bukashka 31 січня 2015, 12:49
який може бути відгук про банк який не повертає валютний депозит строк якого закінчився коли начальники відділень у хмельницькому не виконують своїх зобовязань по видачі депозитів у валюті що може бути гірше коли хвора людина іде до банку а їй відповідають валюти немає чи покращиться в неї після цього здоровя відповідь знайдете сами
31 січня 2015, 12:56
Шановний bukashka,
як повідомлялося раніше, наявність необхідної суми коштів рекомендуємо уточнювати заздалегідь, зателефонуваши у відділення Дельта Банку.
Diwer 31 січня 2015, 12:47
Мой депозитный договор должен закончиться 2 февраля 2015 года (это понедельник). Дельта банк по собственному решению нарушил условия договора и прервал его действие договора 31 января 2015 года (это суббота сегодня). То есть Дельта банк решил не платить проценты за выходные дни 31 января и 1 февраля. Это уже просто цирк.
31 січня 2015, 12:53
Уважаемый Diwer,
для уточнения данной информации просим направить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
trfnthbyf 31 січня 2015, 11:59
У меня прошел внутрений платеж через ДП с МК на Визу Дельта. Через Новый платеж — внутреняя ошибка уже 7 дней. На другие банки не проходит.
1357 31 січня 2015, 11:37
раніше ДП проходили о 13,00 і це був адекватний час, потім передумали і поставили час платежів що по буднях що по вихідних 7,00. це нормально будити людей з самого ранку?
31 січня 2015, 11:41
Шановний 1357,
як повідомлялося раніше, спеціалісти Банку працюють над врегулюванням ситуації, що виникла.
alexandrums 31 січня 2015, 11:27
при попытке перевода на карту VISA в мобильном приложении выдает сбой — ПЕРЕВОД ОТКЛОНЕН Unknown Error
31 січня 2015, 11:36
Уважаемый alexandrums,
восстановлением работоспособности сервиса «Pay2You» занимаются наши специалисты. Как только вопрос будет решен — информация будет предоставлена дополнительно.
Sergiy207 31 січня 2015, 11:22
за місяць в якому 30 днів ви нараховували — 1006 грн
за 31 день — 1039 грн
поясніть, чому за січень 2015 р в якому 31 день, ви нарахували — 960 грн?
31 січня 2015, 11:34
Шановний Sergiy207,
для уточнення інформації щодо Вашого рахунку у Вас завжди є можливість звернутися до Банку наступними каналами зв'язку:
— зателефонувати до Контакт-Центру Банку за номерами: 044 428-95-95 або 0 800 500 600;
— за допомогою функціоналу «Запит до банку» через СДБО «myDELTA» (при наявності Стандартного доступу);
— через форму зворотнього зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— за допомогою скайп-телефонії (deltabank_ukraine);
— надіслати лист на електронну адресу Банку: consultant@deltabank.com.ua або info@deltabank.com.ua.
atez 31 січня 2015, 10:27
По моїй картці в МуДельта встановлений добовий ліміт 2500 грн. Однак переказати на іншу картку більше 500 грн в день не можу. Чому?
31 січня 2015, 10:32
Шановний atez,
повідомляємо, що на даний момент встановлений тимчасовий ліміт на переказ коштів на карті інших Банків у розмірі 500 грн. на добу.
xxxsergiyxxx 31 січня 2015, 10:22
Доброго дня. Маю відкрити рахунок в USD та інтернет картку. Плажі із рахунка на інтернет картку проводяться. Скажіть чи є зараз можливість розраховуватись за товари он-лайн (використовуючи інтернет картку USD), при оплаті за товари в USD в інших країнах.
31 січня 2015, 10:30
Шановний xxxsergiyxxx,
повідомляємо, що на даний момент Ви маєте можливість розраховуватися картами, емітованими Дельта Банком лише на українських сайтах. Для розрахунків рекомендуємо використовувати карти МПС VISA.
atez 31 січня 2015, 10:21
Написав учора заяви на закриття поточних рахунків у доларах і євро із вказанням рахунків в іншому банку для переказу туди залишків коштів. В МуДельта ці рахунки ще годину тому відображались, тепер уже ні. Питання:
1. Чи означає це, що рахунки вже закриті і кошти пішли за призначенням?
2. Якщо рахунки не закриті, то як я можу контролювати їх стан?
31 січня 2015, 10:27
Шановний atez,
для уточнення інформаціії щодо Ваших рахунків у Вас завжди є можливість звернутися до Банку наступними каналами зв'язку:
— через форму зворотнього зв'язку, яка розміщена на сайті Банку;
— за допомогою скайп-телефонії (deltabank_ukraine);
Aleksana 31 січня 2015, 9:49
Вот уже 5й день снова не работает Виза. Вот уже 5й день слышу отговорки банка о том что в «ближайшее время» случится чудо и все заработает… но… кушать от этих отговорок меньше не хочется… Я все конечно понимаю, у банка проблемы и все такое… Но хоть бы не морочили голову людям своими «временными проблемами» и «техническими сбоями»!!! Скажите хоть слово правды для разнообразия!!! За все время этой канители — а уж пол года как пахнет жаренным в банке… Так вот за ВСЕ это время не услышала ни одного внятного объяснения от руководства банка, я уж молчу об ИЗВИНЕНИЯХ… Лагун — будь мужиком!!! прокомментируй ситуацию с банком — хватит ныкаться за юбками Гонтаревой!!! начни делать хоть что то!!!
31 січня 2015, 9:54
Уважаемая Aleksana,
как сообщалось ранее, специалисты Банка работают над урегулированием возникшей ситуации.
doslana 31 січня 2015, 9:02
в декабре переводила со своего счета в дельте, на счета в других банках:

19.12.14 1200,00грн.кв№7031065

20.12.14 250,00грн. кв№7051592

21.12.14 120,00грн. кв№7056762

до настоящего момента средства на счета получателей не поступили.

21.01.15г. написала запросы через MyDelta на возврат средств на мой р\сч.- запросы приняты, уведомили что не позднее 3-х дней дадут ответ.

26.01.14 написала письменный запрос в отделении

27.01.15 написала запросы через MyDelta, принят заприс только на одну сумму, остальные проигнорированы.

результат: ни денег, ни ответа. Служба поддержки отвечает(по первым запросам): запросы в работе, ни исполнителей, ни сроков исполнения не сообщают.

видимо банк решил пополнить свои активы таким образом, по количеству негативных отзывов видно что такой случай не единичный.

вообще-то громко сказано что банк .., скорее мелкий ..., уже бы не позорились.
31 січня 2015, 9:10
Уважаемая doslana,
сообщаем, что Ваш запрос на отмену данных платежей будет рассмотрен в обязательном порядке.
Задержка с ответом, связана с большим количеством обращений. Приносим извинения за временные неудобства.
sgalagan 31 січня 2015, 7:10
последнюю неделю не удалось выполнить ни одной транзакции
у меня Visa Gold, как уверяли менеджеры, «впаривая» мне этот продукт — будет работать везде!
31 січня 2015, 7:41
Уважаемый sgalagan,
позвольте отметить, что картами МПС VISA есть возможность рассчитываться в торгово-сервисных сетях. На данный момент произошел технический сбой, над решением которого работают специалисты Банка.
tu911 31 січня 2015, 0:46
Ни для кого не секрет, что в каждом отделении банка свои законы, естественно на фоне каждодневного обещания об очередном банковском покращенни.
Где-то дают 500 за день, где то 100. В одном со страховкой (тут тоже разные цифры, в основном 2%) в другом без…
Сколько выдают в кассах Вашего города и какой % за снятие?
wavedja 31 січня 2015, 0:27
Почти прошел платеж- обычно в дельта платежах сумма перевода сразу загорается красным, а сегодня она сначала побагровела и только потом она стала красной. Мне стало понятно, что работы над процессингом ведутся к завершению. Кроме того, мне выдали за 100 грн карту виза, и сказали, что я смогу ей рассчитываться в магазинах. К сожалению оплата пока не проходит, но зато комиссия возвращается через 5 мин, а не на след день. Прогесс на лицо. Думаю, что скоро все заработает.
Milana95 31 січня 2015, 0:22
Я, конечно, понимаю, что все мы тут волнуемся и переживаем, но очень сильно прошу: перед тем, как написать вопрос пролистайте отзывы, с вероятностью в 99,9% вы найдете ответ на свой опрос. Даже если ответ банка Вас не устроит — другого вы не получите, они у них все под копирку. Иногда заходишь, чтобы действительно важную информацию почитать, а тут одни и те же вопросы, только от разных пользователей…
5555sok 31 січня 2015, 0:07
Хочу поделиться небольшой инфо. Я каждый банковский день в кассе Дельта в Днепропетровске получаю 500 гр. Мастер Карта (красная). Сегодня получила 300 гр. Паниковать??? И тут урезали. У специалиста банка я спросила почему сегодня меньше. И получила вполне вменяемый ответ. 30.01 (сегодня) срок начисления депозитов. Конец месяца. Деньги естественно ( 28,29,30) банк не отдавал придержал, возможно прокрутил и заработал. Чтобы уже сейчас начислить % по депозитам. У кого деньги на депозите, в май дельте в истории операций по депозиту вы увидите что они уже начислены. Думаю с понедельника опять всё заработает. Негативом мы ситуацию не исправим, только сгустим тучи. Надо надеется на лучшее. Думаю банк ещё не один месяц будет работать или в таком же режиме или что то улучшиться. Предполагаю людям дадут возможноть ещё вытаскивать деньги. Ведь Фонд Гарантирования Вкладов не справится с таким большим долгом по депозитам вкладчиков. Лично я очень хочу чтобы Дельта стал на ноги. Это мой любимый Банк. Никогда не отказал ни в одном кредите (их у меня было 9), я перед банков долгов не имею. Депозит работает. По чуть чуть вынимаю. Всем всего хорошего и главное мира.
Сергей Рыжков 30 січня 2015, 23:10
Я уже писал о своем печальном опыте пользования услугами Дельта-Гоп-Стоп(ДГС) банка, и вот продолжение. Сегодня я зашел все в то же отделение в Киеве, Харьковское шоссе 49, все по тому же вопросу (19.01.2015 оплатил через ДГС счет, деньги «потерялись» в недрах банка) и столкнулся с новой разновидностью услуг банка — «общение с клиентом». За эту неделю три совершенно разных сотрудника давали мне не правдивую информацию о сроках банковских операций и рассмотрений жалоб.
Оказывается, ПРИНЯТОЕ и ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ заявление рассматривается не 3 дня, а 32!!!
И все, видимо потому, что на вопрос о сроках сегодня уже отвечает не блондинка, а брюнетка ( у рыженькой спрашивать уже боюсь....). А «Книгу жалоб», упоминание о которой, судя по выражению лица сотрудницы вызвало у нее приступ желудочных колик, читает какой-то очень занятой и нездоровый человек, который неожиданно «заболел» ну прямо как назло неделю назад! Сегодня добавил запись в Книгу жалоб и написал новое заявление. Продолжение следует… Надеюсь мой отзыв хоть кого-то убережет от подобных проблем.
Olegv 30 січня 2015, 22:43
Мало того что валюту не возможно получить с депозита, так еще и мифические проценты не могут правильно начислить, в графе выплаченные проценты значится налог на военный сбор, еще и называют себя специалистами.
31 січня 2015, 1:45
Уважаемый Olegv,
информируем, что на процентные доходы до 01.01.15 года применялась ставка налогообложения в размере 15%. С 01.01.2015 года согласно Закону Украины № 71 –VIII «Про внесення змін до Податкового кодексу України та деяких законодавчих актів України щодо податкової реформи» удерживается налог с пассивных доходов в размере 20%, а также военный сбор в размере 1,5%.
sneg0kS 30 січня 2015, 22:07
Добрый вечер
У меня есть кредитная карта Вашего банка, по ней у меня не было просрочки платежа ни разу, но погашая вместе с телом проценты, я хочу иметь возможность пользоваться ею. К сожалению ни один терминал ее не принимает, и сделать платежи онлайн я тоже не могу. У меня вопрос, я готов выплатить тело кредита, но как быть с процентами, по сути карточкой я не пользуюсь, но проценты за пользование капают. Спасибо.
31 січня 2015, 1:32
Уважаемый sneg0kS,
приносим извинения за доставленные неудобства. Банком принимаются меры для урегулирования ситуации. В случае несогласия с начислением процентов за пользование кредитными средствами у Вас есть возможность написать письменное обращение.
Отправить обращение у Вас есть возможность любым удобным способом:
— по факсу: 0-44-496-36-87;
— на e-mail: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— на почтовый адрес: 01133, м. Київ, вул. Щорса, 36-Б;
— либо обратившись в ближайшее к Вам отделение Дельта Банка.
daaaaaaa 30 січня 2015, 21:53
Если я проживаю в городе, в котором нет отделений Дбанка, а до ближайшего города, где есть, нужно ехать 2 часа и 200 грн. билет, то как я могу снять деньги???????
Ни терминалы, ни банкоматы, ни переводы, ничего не работает!!!
А, банк? Что делать?
Видимо платформа уже написана, результат мы все видим. Дальше только кладбище.
31 січня 2015, 1:29
Уважаемый daaaaaaa,
позвольте Вас заверить, что ситуация будет стабилизирована в ближайшее время. Наши специалисты постоянно работают над поиском новых решений и возможностей для удовлетворения потребностей максимально большего количества наших Клиентов.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝