Hlor 6 листопада 2016, 20:39
18 серпня Госпсуд м. Києва порушив провадження у справі за позовом НБУ до ліквідатора «Дельта Банку». Нацбанк хоче в судовому порядку зобов’язати відповідача
— обліковувати на окремому аналітичному рахунку усі кошти, що надійшли в рахунок заборгованості за кредитними договорами, майнові права за якими передано в заставу НБУ, для погашення заборгованості «Дельта Банку» перед НБУ за кредитними договорами та в подальшому обліковувати кошти на окремому аналітичному рахунку з моменту їх надходження;
— перерахувати усі кошти, що обліковані на окремому аналітичному рахунку, та в подальшому перераховувати такі кошти НБУ.
93766259 5 листопада 2016, 11:29
Відділення за адресою: Київ, проспект Свободы, 26
Мнимые подсадные утки в виде юристов которые обзванивают бывших клиентов умершего банка,0674490109,0674078869,0675341524,0672154768,0674078488,0674078709,0673224973,0675314997,0674078869,0675341524,0672154768,0676521476,0672154867,0674078958 последний номер по работе с должниками.
7 листопада 2016, 9:21
93766259, доброе утро,
прежде всего отмечаем, что Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению.
franklin0109 5 листопада 2016, 9:54
Шановні колишній дельта банк, перш ніж відправляти повідомлення пишіть українською або російською мовою ато ваш текст не грамотно написано або словенська або польський. Я вже неодноразово писав що всі питання будемо вирішувати тільки через суд за місцем проживання. Там де я проживаю встановлення камери спеціально для вас і ваших колекторів і підключено ГСУ. Ваш текст Zaborhovanist po kredytu mozhe buty pohashennia za rakhunok realizatsii maina zghidno Zakonu Ukrainy pro vykonavche provadzhennia. навчіть своїх співробітників грамотно писати і спілкуватися з людьми. Особисто у мене договір з вашим банком закінчився в січні 2014 року і не продовжили тепер всі питання через суд!!!
7 листопада 2016, 9:19
franklin0109, доброго ранку,
на всі Ваші питання Банком вже було надано відповіді. Для отримання додаткових роз'яснень рекомендуємо подати у відділенні Банку письмовий запит.
alien2502 4 листопада 2016, 10:38
По закону украины, по истечению 3 лет если банк не выбивает долг, долг списуется за счёт фонда банка. Консультация у юриста. И чё вы банк можете сказать по ЭТОМУ ПОВОДУ???
4 листопада 2016, 10:48
alien2502, доброе утро,
все обязательства по Договору кредитования остаются неизменными и обязательными к выполнению. Для получения дополнительных разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.
12345 6789 3 листопада 2016, 19:05
200+ когда?
4 листопада 2016, 9:11
12345 6789, доброе утро,
информация о начале выплат каждой из очередей будет размещена на сайте Дельта Банка, ФГВФЛ, а также в отделениях Банка. Следите за новостями.
gubaanatoly 3 листопада 2016, 15:23
Нацбанк 2 сентября по предложению Фонда гарантирования вкладов физлиц отозвал банковскую лицензию и ликвидировал Дельта Банк.
3 листопада 2016, 16:06
gubaanatoly, просим не распространять недостоверную информацию. Дельта Банк не закрылся. Процедура ликвидации будет длиться минимум до 04.10.2017 года.
Вера Верова 3 листопада 2016, 13:51
Відділення за адресою: Луцьк, улица Винниченка, 24
«Дельта Банк», получив с февраля по сентябрь 2014 года 15 траншей рефинансирования на общую сумму около 9 млрд грн, конвертирует из них 4,1 млрд грн в 535,3 млн долларов США и выводит через дюжину компаний, связанных с сотрудниками банка, в Прибалтику. Следствие до сих пор разбирается с размером ущерба, нанесенного этими сделками. Понятно с кем имеете дело? Поэтому посылайте на ***звонящих, они телефонные хулиганы, судя из ответов модератора, сотрудники банка строго придерживаются всех законов, а звонить и угрожать физической расправой — где ж тут закон? Так что ув. Дельта банк, обратите внимание, что от вашего имени хулиганы звонят и угрожают всем, даже кота хотели изнасиловать. Сколько они ж они законов нарушают.Принимайте меры
nKSENA 3 листопада 2016, 13:25
Достали уже своими звонками и запугиваниями. Причем звонят не мне, человеку который брал кредит, а моей свекрови которой уже 76 лет и которая не имеет никакого отношения к кредиту. Мне ни одного звонка не поступает. Вопрос, почему ваши «ответственные» не звонят должнику? Я уже письменно вас уведомляла, что не отказываюсь платить кредит, но не дяде васе на деревню, а ликвидатору. Для этого, ликвидатор должен выслать официальное письмо с указанием реквизитов для погашения долга. Только тогда я возобновлю оплату кредита. Сейчас, когда звонят всякие сотрудники банка и коллекторские конторы и каждый кричит что я должна платить им, ничего платить не буду. Подавайте в суд, неужели это так сложно? И кстати, согласно законодательства, если у банка отозвана лицензия, то этот банк не вправе насчитывать %, пеню и штрафы. А судя по звонкам, долг растет и непонятно в какой прогрессии. Как так?
3 листопада 2016, 13:27
nKSENA, добрый день,
ответственные сотрудники Банка четко придерживаются установленных и утвержденных модулей для работы с Клиентами Банка, у которых есть просроченная задолженность, не нарушая норм действующего законодательства Украины.
Реквизиты для погашения задолженности на официальном сайте Банка: http://deltabank.com.ua/about/requisites/
franklin0109 2 листопада 2016, 17:10
Я думаю що пора зніми судитися вони по доброму не розуміють і погрожують у відкриту колекторської компанії під назвою Молот Граніт та іншими мені цікаво чому колишнім дельта банком не займається прокуратура і поліція скільки вже людей постраждало!
2 листопада 2016, 17:16
franklin0109, як неодноразово зазначалося, дзвінки з боку відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій та пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Банку чітко дотримуються встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами Банку, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм чинного законодавства України.
ooottt 1 листопада 2016, 22:34
Мне интересно когда банк начнет отвечать на запросы нотариуса? Два посланы но так и остались без ответа. Корешки о доставке письма на руках.Обращатся в суд?
2 листопада 2016, 9:23
ooottt, доброе утро,
Банк предоставляет ответы на все запросы в установленные действующим законодательством Украины сроки. Уточнить информацию о состоянии Вашего запроса есть возможность в Контакт-Центре Банка по номеру 044-428-95-95 в будни с 9:00 до 18:00.
franklin0109 1 листопада 2016, 13:22
Колекторська компанія Молот і колишній Дельта Банк загрожує відкрито, навіть не бояться і прокуратури і поліції. Шановні колектори молот, граніт, феміда і колишній дельта банк. Я колишній ваш клієнт буду вирішувати всі питання тільки через суд за місцем проживання. Шановний співробітник Володимир Іванович з моб телефону 0504938351 вся ваша розмова записано з погрозами чекатимемо на вас з нетерпінням і відразу під суд за вимагання!
1 листопада 2016, 13:33
franklin0109, доброго дня,
Yaroslav Odessa 1 листопада 2016, 13:05
Читаю и удивляюсь, ну такой законопослушный банк и на все у них ответ есть, и кругом они правы.
Хлопцы-банкиры, а почему решение суда по делу № 815/4939/15 не исполняете. Год уже прошел. Кто вам позволил не исполнять решение суда? Почему человека до сих пор не внесли в реестр, почему не выплатили гарантированныу сумму?
1 листопада 2016, 13:24
Yaroslav Odessa, добрый день,
для уточнения информации по Вашему заявлению рекомендуем обратиться в Контакт-Центр Банка по номеру 044-428-95-95 в будни с 9:00 до 18:00.
franklin0109 31 жовтня 2016, 16:35
Дзвінки зі сторони відповідальних співробітників Банку, здійснюються з метою надання рекомендацій і пояснень про необхідність своєчасного виконання зобов'язань перед Дельта Банком. Звертаємо Вашу увагу, що відповідальні співробітники Дельта Банку чітко дотримуються можна грубіянити і загрожувати, позичальнику родичам і друзям це входить іхнє зобов'язання. Встановлених і затверджених модулів для роботи з Клієнтами колишнім Дельта Банком, у яких є прострочена заборгованість, не порушуючи норм а ви не порушуєте права клієнта
1, грубість при обслуговуванні
2, некомпетентність співробітників
3, професійний кол-центр
4, висока ставка за кредитом
5, приховані умови кредитування
6, високі комісії на проведення операцій чинного законодавства України.
З усіма нарахуваннями Ви були ознайомлені при оформленні кредиту та узгоджені Вами, так як від кредиту Ви не відмовилися.
А я укладав договір 2009 році 36% відсотків річних і закінчилося 2014 року, і я вам не винен
DEL DEL 31 жовтня 2016, 16:00
Відділення за адресою: Київ, улица Щербакова, 53
Мне постоянно названивают архаровцы с требованиями выплатить чужой долг, будто бы я «гарант»(раньше меня называли «контактным лицом»).Долг 22 тысячи, вот на днях приедут и будут выбивать. На объяснение что я не гарант и даже ни разу в жизне не связывался с их банком им все равно, они дальше твердят одно и тоже! Записи разговоров есть, мне уже надоело буду в полицию заявление писать.Понимаю что шансов отследить почти нет, но когда-то да ответят за свои аферы.
31 жовтня 2016, 17:09
Сергей Коврыженко, добрый день,
в описанной ситуации рекомендуем подать соответствующее заявление на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
zlukabober 29 жовтня 2016, 9:47
Так уже достало — решила и я высказаться. Опять же, речь пойдет о злополучном кредите, неосторожно мною взятым в Дельте. Это была карточка, снятая сумма 4 тыс. грн. Я добросовестно платила, даже когда банку очень поплохело. Потом решила, что достаточно уже положила денег, дай думаю, полностью закрою кредит. К слову на этот момент выплачено было 4900грн. Каково же было моё удивление, когда горячая линия сообщила, что сумма кредита составляет еще 4700!!! Платила я по расчетам сотрудника банка, как то не придавая значения, что там что не так(не первый кредит). Мне приписали просрочку (платеж через Укрпочту), нарастили штрафы и санкции. Но самое интересное началось, когда банк развалился окончательно. Звонки поступали каждый месяц — требовали погасить кредит — я просила подать на меня в суд и присудить что, сколько и кому я должна вернуть. Дальше пошли звонки коллекторов — на мобильный, родственникам, на работу. Угрожали — забрать дом, отправить «по этапу» и прочий бред. На мое требование обратиться в суд — ничего. Теперь звонки идут каждый день, история та же и никаких подвижок. Но три дня назад они побили все рекорды. Эти сволочи поставили мой телефон в программу автодозвона и теперь через каждые 3 — 5 -7 минут мне звонит новый номер и при 2-х секундном звонке вырубается!!! Теперь я точно этот кредит просто так не отдам. в понедельник пойду в полицию писать заявление. Гореть им в аду за такую «работу с клиентами»!!!
31 жовтня 2016, 9:27
zlukabober, доброе утро,
Для консультации по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
Anna240491 29 жовтня 2016, 5:23
Имела неосторожность и взяла кредит еще в 2012 году, в 2014 пришла в банк, мне сотрудник рассказал сколько я еще должна и что к чему, вроде все культурно и нормально, я внесла весь остаток в кассу, мне дали чек, я спросила о справке по закрытии счета, мне сказали приходите после праздников, так как нет никого кто подпишет её, я спросила, будут ли мне насчитывать еще что то, по сути тело кредита и проценты погашены, сказали что нет т все будет хорошо, могу придти хоть через неделю хоть через месяц за справкой.Я пришла за ней через неделю, меня опять отослали.
И я как то и забыла о той справке.Спустя 2,5 года ответственные сотрудники банка, начали звонить мне на рабочий номер, к слову на работу с которой я уволилась еще в том 2013, там работают одни пенсионеры, они наслушаются этих разговоров ответственных сотрудников, и потом валерьянкой отпаиваются.
Ибо сотрудники начинают орать в трубку как с*чки, и угрожать все чем можно на чем мир стоит.При этом мне за эти 2,5 года ни разу не позвонили, и тут СМС, что мой долг переходит коллекторам....what the *** is going on?
Звоню в колл-центр банка, где на мой вопрос о долге, молодой человек просто впал в истерику и не то что орал, а вижжал, я сказала что говорить с неадекватном не буду и все вопросы буду решать в судебном порядке, и положила трубку, почему-то ни СМС и звонков нет больше.
Я просто в ярости, если звонки на работу будут повторяться, я подаю иск, по статьям вымогательство, шантаж, угроза жизни и здоровью, и тут уважаемый, еще вы мне останетесь должны, за моральный ущерб.

В общих чертах можна охарактеризовать вас так:
-некомпетентность сотрудников
-неадекватность сотрудников
-плохой колл-центр
-скрытые условия кредитования
-необразованные сотрудники, не могут ответить не на один вопрос внятно
-хамство и угрозы.
Жду не дождусь когда вас закроют.
В моём случае в 2017 году, истекает срок исковой давности, по этому, повторюсь если будет этот беспредел продолжатся, уже иск на вас подам я.
31 жовтня 2016, 9:25
Anna240491, доброе утро,
Также отмечаем, что все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключался между Вами и Банком.
svera74 28 жовтня 2016, 17:35
На каком основании мне насчитали «левых» 824 грн., справку брать не хочу, т.к за неё нужно платить. Это вина недобросовестных и необразованных работников вашего банка!!!
31 жовтня 2016, 9:21
svera74, доброе утро,
отмечаем, что все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором кредитования, который заключался между Вами и Банком. Для получения детальной консультации непосредственно по Вашему Договору кредитования рекомендуем перезвонить в Контакт-Центр Банка по номеру 044 428 95 95 (в будни с 09:00 до 18:00). Вас соединят с сотрудником соответствующего подразделения, который ответит на все Ваши вопросы.
svera74 28 жовтня 2016, 16:43
Как заказать справку о движении денежных средств по карте вашего банка, ближайшее отделение находиться в 170 км от нас?
28 жовтня 2016, 16:46
svera74, добрый день,
для получения выписки по счету необходимо в отделении Дельта Банка написать заявление и оплатить комиссию за предоставляемую услугу в кассу Банка.
svyaros 27 жовтня 2016, 16:04
Добрый день.
За последние две недели на мой бывший рабочий номер поступают звонки от представителей Вашего банка.
Обычно девушки представляются сотрудниками юридического отдела и сообщают, что так как я выступаю гарантом по кредиту, по которому есть задолженность, то завтра на мой адрес приедут и арестуют мое имущество. Человека, который имеет задолженность по кредиту перед Вашим банком, я не видела уже более двух лет, никаких договоров поручительств ни за кого я не подписывала, и ничьим гарантом не выступала. Если кто-то когда-то указал рабочий номер, то это не значит, что теперь можно звонить с угрозами отправить моего ребенка в детский дом.
Номера Ваших сотрудников: 067-214-02-86, 067-540-67-81, 067-449-03-34.
Убедительная просьба, разобраться с этим вопросом. Звонила в колл-центр, так просто бросили трубку. Позвонить на вышеуказанные номера невозможно — номер не обслуживается.
27 жовтня 2016, 16:16
svyaros, добрый день,
lilichka0708 27 жовтня 2016, 10:12
День добрый, когда-то работала с девушкой, так она взяла кредит в Дельта Б, а мне сотрудники просто позвонили и попросили подтвердить знаю я или не знаю ее.И прошло уже где-то лет 6, так теперь мне звонят сотрудники (коллекторы, юристы)и угрожают, что опишут мое имущество, если я им не заплачу 10000 грн., поручителем я не была и ничего им не подписывала! сама все время пользуюсь кредитами в других банках и гашу их досрочно! Что делать в такой, просто уже достали своими звонками!
27 жовтня 2016, 10:39
lilichka0708, доброе утро,