dina 4 листопада 2014, 19:20
Долго (с 26.08) ждала и надеялась на возврат валютного депозита (доллары). Обещали 100% выплаты на прошлой неделе. Выплатили как всегда ноль долларов ноль центов. Но деньги нужны настолько срочно, что приняла решение забирать в гривне и фиксировать убытки. Но уже не отдают и в гривне. Где еще дают — забирайте хоть что-нибудь и бегите из этого банка.
4 листопада 2014, 22:42
Уважаемая dina,
руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Evgeny Pandik 4 листопада 2014, 19:19
раннее мной было написано что деньги по переводу зависли. вы советовали обратится в банк с заявлением.я вас не удивлю что уже раннее написал это заявление. прошу вас не отвечать шаблонно а реально разбираться.верните деньги они нужны для лекарств. инвалид П.Е.В.
4 листопада 2014, 22:31
Уважаемый pandik2015,
для решения Вашего обращения просьба уточнить Ваши данные на электронный адрес Банка info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua, ссылаясь на данное сообщение.
Ожидаем обратной связи.
Shandhja 4 листопада 2014, 18:18
Что уж говорить о валютных депозитах, если не возвращают даже гривневые. Срок окончился 27.10.14 г., до сегодняшнего дня не получила даже четверти внесенных средств. В кассе сегодня выдавали в одном отделении 500 грн., в другом 300 грн. В банкоматах денег нет, если и есть, максимум выдает 200 грн. по десятке. Заказать деньги как говорят сотрудники «пока невозможно». Когда будут деньги и будут ли вообще (в чем я сильно сомневаюсь) — не известно.
4 листопада 2014, 20:23
Уважаемая Shandhja,
позвольте Вас заверить, что руководством Банка принимаются все необходимые меры для бесперебойного обеспечения банкоматов и касс Банка. Также обращаем Ваше внимание на безналичные расчеты в торгово-сервисной сети с помощью карт Дельта Банка.
Vova1329 4 листопада 2014, 17:30
Скажите пожалуйста «уважаемое» руководство Дельта банка, не обнаглели ли вы присваивать наши деньги себе?? кто вам дал моральное право не отдавать деньги со счёта???
Я уже 3 месяца не могу снять ниодного цента с долларовой карты своей. Сколько не обращаешься в отделения — валюты нет. Не для этого я доверил вам свои деньги…
Люди обходите стороной этот банк обманщик…
Кто оказался в такой же ситуации как я пишите в коментарии. Предлагаю коллективно писать жалобу в НБУ на этот банк.
у меня счёт открыт в отделении №21 в Киеве на ул.Артёма
4 листопада 2014, 20:19
Уважаемый Vova1329,
руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех клиентов и обеспечение депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.
Buyan 4 листопада 2014, 17:26
Харьковское отделение №3.

3 месяца пытаюсь забрать валюту с текущего счета.
Из $17400 удалось забрать:
— $2100 тысячи валютой
— $2000 тысячи гривной (с потерями 11%)

На письменные требования отвечают через месяц отписками:
— ваше заявление передано в ответственный отдел банка.
— мы бы вам выдали, да НБУ запрещает — лимиты. а в пределах лимитов НБУ пожалуйста — в любом отделении. ага.

Будете писать заявление, учтите.

Начальники отделений других банков говорят, что дела у Дельты не так уж плохи, это просто такая политика — не отдавать, надо грамотно надавить и отдадут.
Как именно надавить, правда, посоветовать затруднились. Жалобу в НБУ только и предложили.

Жалобу в НБУ написал, завтра отправлю.
И всех недовольных прошу сделать то же.
4 листопада 2014, 18:24
Уважаемый Buyan,
gnomko 4 листопада 2014, 16:38
ПРОШУ ЗАБЕЗПЕЧИТИ ТЕРНОПІЛЬСЬКИЙ ВІДДІЛ ВАЛЮТОЮ!!! уже місяць не можу забрати свій депозит у розмірі 3000євро! у відділенні кажуть що валюти немає, що має Київ забезпечувати. Тому, ВИМАГАЮ ПОВЕРНУТИ МОЇ ГРОШІ!!! Також додатково повідомляю про свій намір, у випадку незадоволення вимог цієї вимоги, звернутись зі
скаргою до Національного банку України, а також до суду.
4 листопада 2014, 16:53
Шановний gnomko,
керівництвом Банку вживаються заходи для організації безперебійної роботи банкоматів та забезпечення достатньої кількості готівки в касах відділень Банку з урахуванням запитів максимальної кількості Клієнтів. При цьому уточнювати наявність необхідної для Вас суми рекомендуємо безпосередньо у відділенні Банку.
tanyamirtex 4 листопада 2014, 16:23
Люди.Может у кого кредит в Дельте в валюте??? Давайте сделаем взаимозачёт… у меня депозит закончился и есть действующий/готова разорвать/… забрать не так просто… нужны деньги на операцию.
malice 4 листопада 2014, 16:23
27.10.14 создавали перевод в системе MyDelta
№ Платёжки 6435008 (2500 грн)

Деньги со счёта сняли сразу, но как и у остальных — до адресата не дошли (Приватбанк)
При звонке в службу поддержки начинают врать что мол Приватбанк не принимает платёж — есть двое знакомых сотрудников в поддержке юр.лиц, которые говорят что такого быть не может, и на счёт деньги не приходили.

ВРУТ. выяснили.

Написали заявление на возврат — №2524259
Обещали сделать в течении суток, за 3 дня ничего так и не произошло.

опять ВРУТ.

Отправляли письма на их ящики звонили, толку ноль.

Дорогой представитель банка, пошевелите вопрос пожалуйста.
Денежные средства небольшие, но они нужны.
Шаблонные ответы типа «мы делаем блаблабла для скорейшего блаблабла» оставьте при себе, пожалуйста.
Негатива на ваш банк набралось достаточно, всего за несколько недель.

Отзывы будем оставлять пока не вернёте деньги!
4 листопада 2014, 16:51
Уважаемый malice,
на Ваш письменный запрос будет предоставлен официальный ответ Банка.
rom777 4 листопада 2014, 16:15
Почему для получения в Мелитополе 100$ по депозиту банк завладел 10гривнами якобы на страховку???
4 листопада 2014, 16:49
Уважаемый rom777,
возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт.
В страховые риски входят:
— несанкционированный перевод денежных средств с карточного счета неуполномоченными на это лицами, непосредственно связанным с потерей платежной карты вследствие ее утери, кражи или ограбления;
— несанкционированный доступ к счету в следствие несанкционированного использования банковской карты в результате ее подделки;
— потеря наличности, снятой с банкомата с помощью платежной карты, в результате грабежа и/ или разбоя течение 3 (трех) часов после снятия средств с банкомата.
Максимальный лимит возмещения по одному случаю составляет до 10 000 грн.
Максимальное количество случаев в течение срока действия договора — 2 случая.
Более детально у Вас есть возможность ознакомиться в Контакт-Центре Банка либо же в любом отделении.
krona 4 листопада 2014, 15:23
-Хотите проблем?
-Хотите нервы испортить?
Разместите депозит в этом банке в любом отделении любого города и вы их автоматом получаете!
Верните мой и брата депозиты! Прежде чем завязывать отношения с этим банком! Подумайте!
Речь про банк в Броварах по ул.Гагарина 16 да и другие не лучше. Злости не хватает!
4 листопада 2014, 15:49
Уважаемый krona,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. При этом уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.
Vavanidje 4 листопада 2014, 12:16
Директору Генерального департаменту банківського нагляду Національного банку України
Шульзі А.А.

м. Львів, 79007,
вул. Гоголя, буд. 12а, кв. 1а
тел.: 063-762-41-25, 095-645-44-06

ЗАЯВА

Я, Лебіга Наталія Іванівна, протягом серпня-вересня неодноразово зверталася до працівників Львівського відділення №1 АТ «Дельта-Банк» про видачу 200-300 доларів США з мого Поточного рахунку. В відповідь я постійно чула від працівників відділення: «Долари США у банк не надходять, а як поступлять – зателефонуємо до Вас».
13 жовтня 2014 року я написала письмову Заяву № 2467186 про видачу коштів та надання письмової відповіді.
На сьогоднішній день кошти я так і не отримала, відповіді теж не надали.
Прошу Вашого сприяння в видачі мені моїх коштів.

Додаток: Копія заяви № 2467186 від 13.10.14р.

«_____»___________ 2014 року Наталія Іванівна Лебіга
4 листопада 2014, 15:47
Шановна Vavanidje,
Ваше звернення було передане співробітникам профільного підрозділу для урегулювання ситуації, що склалася.
Irina71 4 листопада 2014, 11:46
Я тоже столкнулась с проблемами в банке. Сейчас уже не отдают % по валютному депозиту, хотя сумма смешная -280 долларов. В конце декабря заканчивается валютный депозит. С ужасом думаю как и сколько я его буду получать…
4 листопада 2014, 15:36
Уважаемая Irina71,
Evgeny Pandik 4 листопада 2014, 11:45
госпожа председатель правления дельта очередной раз прошу вернуть перевеведенные мной деньги которые зависли.уже пол месяца обещаний. ваши сотрудники не чем не помогают..деньги нужны для лекарств. ивалид П.Е.В.
4 листопада 2014, 15:35
Уважаемый pandik2015,
в описанной ситуации рекомендуем подать в Банк письменное заявление.
frenny 4 листопада 2014, 11:41
Доброго дня.
26.09.2014 мною зроблене звернення за № 2430911 щодо опротестування транзакції, однак досі ніяких новин.
Чи передане воно до платіжної системи, чи заблокована відповідна сума на рахунку еквайєра...?
4 листопада 2014, 15:33
Шановний frenny,
Ваше звернення знаходиться в роботі відповідальних співробтників. Результати будуть надані додатково.
chudoudo 4 листопада 2014, 11:29
в отделениях выдают с собственных средств или 100$ в день или 5000 грн. (скажу так что с учетом их курса вы много теряете, если снимаете в гривнах на 1000 долларов более 1000 грн!!!) джут каких-то спонсоров что бы иметь валюту! не в коем случае сейчас не работайте с этим банком! свои деньги не увидите так это точно! Киев рассказывает сказки об одном, Винница же говорит что денег нет и когда будут не знают обещают пот такими копейками меня кормить до нового года!
НЕ рекомендую даже соваться туда!
4 листопада 2014, 13:56
Уважаемый chudoudo,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка. Кроме того, у Вас есть возможность снимать средства в банкаматах, рассчитываться в торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.
rom777 4 листопада 2014, 10:59
Почему ваш банк не желает возвращать мой депозит?
4 листопада 2014, 13:29
Уважаемый rom777,
как сообщалось ранее, наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
lazeo85 4 листопада 2014, 9:09
Отдайте мой валютный депозит!!!
4 листопада 2014, 9:14
Уважаемый lazeo85,
уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно звонком в отделение Банка.
ANDRIIH 3 листопада 2014, 22:17
Пока не заберу все свои деньги из банка, буду ходить по отделениям, писать на форумах и в соцсетях, что начал на прошлой неделе делать, ругаться и предупреждать клиентов об опасности остаться без денег.
сегодня пятый день как пытаюсь снять в Харькове со счёта и с карты свои сбережения. Банкоматы деньги не выдавали, только принимали, в кассах по прежнему давали то 500, то 1000 грн. Какой бред, чтоб снять свои кровные 6000 грн мне надо обойти шесть отделений и простоять везде в очередях.
но самое страшное что платёжки на небольшие суммы уже более 10 дней банк не проводит и не отправляет на другие банки.
Люди, пишите жалобы в Национальный Банк Украины (отделения есть в каждом городе) подавайте документы в суд, не молчите!!! и самое главное будучи в отделениях громко требуйте возврата ваших денег, чтоб новые жертвы этого банка могли не совершить наши ошибки.
3 листопада 2014, 22:23
Уважаемый ANDRIIH,
для решения Вашего вопроса просьба утончить Ваши данные на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua, ссылаясь на данное сообщение.
Ожидаем обратной связи.
Zloy666 3 листопада 2014, 22:14
Мало того что по 1 тис. есть в кассе, так их «Друзья» еще и отключили от банковской сети «АТМСФЕРА». Сегодня пробежался по ул. Артема(г.Киев) и ни один из их партнеров не принимает карточки Дельты, вт.ч. и Банк Раасееи, Правекс, ОТП, Надра и т.д.

Вкладчикам: хотите головной боли — Вкладывайте в Дельту.

++++ и еще их сотрудники мало того что продать долЯры не хотят, так еще и стоят в очереди за БАБУШКАМИ, в «Ощаде» (угол Львоской пл., Киев) чтоб купить 200 ДОЛЛАРОВ (на море в Турцию укатить).
Для меня это было ШОКОМ.
Аминь.
3 листопада 2014, 22:21
Уважаемый Zloy666,
информируем, что лимит на снятие наличных в банкоматах по картам Дельта Банка установлен в размере 2500 грн в сутки. Также обращаем Ваше внимание на то, что по техническим причинам Банком установлены временные ограничения на снятие средств с использованием платежных карт, эмитированных Дельта Банком в банкоматах других банков на территории Украины в размере 1000 грн в сутки по счету 2620.
g g 3 листопада 2014, 21:58
Сьогодні у ЛЬвові у Відділенні на В. Великого намагалась забрати депозит- вийшов термін. Нач відділення молодик років 25-30 на просьбу віддати мої гроші, каже, я би вам радив залишити ще на якийсь термін. Та хто ж тебе питає раднику француватий. ВІддай мені моє.Написала заяву — чекаю відповіді. Хочу подавати на них в суд. Банк скурвився.
3 листопада 2014, 22:20
Шановна g g,
ми робимо все можливе для організації безперебійної роботи банкоматів та забезпечення достатньої кількості готівки в касах відділень Банку з урахуванням запитів максимальної кількості Клієнтів.
Дякуємо за звернення.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝