Nicol406 5 лютого 2015, 12:17
Вчера объехала все три отделения в г. Полтава. Деньги выдавали только на Ленина, даже по 500грн., правда мне не дали, т.к карту я оформляла не у них :) На Сенной и на 23сентября как мантру твердят, денег НЕТ! С Киева не поступают, мы на самообеспечении. Приходите 15-20 числа мы дадим вам аж 500грн. За оформление ощадной карты экономист не предлагала (а требовала) 100 грн за оформление карты (не за страховку). Без 100грн. карту не выдали. Сегодня не работает май дельта, «технична помилка». Как же за**ал ваш банк. Если банк не банкрот, почему не выдаете МОИ деньги!
Eugene123456 5 лютого 2015, 11:58
Уважаемое руководство отделения Дельта банка в г. Николаеве, Проспект Ленина 22. Прошу Вас повысить в должности работника Ганну В., за ее феноменальные быдло качества, я уверен, что она сделает успешную карьеру в Вашем быдло-банке.
snegkin 5 лютого 2015, 11:41
В каком отделении Днепропетровска можно получить ощадную карту без платно??? Что это за новшества, 100 грн. за перевыпуск карты? В тарифах указано БЕСПЛАТНО.
5 лютого 2015, 11:47
Уважаемый snegkin,
вероятнее всего, сотрудник Отделения предлагал Вам программу «Карточного страхования». Позвольте обратить Ваше внимание, что ввиду ухудшения политической и экономической ситуации в стране, мы настоятельно рекомендуем нашим Клиентам при оформлении карт страховать и финансовые риски.
Dasha0802 5 лютого 2015, 11:13
Скажите, пожалуйста, что это за новый прикол с процентами по кредитке? До этого месяца платила по 440 грн., а теперь пришло сообщение, что заплатить нужно 800 грн. Это как? Вы совсем подурели? Ответьте вменяемо, пожалуйста, а не отправляйте на колцентр, туда не возможно дозвониться!
5 лютого 2015, 11:41
Уважаемая Dasha0802,
рекомендуем уточнять информацию по Вашей кредитной карте по следующим каналам связи с Банком:
— по номерам: 0 800-500-600, 044-428–95–95 или посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
jeyme 5 лютого 2015, 10:50
В связи с отменой индикативного курса и связанным с этим потенциальным ростом курса сделок на МБ, банк планирует:
а) отменить для клиентов возможностью «продавать» валюту на МБ.
б) наконец-то хоть как-то отреагирует на состояние валютного рынка, что отобразится на внутрибанковском курсе.
nikifor33 5 лютого 2015, 10:45
Вчера была в отделении по ул. Марата, так в очереди стояли люди которые записывались 26 января! Когда будет достаточно денег в отделениях, чтобы выдать всем желающим хотя бы по 500 грн? Почему не даете снимать в банкоматах других банков? Верните переводы онлайн.Чем кормить ребенка?, сказать что это временные трудности и он недельку -другую не ел?
5 лютого 2015, 10:49
Уважаемый nikifor33,
уверяем Вас одной из приоритетных задач на сегодняшний день, является обеспечение Всех отделений Дельта Банка необходимым количеством наличных средств.
alex20152015 5 лютого 2015, 10:36
ЗАРАБОТАЛА МТС В МАЙДЕЛЬТА, НО ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ ВЕРНИТЕ СНЯТИЕ ПО 500ГР.
5 лютого 2015, 10:46
Уважаемый alex20152015,
по факту возобновления такой возможности сообщим.
aly03 5 лютого 2015, 10:26
Спасибо.майдельта заработала.но перевод так и бракует.дайте хоть 100грн.сять.денег нет вообще.а до аванса 2 дня.Оператор разрешите хоть% снимать.раз вклады не отдаете
5 лютого 2015, 10:43
Уважаемый aly03,
по факту возобновления возможности совершать переводы сообщим.
С целью получения наличных средств рекомендуем обращаться на отделения Банка.
Olga4 5 лютого 2015, 10:24
У когось Mydelta пише таке при вході:
Доступ заборонено
Технічна проблема. Будь ласка, зверніться в клієнтську підтримку банку 0 800 500 600 або 0 44 428 95 95. (21fb1100)?
5 лютого 2015, 10:26
Шановна Olga4,
на даний момент відбувається технічне обслуговування програмного забезпечення.
Приносимо вибачення за тимчасові незручності та рекомендуємо скористатися сервісом MyDelta пізніше.
aly03 5 лютого 2015, 10:15
уже даже нельзя посмотреть состояние счетов, т.к.внутренняя ошибка.такого еще не было.что дальше.в Мариуполе вчера не было денег даже в кассе.надо ждать, когда кто-нибудь принесет деньги оплатить кредит
5 лютого 2015, 10:24
Уважаемый aly03,
на данный момент происходит техническое обслуживание программного обеспечения.
Приносим извинения за временные неудобства и рекомендуем воспользоваться сервисом MyDelta позднее.
Senichka 5 лютого 2015, 10:10
My delta заработала но переводи нет
cl2525 5 лютого 2015, 10:03
С ноября 2014 года и по сей день не проводится ни один платеж со счета юр.лица, не могу заплатить ни за оренду, ни за товар, еще и поставщики за просрочку платежа насчитывают штраф. В свою очередь сотрудники Дельта банка в течении 3-х месяцев отвечают только фразой «Вы в очереди, ожидайте» и больше ничем помочь не могут. Верните мои деньги!
5 лютого 2015, 10:21
Уважаемый cl2525,
для решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться по каналам связи с Банком, которые предусмотрены для обслуживания юридических лиц: deltabank.com.ua/ru/msb/contact-center/.
Sashanet333 5 лютого 2015, 9:49
Дельта банк фігня повна. Гроші видавати відмовляються, мовляв немає готівки в касі, перевести в інший банк гроші он-лайн також неможливо, тупий мороз. І сума то не велика залишилася 230$
5 лютого 2015, 9:53
Шановний Sashanet333,
рекомендуємо скористатись можливістю подати заяву на продаж валюти на міжбанку у будь-якому відділенні або отримати готівку в гривні за поточним курсом каси.
Senichka 5 лютого 2015, 9:33
Не работает My Delta.
5 лютого 2015, 9:36
Уважаемый Senichka,
как уже сообщалось, на данный момент происходит техническое обслуживание программного обеспечения.
00Ekaterina 5 лютого 2015, 9:28
Не могу сейчас зайти в myDelta. Пишет- внутренняя ошибка.Спасибо!
5 лютого 2015, 9:35
Уважаемая 00Ekaterina,
Sotona 5 лютого 2015, 9:23
Не могу перебросить с карты на карту 500 грн. Это что, запредельная сумма для банка?
5 лютого 2015, 9:34
Уважаемый Sotona,
к сожалению, временно такая возможность отсутствует.
klient20 5 лютого 2015, 9:07
Я не писала вам о звонках когда ваши работники адекватно звонят и сообщают сумме платежа или имеющейся задолженности, это ваша работа. А данный звонок на номер 0564086711 содержал открытые угрозы и оскорбления, он не содержал конструктивного разговора и рекомендаций. Именно поэтому я и прошу с этим разобраться.
5 лютого 2015, 9:13
Уважаемая klient20,
предоставленная в Вашем обращении информация будет в обязательном порядке учтена Банком в процессе дальнейшего совершенствования предоставления качественного сервиса на всех этапах работы.
Ruslan Samoylenko 5 лютого 2015, 9:07
Mydelta работает, но переводы бракует.
Perseo 5 лютого 2015, 9:06
9-04 Майдельта не заработала.
klient20 5 лютого 2015, 8:53
Сегодня на стационарный телефон поступил звонок по поводу моей просрочки по кредиту, мужчина представился работником Дельта банка, я понимаю, что в данной ситуации, которая сложилась в банке для ваших сотрудников любые методы общения приемлемы, поскольку из трубки полился словесный поток оскорблений, мне рассказали о том какая я нищая и неудачница, звучала нецензурная брань. Я знаю, что я должна деньги и несмотря на сложную финансовую ситуацию (которая сложилась не по моей вине, а из-за ситуации в стране) я стараюсь хотя бы частично гасить свою задолженность и это не по 100 и 50 грн., как делаете вы. Тем более, что я не отказываюсь платить, нам просто задерживают зарплату. Прошу прекратить хамское общение и оскорбление лиц, которые представляются работниками Дельта банка
5 лютого 2015, 9:00
Уважаемая klient20,
звонки со стороны ответственных сотрудников Банка, осуществляются с целью предоставления рекомендаций и пояснений о необходимости своевременного выполнения обязательств перед Банком.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝