8515 26 грудня 2014, 17:31
26 декабря в 13-30 я зашел в отделение дельта банка расположеное по адресу микрорайон шахтерский дом №4 посетителей, нет денег в кассе нет, банкомат как обычно не работает.никто ничего не знает.Персонал скучает с кислыми выражениями лиц.На мой вопрос когда я смогу снять хоть часть пенсии внятного ответа нет.Когда смотрю в отделение зашла дама и направилась прямиком в кабинет заведующей затем к кассе где у меня на глазах получила наличными около 40000гривен в банковских упаковках.Абсолютно даже и не думая хотя бы спрятать деньги (типа ей плевать ) мило переговорив с сотрудницами покинула банк.Обьясните как это понимать? Когда закончится такой беспредел.И в данном отделении в частности? Я устрою праздник когда перейду с этого банка.
26 грудня 2014, 18:00
Уважаемый 8515,
руководством Банка уже приняты меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.
ktyecz 26 грудня 2014, 17:31
Добрый вечер. 19.11.2014г. я в майдельте оплатила коммунальные услуги. Деньги до коммунальных предприятий не дошли. Я позвонила на горячую линию где девушка сказала что все платежи прошли обратитесь в отделение за квитанциями. Я обратилась с этим вопросом на что экономист мне ответил платежи не прошли и квитанций я не дам. На каком основании сняли деньги со счета с комиссией более месяца назад и не даете мне квитанции и деньги не дошли до получателей из-за чего у меня образовалась задолженность по коммуналке.
26 грудня 2014, 17:52
Уважаемая ktyecz,
для прояснения сложившейся ситуации рекомендуем обратиться по следующим каналам связи с Банком:
— подать запрос с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
Greyy 26 грудня 2014, 17:29
24.12.14 около 18:00 в харьковское отделение № 8 (г. Харьков, проспект Орджоникидзе, 19) хотел оплатить коммунальные услуги и рассчитаться с карточки.
Мне ответили отказом и сообщили, что платежи на Мегабанк не проходят.
Как оплатить коммунальные услуги если деньги на карточке?
22.12.14 и 23.12.14 оплатил в кассе Дельтабанка около 4500 грн «Жилклмсервесу» на счет в Мегабанке.
Эти деньги не попадут в Мегабанк? Что теперь делать?

По совете представителя Дельта банка который дает ответы на форуме обращался на горячую линию и писал на 'consultant@deltabank.com.ua'; 'info@deltabank.com.ua' ответа не получил.
26 грудня 2014, 17:49
Уважаемый Greyy,
для проверки информации и решения Вашего вопроса по сути просьба направить Ваши контактные данные со ссылкой на этот пост на электронные адреса Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
bubchen 26 грудня 2014, 17:23
пробовала перебросить вчера деньги на приват — не прошли. пишет заблокированно. а как сегодня?
26 грудня 2014, 17:38
Уважаемая bubchen,
Банком установлены временные ограничения на операции переводов средств на карты других банков с помощью системы дистанционного обслуживания «myDELTA», «Дельта Платежи», при использовании сервиса «Pay2you». Общая сумма указанных операций временно не может превышать 500 грн. в сутки по одному счету клиента.
Greyy 26 грудня 2014, 17:22
Через «myDELTА» пополнил счет на Киевстар 10 и 40 грн.
26 грудня 2014, 17:36
Уважаемый Greyy, благодарим, что поделились своим опытом.
Gabrielle 26 грудня 2014, 16:51
только что оплатила покупку в watsons и потом пошла во фреш скупилась немного. меньше 100 грн всего. с долларовой ощадной визы. всем удачи
26 грудня 2014, 17:34
Уважаемая Gabrielle, спасибо за отзыв.
gylia 26 грудня 2014, 16:45
К сожалению, оформили карточку в вашем банке для получения соцвыплат на мою внучку-сироту. Теперь деньги забрать с карточки нереально. Получать каждый день по 100 грн. в кассе выстояв 10 часовые очереди — это разве реально? Это для чего делается? Чтобы прикарманить детские выплыты? Если до 01.12.2014 года мы не получим деньги переведенные на ваш банк, деньги моей внучки Власовой Евы Станиславовны 6 лет, я вместе с ребенком буду вынуждена организовать акцию протеста возле вашего банка с привлечением общественности и представителей прессы и телевидения.
26 грудня 2014, 17:33
Уважаемая gylia,
как сообщалось ранее, в Банке идут работы по переходу на собственную процессинговую платформу.
Это полномасштабный и трудоемкий процесс, затрагивающий работу с миллионами карт, эмитированных Банком.
Также сообщалось, что на протяжении данного периода могут возникать технические проблемы при использовании отдельных пулов платежных карт МПС Master Card.
На время завершения всех работ, рекомендуем Вам использовать карты МПС VISA. Также, в случае необходимости, у Вас есть возможность перевести средства в СДБО myDELTA.
Nicol406 26 грудня 2014, 16:40
Снять с банкоматов нельзя. Полтавабанк-0, приватбанк- 0, райфайзенбанкаваль-0, юни кредит — 0, сброссии- 0, кредиагриколь — 0, фик — 0, фидобанк — 0. Пыталась купить монету в ФиК за 850 грн. Не прошёл платёж. На НП получилось заплатить за доставку 25 грн. И в " аптеке низьких цін" на Леваде удалось скупиться на 800 грн 6мя платежами. У кого какие новости прошу писать в данной ветке.
Rygik 26 грудня 2014, 16:25
Первый раз выдало ошибку 504. Второй раз хотела 500 грн перевести, написало «лимит превышен». Через время попробовала 490 и получилось. Переводила с Дельты в Приват (подтверждение из привата тоже пришло). Ура!
26 грудня 2014, 17:28
Уважаемый Rygik, спасибо, что поделились своим опытом.
Annavvvv 26 грудня 2014, 16:12
Скажите, ввела свой пароль и логин правильно нонаписало доступ заблокирован как разблокировать, на горячую линию не могу дозвонится.
26 грудня 2014, 17:26
Уважаемая Annavvvv,
для разблокирования доступа в СДБО «myDelta» рекомендуем обратиться на отделение Банка, при себе иметь паспорт.
Rygik 26 грудня 2014, 15:57
Пишет «Технічна проблема. Будьласка зверніться в клієнтську підтримку банку»
26 грудня 2014, 17:23
Уважаемый Rygik,
для уточнения информации о статусе Вашей учетной записи и решения данного вопроса в индивидуальном порядке рекомендуем обратиться в Контакт-центр Банка по следующим каналам связи:
— по номерам телефонов: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
oollyyaa 26 грудня 2014, 15:49
Повернула на поточний рахунок. Може хтось знає варіанти виводу іноземної валюти з Дельти…
Predigt 26 грудня 2014, 15:38
депозит не отдают с 1 декабря. Кормят завтраками и послезавтраками. В других банкаХ забрал без проблем. А еще хотят чтоб продлил! Сначала верните, а потом я буду решать.
26 грудня 2014, 17:13
Уважаемый Predigt,
наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.
boozer 26 грудня 2014, 15:12
Уважаемый Дельта Банк! Вы не выдали мне вклад.Проконсультируйте меня в законности действующей политики ограничений на выдачу наличных в вашем банке(со ссылками на закон).Привожу выдержку из нашей с Вами предыдущей корреспонденции: «на данный момент в Банке установлено правило: важнее частично удовлетворить потребность в наличных большинства клиентов, которые обратились на отделение, чем в полном объеме обеспечить выплаты 2-3 клиентам „
Вышеизложенное правило — это законодательный акт или внутреннее правило банка? Сообщаю Вам, что если вышеизложенное, так называемое правило — не государственный законодательный акт, то Ваш Банк нарушает следующее:
Конституція України
Стаття 41. Кожен має право володіти, користуватися і розпоряджатися своєю власністю

Цивільний Кодекс України
Стаття 1060.
2. За договором банківського вкладу незалежно від його виду банк зобов'язаний видати вклад або його частину на першу вимогу вкладника

Стаття 1066. Договір банківського рахунка
1. За договором банківського рахунка банк зобов'язується приймати і зараховувати на рахунок, відкритий клієнтові (володільцеві рахунка), грошові кошти, що йому надходять, виконувати розпорядження клієнта про перерахування і видачу відповідних сум з рахунка та проведення інших операцій за рахунком.

Стаття 1068.
3. Банк зобов'язаний за розпорядженням клієнта видати або перерахувати з його рахунка грошові кошти в день надходження до банку відповідного розрахункового документа, якщо інший строк не передбачений договором банківського рахунка або законом.

Стаття 1074.
Обмеження прав клієнта щодо розпоряджання грошовими коштами, що знаходяться на його рахунку, не допускається
Правління Національного банку України Постанова 29.08.2014 № 540 Про введення додаткових механізмів для стабілізації грошово-кредитного та валютного ринків України
5) банки зобов'язані обмежити видачу готівкових коштів у національній валюті через каси та банкомати в межах до 150 000 гривень на добу на одного клієнта
26 грудня 2014, 17:08
Уважаемый boozer,
на корреспондентских счетах банка находится достаточно средств для обслуживания выдачи депозитов, пенсий, зарплат и др. выплат. Однако, в связи с общественно-политическим напряжением в стране, в том числе панически повышенной активностью клиентов касательно досрочного снятия депозитных средств, НБУ ввел определённые ограничения на суммы и способы выдачи депозитных и наличных средств в день и в месяц. Банки также временно вводят свои лимиты на выдачу наличных средств, исходя из активности клиентов и получателей выплат. Это необходимо для того, чтобы наличных денег хватило всем желающим, то есть, максимально большему количеству клиентов. Как только панические настроения перестанут влиять на финансовую ситуацию, объемы выдачи наличных средств вернутся к обычным докризисным показателям.
VIKTOR85 26 грудня 2014, 15:09
деньги при переводе с карты дельты на другую карту не пришли! написал обращение на мыло банка и… и теперь ДАЖЕ В МАЙДЕЛЬТА ЗАЙТИ НЕ МОГУ)))))))))))))))ВНУТРЕШНЯЯ ОШИБКА! ой не могу-5балов, ребята!
26 грудня 2014, 16:25
Уважаемый VIKTOR85,
на данный момент, не зафиксировано препятствий в работе системы «myDELTА». Вы имеете возможность использовать систему в штатном режиме.
tabletochka 26 грудня 2014, 15:03
Вчера и сегодня расплачивалась визой в супермаркете и в других местах… всё работает, долго система думает… но платёж проходит! очень надеюсь, что Дельта скоро выздоровит!!!
26 грудня 2014, 16:22
Уважаемая tabletochka, благодарим за проявленное внимание к Дельта Банку. Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества.
boozer 26 грудня 2014, 14:53
Вышеизложенное правило — это законодательный акт или внутреннее правило банка? Сообщаю Вам, что если вышеизложенное, так называемое правило — не государственный законодательный акт, то Ваш Банк не нарушает следующее:
Конституція України

Цивільний Кодекс України
Стаття 1060.

Стаття 1066. Договір банківського рахунка

Стаття 1068.

Стаття 1074.
LiubovT 26 грудня 2014, 14:42
Сегодня получилось пополнить счет мобильного телефона на 200 грн через дельта платежи, другие попытки перевести деньги на карточки не увенчались успехом (
26 грудня 2014, 16:19
Уважаемая LiubovT,
Также информируем вас о том, что в настоящее время в сервисе Дельта Платежи существует возможность переводить деньги с карт Master Card и Visa только на карты Visa.
Просим вас учесть данную информацию, планируя свои финансовые операции.
bubchen 26 грудня 2014, 14:39
хотела с папиной карты дельта перевести через пе2ю 500 грн на карту виза другого банка — пишет что привышен лиммит, код такой-то обратитесь в банк-эминент. но я ничего не перебрасывала ранее. кто с таким сталкивался? на карте достаточно денег
26 грудня 2014, 16:16
Уважаемая bubchen,
на данный момент установлен общий лимит на межбанковские переводы в размере 500 грн. в сутки с учетом возможных комиссий.
Schwarz 26 грудня 2014, 14:09
Всем доброго времени суток! Только что, перевел 445 грн с мастер кард на визу Приватбанка.Платеж прошел.Всем удачи.
26 грудня 2014, 16:14
Уважаемый Schwarz, спасибо за отзыв.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝