yuriochichenko 18 листопада 2014, 12:29
Теперь в отделениях стали выдавать по 200 грн только клиентам этого отделения. Если карточки открыта в другом отделении —… туда, дорогие клиенты.
Получайте свои 200 грн там.
18 листопада 2014, 12:44
Уважаемый yuriochichenko,
у Вас есть возможность обратиться абсолютно в любое отделение Банка.
Edson 18 листопада 2014, 12:23
Добрый день Дельта Банк!
03.11.2014 в 13:16 при снятии наличных средств в сумме 1000 грн. в банкомате Банка Михайловский в г. Киев, была выдана «ошибка транзакции».
Деньги из банкомата выданы не были, но со счёта деньги были списаны.
Я уже неоднократно звонил на горячую линию и писал запрос через Майдельта. Вразумительного ответа когда мои деньги будут доступны я так и не получил.
Прошу разобраться в моей ситуации и вернуть деньги на основной карточный счёт.
При необходимости № карточки и прочие инд. данные укажу на электронный адрес банка.
18 листопада 2014, 12:26
Уважаемая Edson,
в описанной ситуации рекомендуем в отделении Банка написать заявление на спорную транзакцию.
deputyodessa 18 листопада 2014, 12:09
Прокомментируйте, на каком основании в отделениях ДельтаБанка в Одессе требуют от людей, снимающих деньги через кассу, заключить страховой договор с СК «Арсенал». Также, сотрудники банка заявляют, что не выдадут деньги без такого страхового договора. Это принуждение к услуге.
18 листопада 2014, 12:25
Уважаемый deputyodessa,
возможно, сотрудниками Банка была предложена возможность оформления комплексного добровольного страхования финансовых рисков держателей банковских карт.
В страховые риски входят:
— несанкционированный перевод денежных средств с карточного счета неуполномоченными на это лицами, непосредственно связанным с потерей платежной карты вследствие ее утери, кражи или ограбления;
— несанкционированный доступ к счету в следствие несанкционированного использования банковской карты в результате ее подделки;
— потеря наличности, снятой с банкомата с помощью платежной карты, в результате грабежа и/ или разбоя течение 3 (трех) часов после снятия средств с банкомата.
Максимальный лимит возмещения по одному случаю составляет до 10 000 грн.
Максимальное количество случаев в течение срока действия договора — 2 случая.
Более детально у Вас есть возможность ознакомиться в Контакт-Центре Банка либо же в любом отделении.
peoplenet 18 листопада 2014, 10:55
Здравствуйте, кто подскажет есть ли в каком-то отделении Запорожья деньги? и какой лимит в день?
18 листопада 2014, 11:47
Уважаемый peoplenet,
уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно звонком в отделение Банка.
7654321 18 листопада 2014, 9:44
На отделении банка г.Киев ул.Р.Окипной не выдают депозиты по окончанию срока, при этом сотрудники весело отвечая можете забирать по 200грн. в день, а больше денег нет. Хватит всем клиентам отвечать одной фразой: -Уважаемый клиент, руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. Верните деньги!!!
18 листопада 2014, 11:45
Харьковское шосе — 500
Банкоматы
Правекс — 500
Сбербанкросии — 500

Чесно за… за свои деньги я должен не один день убить.

п.с. Каждый день буду добавлять комент пока не заберу депозит.
п.с. Некоторые клиенты подходят к начальнику отделения (интерестно помагает?)
18 листопада 2014, 11:42
Уважаемый oscolok,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечение достаточного количества наличных денег в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. При этом уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.
Darina23 18 листопада 2014, 1:21
Доброй ночи у меня открыта в банке Дельта соц карта MasterCard №1
мне в след месяце должна прийти первая выплата на ребенка…
Какой лимит снятия денег с этой карты?
или в банке что то уже изменилось в лучшую сторону/?
18 листопада 2014, 9:58
Уважаемый Darina23,
на сегодняшний день лимит снятия средств в банкоматах составляет 1 000 грн. в сутки.
ElenaLaricheva 17 листопада 2014, 23:21
Моя свекровь год назад отнесла свои денежки в Дельта банк, положить на депозит, договор внимательно прочитала и подписала. В течении года в истерику не впадала и не бежала забирать деньги с банка досрочно, а дожидалась той заветной даты которая указана в договоре. В итоге прийдя в банк в оговоренный в договоре день мою свекровь ставят в известность что свои 24 000грн. она будет бегать забирать каждый день по одной тысяче и за это платить 10грн за страховку????? И 1000 ей будут тоже каждый день перечислять на Ощадну карточку. Что это за бред, приносишь свои дегьги, вкладываешь их в банк который целый год ними пользовался а как забрать так еще и побегай к нам каждый день, пока я буду бегать их снимать гривна успеет и обесценится полностью
18 листопада 2014, 9:56
Уважаемая ElenaLaricheva,
лимит снятия средств в кассе Банка составляет 150 000 грн. в сутки. Наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Дополнительно отмечаем, что с помощью карты есть возможность совершать операции в банкоматах и торгово-сервисной сети, а также сохранять средства на счете, получая дополнительный доход в виде начисленных процентов.
dimaikar 17 листопада 2014, 23:12
Суть такова — разговаривал я с одним чиновником из НБУ — так вот его слова — что в феврале банк скорее всего выкупит государство ибо у него очень сладкие активы а до это го времени будет очень снижать ликвидность банка — что бы акции дешевле стоили! — как доказательство — проветрьте если на рабочих местах нач. отделений — я не думаю что вы их найдете — а зачем это сделано — да очень просто без начальника отделения суд или исполнительная служба ничего не может сделать!!! но самое страшное далее — когда фонд гарантирования вкладов будет возвращать деньги — почитайте как их отдают — по системе лотерея!!! что это почитайте — мой совет забирайте с банка щас все ибо потом будет очень поздно!!!
18 листопада 2014, 9:55
Уважаемый dimaikar,
слухи о банкротстве Банка не имеют никаких оснований и распространяются третьими сторонами с целью манипуляции общественным мнением.
Дельта Банк – один из крупнейших универсальных банков Украины, который обслуживает более 4 млн Клиентов.
Следуя грамотной и эффективной стратегии развития бизнеса, Банк динамично развивается, наращивая клиентскую базу, укрепляя свои активы и увеличивая уставный капитал. Финансовые результаты деятельности Дельта Банка за первое полугодие 2014 года демонстрируют стабильное развитие и финансовую устойчивость Банка.
В июле 2014 года зарегистрированный уставный капитал Дельта Банка увеличился на 60% до 3,7 млрд грн. По состоянию на 01.07.2014 г. в рейтинге банков Дельта Банк занимает 4-е место по размеру чистых активов и третье место по размеру депозитного портфеля средств физических лиц в украинских банках.
Дельта Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Согласно решения исполнительной дирекции Фонда гарантирования вкладов физических лиц Дельта Банк включен в перечень банков-агентов Фонда на 2014 — 2015 г.г. для осуществления выплат гарантированных сумм компенсации вкладчикам ликвидированных банков, что свидетельствует о доверии к Дельта Банку как надежному финансовому партнеру, потдверждает его конкурентоспособность, высокое качество обслуживания, социальную ориентированность и неуклонное соблюдение действующего законодательства.
Дельта Банк обслуживает корпоративных клиентов, предприятия малого и среднего бизнеса, работает в сфере инвестиционного бизнеса, развивает направление обслуживания vip-клиентов, активно инвестирует в развитие новых услуг и сервисов, используя в своих продуктах новейшие банковские технологии.
Pens 17 листопада 2014, 23:08
Сегодня в течение дня не мог снять 1000 грн с карточки системы Мастер кард. Приват банк, УкрСиб банк, Правэкс банк, Ощадбанк и т.д. регулярно отказывали в транзакции. На все вопросы представитель колл-центра Анастасия, отвечала, что проблем со стороны Дельта банка нет. Во всем виноваты банки эквайры у которых технические сбои. Т.е. у всех проблемы, а Дельта в шоколаде. Попадал на эту девушку несколько раз — ответ не менялся. С трудом удалось снять 400 грн в банкомате Приват банка, после чего очередное зависание. В очередной раз попал на более вменяемого оператора, который сказал, что существуют технические сбои и что, возможно, это банки-эквайры ограничили выдачу налички через свои банкоматы(судя по всему Дельта просто не платит по счетам). После неоднократных попыток, снял ещё 500 грн в нонейм банкомате сети евронет. После этого, любая моя попытка снятия хотя бы 100 грн, заканчивалась фразой «Вы превысили суточный лимит». После очередного звонка на «горячку», попал на вменяемого оператора, который сказал, что такой беспредел в системе мастер кард Дельты, творится с 15.00 и 90 % транзакций просто не проходят. В результате всех моих попыток снятия, я получил надпись «Превышен лимит активности», что говорит о частых попытках снятия денег и последующего отказа в снятии, даже если ситуацию со сбоем возьмут под контроль.
А вообще Дельта банк достал. Если есть люди свято верящие в технические сбои на протяжении 2 месяцев, на фоне постоянно снижающихся сумм для операций в майдельта и выдаче в кассе, то будьте постоянными клиентами этого лживого банка. Потенциальные инвесторы — бегите!!!
18 листопада 2014, 9:53
Уважаемый Pens,
уточнить финансовую информацию по Вашей карте у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
olj 17 листопада 2014, 22:34
отправила свифт платеж 6.10.2014 оплатила комиссию.зачем вы берете платежку и комиссию если не работаете? ждете чего?
18 листопада 2014, 9:51
Уважаемая olj,
Банк делает все возможное для отправки внешних платежей в максимально сжатые сроки. Приносим извинения за временные неудобства.
dina 17 листопада 2014, 22:14
Сегодня была в отделении. Никого не пускали, охранник еле сдерживал толпу пенсионеров, ждущих, наверное, выплат пенсий. Или депозитов, или процентов по ним. Никого из них охранник не пустил. Я пролезла, конечно, сказав, что я начальник из Киева. Денег нет:)
18 листопада 2014, 9:50
Уважаемая dina,
Сергей Таран 17 листопада 2014, 22:10
Три месяца не могу забрать деньги с текущего счета Дельта Банка, кроме судебного решения есть другое?
18 листопада 2014, 9:49
Уважаемый Сергей Таран,
наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
vvvvvvv111 17 листопада 2014, 21:35
В других банках есть инициативные группы, как-то люди отстаивает свои права… А здесь что? Все жалуются и никакого конструктива. Или есть все-таки группа организованная вкладчиков? Тогда подскажите контакты
18 листопада 2014, 9:48
Уважаемый vvvvvvv111,
как сообщалось ранее, руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
Zlatta 17 листопада 2014, 21:13
Скажите пожалуйста насколько долго может затянуться «более углубленное изучение моего вопроса и принятия по нему конструктивного решения»? Писала заявление еще 23.09.14. На данный момент (10.11.2014) ответ я не получила. С чем связано такое долгое рассмотрение данного вопроса? Обращение № 47/196 от 23.09.14 Харьковское отд № 3 ( 2422113 от 23.09.14).
18 листопада 2014, 9:46
Уважаемая Zlatta,
Ваше заявление в работе. Ответ будет предоставлен в ближайшее время.
aleksvodas 17 листопада 2014, 21:11
Прошу увеличить лимиты в интернет-банкинг для оплаты и перевода денег за услуги до 10000 грн в день, потому как 2500 грн как сейчас, мне нужно 4 дня и 4 платежа провести, а в кассе пол дня нужно потерять и снять нал. для оплаты больше чем 500 грн нельзя, тут месяц нужно потерять. Так что увеличьте лимиты пожалуйста, потому как нужно тогда искать другой банк.
18 листопада 2014, 9:41
Уважаемый aleksvodas,
на данный момент у Вас есть возможность осуществлять переводы в пределах стандартных лимитов, а именно 2 500 грн. в сутки и 80 000 грн. в месяц.
Катерина Собчак 17 листопада 2014, 18:04
Здравствуйте! Подскажите какой лимит стоит при переводе по Pay2You с карты Дельта банк на карту Сбербанк Россия
18 листопада 2014, 9:35
Уважаемая Катерина Собчак,
в описанной ситуации лимит составляет 2 500 грн. в сутки.
vvvvvvv111 17 листопада 2014, 17:58
Досрочно депозит не снимался. Но сейчас мне СРОЧНО нужны мои деньги для оплаты серьезного платежа, где за просрочку огромный штраф. Хожу как на работу в банк. Ответ один: долларов нет уже больше месяца. Вопрос: ЗАЧЕМ ТАКОЙ БАНК?!
Сколько можно издеваться над людьми?! Пока одни гибнут, другие рыбку в мутной воде ловят.
Боту: не нужно мне тут про расчеты в торговой сети писать! Мне нужны мои деньги в таком же виде, как и были принесены! В валюте и одной суммой!
18 листопада 2014, 9:34
Уважаемый vvvvvvv111,
Jen12 17 листопада 2014, 17:48
Сразу могу сказать — отвечать на мой отзыв не стоит. Я пишу это для людей, чтобы они не попали в теже ситуации, как и многочисленные клиенты этого заведения. Банк ведет себя нагло и беззаконно, устанавливая внутренние правила работы с клиентом, которые никак не соответствуют законам Украины.
Моя конкретная ситуация — валютная обычная карта (евро), с которой уже три месяца деньги нельзя снять. Сначала просто ждала в надежде на порядочность хоть какую-то. Теперь единственная возможность — снять гривну в лучшем случае 450 в руки, а на Чкалова,12 (Днепропетровск) сказали, что более 100 грн выдать не могут, т.к. налички нет. В течение последних двух недель хожу по разным отдедениям (очереди огромные, внутрь не запускают) собираю, как милостыню свои деньги. Но самое интересное даже не это. Гривну отдают по самому низкому курсу в городе — сегодня евро в городе покупают по 19,50, а банк мне пересчитывает по 18,26. При этом дает 2 квитанции( 1-я как будто по курсу НБУ) — он выше, а вторая по их собственному — 18,26. В очереди куча людей — и у всех разные проблемы — но она одна — нет на них управы, что хотят, то и творят. Короче, разводят народ на деньги.
18 листопада 2014, 9:32
Уважаемая Jen12,
в описанной ситуации лимит снятия средств в кассе Банка составляет 15 000 грн. в сутки. Наличие необходимой Вам суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Alexan2014 17 листопада 2014, 17:09
Прошу ответить работников банка, какие установлены сроки рассмотрения заявлений о пропаже денег при переводе через Pay2you. Еще 01.11.14. подал заявление за номером 2521985. о пропаже денег при переводе в приватбанк. До настоящего времени никакого ответа нет — деньги не перечислены и не возвращены.
18 листопада 2014, 9:30
Уважаемый Alexan2014,
Ваше заявление в работе. О результатах Вы обязательно будете проинформированы дополнительно.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝