ankrem 18 грудня 2014, 21:10
Вчера вечером попробовал перевести деньги через Дельта Платежи. Так как из карт Виза оказался только вариант в Идеа банке, отправил 500 грн именно туда. Операция вроде прошла успешна, о чем свидетельствует квитанция в истории платежей. Пришло две СМС с суммой и комиссией. Но вот незадача, на карту Идеа они не дошли. Прошли почти сутки.
Гарячая линия Идеа говорит межбанковские платежи ОТ 3-х дней и мы не причем. Ну дозвониться в Дельту, сами знаете.
Как лучше поступить? Ждать понедельника?
Наталья Панченко 18 грудня 2014, 21:09
С 11 декабря пробовала снять на банкомате, рассчитаться по безналу, все безполезно, на гарячий линии вешают «лапшу на уши» типа все хорошо. В понедельник пошла в отделение, в 9:10 была уже очередь человек 50, в отделение запускали по несколько человек, деньги выдавали только на кассе и то с ограничениями. Максимальная сумма, которую можно получить в одном отделении 600 грн., но в основном выдавали по 100 и по 300грн., в зависимости от карты. В людей была паника, в это время звонили на гарячую линию и опять таки, они уверяли что на кассе можно снять до 115000, а в банкоматах 2500. Пробовала перевести деньги на карту уникредита и привата, комиссию снимает а операция отклонена.
martunco 18 грудня 2014, 20:57
Какой лимит переводов внутри банка на карточку другого человека (с карты дельта на карту дельта)
Grunvald 18 грудня 2014, 20:53
Через myDelta вывел сегодня на карту привата VISA, деньги пришли моментально.Комиссия 0,5%.Если у вас нет карты VISA, спросите у родных или знакомых, и им перебросьте.Как перевести? Заходите в Дельта платежи через myDelta(находится в верхнем левом углу) и затем в самом низу ищите пополнить карту не Дельта банка, вводите номер карты VISA другого банка и сумму, советую не более 1200 грн.Операцию на такую сумму можно делать раз в сутки.Или допустим 12 раз по 100 грн. тоже раз в сутки.Не советую через pay2You, там комиссия больше, и может забраковать.Так что такой вариант сейчас самый оптимальный, чем стоять 2 часа за 200 грн в кассе.Желаю удачи!
Марина Яповая 18 грудня 2014, 20:52
Ребята подскажите пожалуйста смогу ли я с карты мастер карт перевести деньги на ощадбанк визувскую? И ещё как это сделать? Пытаюсь через май дельта но меня нерегестрируют пишет проверьте правильность введенных данных хотя пишу все правильно, может как то можно по другому! Помогите пожалуйста не могу 3 недели снять детские деньги!
makssss 18 грудня 2014, 20:24
урааааа. Я теперь тоже научился как правильно делать переводы с мастеркарда ощадна № 1 через «дельта платежи» так, чтобы они проходили, а не возвращались обратно. Правда только 1250 в день, но это тоже очень хорошо, учитывая что почти неделю ничего не снимал
anastaciastr 18 грудня 2014, 19:51
Вчера была в банке, сняла в кассе БЕЗ ПРОБЛЕМ детские деньги. Персонал вежливый, обслужили быстро и спокойно. Ещё депозит в грн лежит, но снимать пока не буду. Посмотрим, что в пн будет.
Сегодня мама пенсию снимала, карта Виза, через банкомат Пiвденний, трудностей не было.
Anna888 18 грудня 2014, 19:49
Я в лёгком шоке… Надзвичайнi новини ICTV показывают: в Харьке возле отделения банка(название закрыли, но символику не скроешь)-это наш горячелюбимый Дельта банк… умер человек пожилого возраста(сердце у человека не выдержало)… конечно же не клиентДБ… просто удивительное стечение обстоятельств… Ещё канал показывал пикет обманутых посетителей спортивного клуба… ааа… спортивный клуб, тут детские и пенсии воруют, законно заработанные деньги и ворочают миллиардами. Пишем в Надзв.новини?!
vm81zn 18 грудня 2014, 19:35
Как же мне уже это надоело!!! Я 4-ый день прихожу в 19.00 с работы и трачу на попытки хоть что то перевести с этого банка по 3-4 часа!!!
slipolina 18 грудня 2014, 19:33
Мы будем продолжать платить, как и платили или грядут какие-то изменения?
Людмила. Шелковая 18 грудня 2014, 18:50
Мне пенсионный фонд перечисляет пенсию в Дельта -банк, я хочу закрыть счет и расторгнуть договор, с вашим нет слов как назвать банком! Что мне надо для этого сделать??? Что-бы забыть о Дельта-банке, как за страшный сон.
fgjcnhja2 18 грудня 2014, 18:41
Чи можу я при переоформленні депозита заказати карточку Visa?
BreakPoint 18 грудня 2014, 18:38
Написал в банк по поводу «исчезнувших» уже 2 недели как платежей на сумму в 4000 грн, попросил все таки перевести деньги на счет получателя. Ответ банка:

Благодарим Вас за Ваше письмо.
В ответ на Ваше обращение приносим свои извинения за доставленные неудобства, причиной которых стал технический сбой на стороне подрядчика. Сейчас, наши специалисты совместно с партнерами ведут восстановительные работы. В ближайшее время причина проблемы будет устранена.
Вы имеете возможность отменить данный платеж, обратившись повторно через «Запит до Банку» с просьбой об осуществлении данной операции, а также с указанием счета с которого и на который осуществлялась операция, даты и суммы операции.

Очередная отписка, никакой конкретики и попытки решить конкретную проблему.
fgjcnhja2 18 грудня 2014, 18:36
через пару днів закінчується депозит-що порадите?
20087p 18 грудня 2014, 18:33
Вот что показывает на данный момент https://online.deltabank.com.ua/
Sorry, myDelta is offline for maintenance but will be back on soon!

Извините, myDelta на техническом обслуживании, но скоро будет доступна.

Вибачте, myDelta на технічному обслуговуванні, але скоро буде доступна.
Darina23 18 грудня 2014, 18:27
у кого работает pay2you??
у меня уже две недели пишет лимит привышен(( хотя я в жизни не когда ним не пользовалась…
хочу перевести деньги с Мастер карт№1 на Приват банк
Lanovchyk 18 грудня 2014, 18:20
Дельта банк, як що закінчується деппозит і я немаю бажаня продовжувати вклад, то яку заяву потрібно написати? і яка процедура поверненя депозиту? Дякую…
Ольга Пенькова 18 грудня 2014, 18:19
Добрый день! как я могу пользоваться деньгами, если они на текущем счету и карта к нему MasterCard? не могу ни снять в банкомате, ни расплатиться в магазине!!! перекинуть на другую карту также не могу, потому что карта валютная!
Алекс Калюжный 18 грудня 2014, 17:50
На протяжении месяца по всей Украине не выдаются деньги согласно законов о банковской деятельности. В комментарии сотрудников указывается суммы выплат в 3 млрд гривен. Это что своим знакомым руководство за спиной вкладчиков в экспресс режиме выдаются деньги. Но обычным клиентам ничего не выплачивается. Чего ожидает банк?…
Juliya11 18 грудня 2014, 17:33
Только что удалось через MyDelta пополнить 5 моб тел. (сотрудникам и родным), и 2 раза интернет. Мне просто вернут наличными. Удалось снять все со счета в ноль. Карта социальная МК. Может кому-то поможет хоть так снять деньги… Осталось теперь как то снять пенсию за декабрь, которая упадет на Дельту… в ПФ сказали, что предотвратить уже ни как…
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝