Сергей Даценко 6 лютого 2015, 8:06
Имею текущий счет в долларах, закрою кредит на взаимно выгодных условиях! г.киев, предложения и пожелания пишите на почту sergiods87@gmail.com
regmail 6 лютого 2015, 7:53
Пополнение МТС через Дельта Платежи не работают. Переводы на другие счета (в других банках) тоже. Деньги дают в кассе, по 300 грн. в день. Но там очередь большая, плюс время выдачи — с 9.00 до 17.00. В это время многие работают. Включите Дельта Платежи! Хоть по 100 грн. в день.
6 лютого 2015, 7:57
Уважаемый regmail,
мы работаем над восстановлением работы данного сервиса. Приносим извинения за временные неудобства.
noviy 6 лютого 2015, 6:26
Погашу кредит в гривне. С вашей долей 10%. Звоните 0668065484 или 0675171732
s sam 6 лютого 2015, 3:04
Куплю депозит/текущ.счет в Дельта банке для погашения кредита 100 000грн. Рассчет наличкой 60 000грн. sam_serg@bigmir.net
igaass 6 лютого 2015, 2:45
Погашу кредит до 40 000грн. на выгодных для Вас условиях!
igorgaydaenko@mail.ru
sergeyotecbodi 6 лютого 2015, 2:37
РЕБЕНОК-ИНВАЛИД, ДЦП, ПОРАЖЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА, (ВИРУСНЫЙ ЭНЦЕФАЛИТ), НАХОДИТСЯ В РЕАНИМАЦИИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НУЖДАЕТСЯ В ДОРОГОСТОЯЩИХ ПРОТИВО-ЭПЕЛИПТИЦЕСКИХ ПРЕПАРАТАХ, ДЕНЬГИ ОТКЛАДЫВАЛИСЬ НА ЛЕЧЕНИЕ И РЕАБИЛИТАЦИЮ, НО СЛУЧИЛАСЬ БЕДА, ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ ОН ПРИНИМАЛ РАНЕЕ СТАЛИ МАЛО ЭФФЕКТИВНЫ, У РЕБЕНКА НАЧАЛИ ПРОГРЕССИРОВАТЬ ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЕ ПРИСТУПЫ, НАХОДЯСЬ НА САНАТОРНОМ ЛЕЧЕНИЕ. ПОМОГИТЕ! Я ОТЕЦ СЫНА, НАХОЖУСЬ С НИМ В ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА ЯЛТА, ЖЕНА С ГРУДНЫМ РЕБЕНКОМ НЕ МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ В ОТДЕЛЕНИЕ НАШЕГО ГОРОДА СНЯТЬ ДЕНЬГИ
ПОМОГИТЕ ВЫВЕСТИ НА КАРТУ ДРУГОГО БАНКА ЧЕРЕЗ ДЕЛЬТА ПЛАТЕЖИ, НАШЕЙ РОДСТВЕННИЦЕ У НЕЁ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕСЛАТЬ СРЕДСТВА ДЕНЕЖНЫМ ПЕРЕВОДОМ
PS: ВЫПИСКУ ИЗ ИСТОРИИ БОЛЕЗНИ ВЫШЛЮ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ
6 лютого 2015, 9:50
Уважаемый sergeyotecbodi,
с целью получения наличных средств рекомендуем обратиться на отделение Банка.
Если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.
Полезный комментарий
Korovin 6 лютого 2015, 4:00
Не сюда ты написала. Если правда так плохо иди к начальнику отделения и решай с ним вопрос. Если не получается пиши письмо на головной офис и приложи подтверждающие документы всех своих проблем. Все люди. Уверен что это не та сумма что бы «господин» Лагун не одобрил бы к оплате. Сегодня например с 12...18 реально работала майдельта на пополнение мтс и киевстара. Я всем своим друзьям и знакомым пополнил, осталось только деньги с них собрать. И я думаю что это далеко не последние светлое окошко. Заходите на форум, люди часто помогают советом и моральной поддержкой. И на ведитесь на договор с должниками этого банка на взаимозачет по кредитам, даже если банк упадет, от белобрысой Гонторёвой деньги быстрее получите, чем от должников. Если должник то это навсегда.
viktorz84 6 лютого 2015, 2:31
Помогите за проценты забрать валюту с Дельта банка. Сумма не большая. Одесса.
Trusk 6 лютого 2015, 1:23
Месяц назад переводил по 490 грн на карты в других банках. Деньги месяц были неизвестно где и сегодня вернулись обратно, комиссия тоже вернулась. СМС оповещение не сработало. Увидел в банкинге, хоть часть проблемы решилось.
6 лютого 2015, 1:43
Уважаемый Trusk,
получить консультацию по Вашим счетам у Вас всегда есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
esen 6 лютого 2015, 1:01
помогите вывести хотя бы часть депозита. рассмотрю все предложенные варианты. esen_@ukr.net
Ole777 6 лютого 2015, 0:50
Если Дирекция Банка слепа и не видит что творится у них в отделениях — то докладываю — очередь за деньгами в Черкассах в отделении на ул. Пушкина в достигает 400 человек и более и физически и по записи ежедневно. Отделение выдает деньги только до 100 чел. Таким образом те, которые приходят и занимают очередь в 6 утра становятся уже где то 300-е и не успевают получить деньги до закрытия кассы в 12.00 дня (почему касса закрывается в 12.00, а не в 17.00 неизвестно). Те же люди которые занимают очередь с 3 часов ночи (Вы не ослышались), имеют возможность успеть получить заветные 500 гривен до 12.00, простояв на морозе до открытия в 9.00 утра и еще 2-3 часа в отделении. Троллейбусы и маршрутки ночью конечно не ходят. Поэтому люди в мороз ночью идут пешком по 7-10 км до отделения (деньги выдают только в отделении где открывал счет на Пушкина), потому как других источников к существованию кроме депозита на черный день у многих нет. Многим старикам по 70 и больше лет и некоторым становиться плохо. Это даже не унижение — это зверство Банка.
tushkan1976 6 лютого 2015, 0:28
У меня кредитная карточка г.Киев 45тис
.грн.в Дельта 095 774 25 97. За погашение могу ежемесячно 6го числа возвращать по 2.500грн
yanochka2015 6 лютого 2015, 0:11
Хотела дополнить свое обращение к банку! Восстановите мою дополнительную карту на мужа и верните мою карту, у которой не истек строк!!! Заявление в прокуратура написано, с телеканалом вопрос обговорен. Об этом мошенничестве узнает вся Украина!!! Я ехала оформлять в отделение с грудным ребенком дополнительную карту не для того, чтобы вы об меня так вытирали ноги и делали с моими картами, что вам вздумается. Это беспредел!!! Я этого так не оставлю!!! На электронный адрес контактный телефон написала, жду звонка. завтра иду в отделение, надеюсь на ваше благоразумие…

Мое первое сообщение по теме:
У меня грудной ребенок и небыло возможности ходить в отделение за наличными. Карта visa. Деньги выдают только по паспорту. В банке сказали, что можно оформить дополнительную карту на мужа и он сможет снимать деньги за вас. выдали карту мастер кард. спустя некоторое время ВИЗА ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТь!!! Зайдя в my delta обнаружила, что никакой дополнительной карты на имя мужа уже не существует, а она стала на мое имя, а виза просто анулирована!!! тоесть доп карта стала моей личной, а визы как и небыло. так хоть в магазине расчитывалась. А теперь и мужу деньги не дают в кассе, хотя она выпускалась только для этих целей. Беззаконие полное!!!
6 лютого 2015, 1:41
Уважаемая yanochka2015,
информируем, что связаться с Банком для консультации по Вашим картам у Вас есть возможность посредством следующих каналов связи:
— через форму обратной связи на сайте Банка;
— обратившись в Контакт-Центр по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95.
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
newfirmok 5 лютого 2015, 23:48
Имею гривневый кредит в Дельте. Погашу через депозит/снятие с карточного счета. Отдам 80 % суммы наличными.
igaass 5 лютого 2015, 23:13
Igorgaydaenko@gmail.com
VseVzvesiv 5 лютого 2015, 22:54
Банки обязали платить по депозитам все проценты и штрафы. Ставку должны насчитать до реальной выдачи денег, а не формального перечисления средств на карточку
business.vesti-ukr.com/87880-banki-objazali-platit-po-depozitam-vse-procenty-i-shtrafy
genadyj 5 лютого 2015, 22:19
В отделении пусто, нет очереди в кассу, охранник советует подойти к «девочкам» за консультацией, «девочка» объясняет, что «сегодня выдают только клиентам, открывавшим счет именно в этом отделении», остальные -на кислород, денег не дадут. На вопрос «а завтра?» невинно пожимают плечами.

Т.е. в банке не просто задница, а огромная, закрывшая полнеба,…

Что будет завтра, в отделении будут разыгрывать номера паспортов, «девочка» будет тащить счастливый паспорт из барабана, а победивший, прыгая от радости, получит 100 гривен?
vfyz12 5 лютого 2015, 21:57
На гор. линию задала вопрос по теме: только ли в том отделении к котором открывала депозит, могу получатьпроценты. Ответ банка- информацию о наличии денег уточняйте в отделении. Или там люди не понимающие русский язык, или вообще не читают вопрос.
ruop 5 лютого 2015, 21:45
соц.выплаты
inn4416 5 лютого 2015, 21:43
У меня кредит г.Фастов.Киевская обл.25тис
.грн.в Дельта 0974015658. За погашение могу ежемесячно 1го числа возвращать по 2.500грн
noviy 5 лютого 2015, 21:26
Погашу кредит в гривнах на взаимовыгодных условиях. Звоните 0668065484 или 0675171732.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝