуации наблюдается масштабный отток средств вкладчиков, с которым вся финансовая система Украины не может справиться в одночасье. Данная ситуация вызывает сокращения объема наличности в стране и влияет на задержку выплат депозитов в целом по банковской системе.
Однако, несмотря на это, по результатам первого полугодия 2014 года банк выплатил 33,39 млрд грн физическим лицам и 12,37 млрд грн юридическим лицам. Общий объем выплат Дельта Банка за первое полугодие 2014 года составил 46 млрд грн.
Руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Позвольте также обратить Ваше внимание на акционное предложение от Дельта Банка — депозит «Найкраща пропозиція», который позволяет зафиксировать высокий уровень процентной ставки как на краткосрочный, так и на долгосрочный период. Детально: deltabank.com.ua/ru/personal/deposits_/bestb_propozicja/.
poit383 2 листопада 2014, 23:17
Очень и очень СМЕШНО!!!
Читаю и диву даешься!
Сделал запрос через систему Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» КТО УКРАЛ ДЕНЬГИ и получил ответ из банка ЧИТАЙТЕ:
Уважаемый poit383,
уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua…
ВОТ КАК РАБОТАЕТ ДЕЛЬТА БАНКА.Всем так надо работать!
Сразу вспоминаешь Аркадия Райкина, советского сатирика.
Какие куры? Шлите апельсины бочками.
Денис Лемеш 2 листопада 2014, 21:37
На кой ляд звонить в выходной день поздно вечером и голосом робота говорить что я-де порушыв умовы крэдытного договиру? При этом, попрошу заметить, ежемесячный платеж застрял где-то на ваших транзитных счетах
Или у вас в связи с переходом на собственный (российский) процессинг сервера совсем перегрелись?
Договор 010-999-21-19-11-12
Хочу услышать внятный ответ на вопрос, уместно ли время 21:30 выходного дня доя звонка робота. Именно ответ, а не отпиську в стиле «банк майе право»
2 листопада 2014, 22:36
Уважаемый Денис Лемеш,
рекомендуем уточнить информацию, касательно Вашего кредита, обратившись в Контакт-Центр Банка.
poit383 2 листопада 2014, 21:32
Решил посмотреть свои платежи за октябрь месяц и!!!
ОБНАРУЖИЛ что? С МОЕГО ТЕКУЩЕГО СЧЕТА сотрудники банка перечислили БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА денежные средства:
12.10.2014 Погашення заборгованості по договору 002-11033-120413 132,00 грн. Проведена
10.10.2014 Погашення заборгованості по договору 003-11005-100912 670,00 грн.
06.10.2014 Погашення заборгованості по договору 012-11005-060313 333,68 грн.
в системе интернет банкинга «Мой дельта» якобы в счет погашения задолжности по кредитам, которые были погашены и закрыты 30.07.2014 и на 01.08.2014 года ЗАДОЛЖНОСТЕЙ У МЕНЯ НЕ БЫЛО!!! о чем я был уведомлен.
Вопрос первый:
ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ЧЕРЕЗ ДВА С ПОЛОВИННОЙ МЕСЯЦА?
Вопрос второй:
И ЧТО ЭТА ЗАДОЛЖНОСТЬ? ЕСЛИ Я СВОЕВРЕМЕННО ПРОИЗВОДИЛ ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТОВ!!!
Вопрос третий:
Кто и на каком основании напечатал и отправил платежные поручения в системе интернет банка?
Вопрос четвертый:
Кто дал право воровать
с моего текущего счета денежные средства?
ВЕРНИТЕ НЕ ЗАКОННО УДЕРЖАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!
А вот основная фишка Ворюг!!!
этого банка!!!
Ответ банка!-
Позвольте поблагодарить Вас за Ваше сообщение.
Сообщаем, что с целью более углубленного изучения Вашего вопроса и принятия по нему конструктивного решения, предлагаем Вам предоставить в Банк следующие документы:
заявление, заверенное Вашей подписью.
Позвольте обратить Ваше внимание, что данная процедура является стандартной и в случае отсутствия указанных выше документов Банк не будет иметь возможность решить Ваш вопрос по сути.

Отмеченные копии документов предлагаем предоставить удобным для Вас способом:
факс: 0-44-496-36-87,
e-mail: info@deltabank.com.ua, consultant@deltabank.com.ua,
почтой по адресу: 01133, м. Киев, ул. Щорса, 36-Б,
или обратившись в ближайшее отделение Банка.

Надеемся, что предоставленные объяснения и рекомендации будут способствовать пониманию сложившейся ситуации и скорейшему ее решению.
Напоминаем,
2 листопада 2014, 22:25
Уважаемый poit383,
DimaOd 2 листопада 2014, 17:12
Ваши мнения, клиенты.
как фиксировать факт отказа банка выплатить деньги через кассу для дальнейшего использования доказательства в суде?
вопрос актуален как никогда…
Olegv 2 листопада 2014, 16:57
Представители банка! Напоминаю вам и Чистяковой М.О- в отделениях банка отсутствует валюта. Дальше, что вы ответите?
2 листопада 2014, 17:00
Уважаемый Олег А,
руководством Банка предпринимается комплекс мер для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных в кассах Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карт есть возможность проводить расчеты в торгово-сервисных сетях, а также сохранять средства на счете, получая при этом дополнительный доход в виде процентов на положительный остаток.
mauritania 2 листопада 2014, 16:14
Доброго всем времени суток. Очень хотелось написать, потому как негативных отзывов много, а хороших мало.
У меня в Дельте счета и депозиты открыты несколько лет. Живу я за границей, по этому нет возможности знать обстановку на месте, в отделениях. Новости узнаю посредством интернета, отзывов и сервисам MyDelta. Начиталась много отрицательных отзывов и страшно стало за свои деньги. Решила проверить сама. Конец месяца сентября. Проценты по депозитам зачислены на счета. Пополняю мой мобильный посредством Дельта платежи, операция не прошла, связалась через Запит до банку с МайДельты, попросили провести операцию еще раз, что я и сделала. Счет пополнился тут же. Прошел месяц и снова проценты зачислили на счет и опять пополнила мобильный на крупную сумму(думаю, если с банком что то не так, хоть на телефоне деньги будут), операция прошла мгновенно. Читаю отзывы по поводу задержки отключения СМС информирования, и тут все в порядке у меня. Через сутки после запроса, пришло подтверждение на все 3 карты об отключении сервиса.
Звоню по скайпу в поддержку, тут же оператор решает мою проблему, пока я остаюсь на линии.
Депозит я не снимала пока, он еще не закончился, врать не буду, не знаю еще как пройдет, но пока все в порядке, или может это для меня персональный сервис такой, нет не думаю. Мне кажется большая часть отзывов не совсем объективные о банке. А вообще, я считаю, что ограничения со снятием наличных, и др ограничений введенных банком, только для того что бы банк пережил это не простое время.
Моя семья, занимается экспортом нашей продукции в Украину и я вижу, как украинским сейчас импортерам тяжело, как с платежами так и с курсами валют.
Люди, давайте наберемся терпения, и банку поможем пережить это время и наши же деньги не пропадут если банк удержится на плаву. Гадостей и паники достаточно в инете уже.
2 листопада 2014, 16:21
Уважаемая mauritania,
благодарим, что поделились опытом Вашего сотрудничества с Банком.
10der 2 листопада 2014, 13:27
>уточнить финансовую информацию по Вашей карте у Вас всегда есть возможность следующими каналами >связи:
>— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
>— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
>— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
>— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
>— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
>Спасибо за вопрос.
господа, вы уже заигрались. Вы можете точно сказать точно ETA когда будет возможность снять наличность в банкоматах партнерах, АТС сфера?!

Ваше предложение подъехать в ближайшее отделение банка (это приблизительно 150 км) попахивает новизной и непониманием текущей ситуации.

а людям в первых числах нужно платить за жилье и в 99% случаем НАЛИЧНОСТЬЮ.
2 листопада 2014, 13:52
Уважаемый 10der,
в связи с плановыми техническими работами, связанными с переходом АО «Дельта Банк» на собственную процессинговую платформу, временно возможны перебои при операциях с платежными картами. Детально — на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/10/1993/.
Станислав Мельничук 2 листопада 2014, 10:58
НИКОГДА не обслуживался в данном заведении, НИКОГДА НЕ ИМЕЛ там ни карт ни КРЕДИТНЫХ договоров!
Но несмотря на это банк терроризирует меня и членов моей семьи телефонными звонками о какой то задолженности.
Думаю может заявление о вымагательстве в прокуратуру и мвд написать? 23304-последние цифры
2 листопада 2014, 11:00
Уважаемый sats,
для урегулирования вопроса просим указать номер телефона, на который поступают звонки от сотрудников Банка.
DimaOd 2 листопада 2014, 9:05
банк не зачислил на счет всю сумму процентов за пользование деньгами по текущему счету… подаю иск, разрываю договор, закрываю счет…
2 листопада 2014, 9:38
Уважаемый DimaOd,
уточнить финансовую информацию по Вашему счету у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
Спасибо за вопрос.
Pens 2 листопада 2014, 8:30
С четверга по пятницу, больше суток висела система. Люди не могли ни снять деньги в банкоматах, ни расплатиться карточкой за услуги. Единственный способ получить деньги — специально искать отделение. Но и в нем больше 1000 грн не выдают. И это на фоне того, что банк получил только на этой неделе более 2 млрд грн рефинансирования. Про валюту молчу, она уже несколько месяцев не завозиться в отделения, в отличии от многих банков, которые её реально продают, хотя регулярно покупается на межбанке в немалых количествах. Делайте выводы — почему гривневое рефинансирование не доходит до клиентов, а валюта регулярно скупается банком, но вкладчики её все так же не видят. Особо одаренные, конечно могут продолжать утешаться стандартной отпиской банка, что «банк делает все возможное...», ну дальше по ситуации и нахваливать банк. Но я с сожалением констатирую, что некогда приличный, крепкий банк просто агонизирует. Остается надеяться, что успею забрать хотя бы большую часть денег, до его кончины. Но даже если банк каким-то чудом устоит, чего искренне ему желаю, какие-либо более-менее крупные суммы держать в нем больше не буду. Ложь и непрофессионализм сотрудников, постоянные технические проблемы, плюс невыполнение банком обязательств перед клиентами, просто уничтожили доверие и желание оставаться клиентом.:(((

З.Ы. В опросе(жаль, что можно отметить только три пункта), что у банка «плохо», «галочки» не ставлю только в пунктах «грубость при взыскании задолженности», т.к. не беру кредиты и «грубое отношение к клиенту», т.к. действительно общение культурное, но зачастую лживое и бесполезное.:( В опросе, что «хорошо», могу отметить только пункт «вежливое обслуживание».
2 листопада 2014, 8:40
Уважаемый Pens,
позвольте отметить, что указанные Вами сбои происходили в связи с тем, что Банк переходил на собственную процессинговую платформу.
Также позвольте отметить, что Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины.
Это свидетельствует о том, что Дельта Банк — стабильный, прибыльный и надежный Банк.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝