pvb 6 лютого 2015, 14:24
На поточному гривневому рахунку є досить велика сума.
Погашу ваш кредит. Пропонуйте умови — лист на мій аккаунт.
м. Київ
Mayalina 6 лютого 2015, 14:20
Имею валютный депозит 3500 евро. Погашу кредит на взаимовыгодных условиях. Телефон 063-71-23-111 Наталья
natkabus 6 лютого 2015, 14:19
У меня кредит около 50 тыс. грн. ищу, кто может погасить. Жду предложений natkabus@mail.ru
shef5 6 лютого 2015, 14:18
Погашу ваш кредит в гривнях
Evgen Konontsov 6 лютого 2015, 14:14
e.konontsov@gmail.com пишите
Serg20150206 6 лютого 2015, 14:13
Уважаемые клиенты банка,

сегодня, ради интереса, прочитал отзывы наших соотечественников другого «банка-гиганта» — Надра. На лицо аналогичные признаки: невыдача денег после окончания депозитного договора, невозможность пользоваться пластиковой карточкой (пенсионная, соц.выплаты и т.д.), аналогичные «подарочки» в виде длинных очередей и денег (сумма от 0-500 грн в день), хамское отношения сотрудников банка к клиентам, «выскочки», которые пишут, что ситауция скоро наладится, почти те же (аналогичные) ответы ботов…

Со всего вышеперечисленного, напрашивается один вывод — скоро в уже «любимом всеми нами банки» будет введена ВА… На 06.02.2015 г не пришло время: господин Лагун выжидает чего-то (говорят серьёзным людям денег должен), а госпожа Гонтарева (в народе прозвана ...), как и вся государственная власть, ему в этом способствует…

Одно жаль… что пострадают от этого как всегда простые люди (особенно те, которые имеют валютный депозит)… Конечно, Фонд гарантирования возместит, уже по курс НБУ (на данный момент 23,13), но… гривна — это не доллар…

Прошу Дельта бота не писать на мое письмо свои стандартные фразы…
Valenti 6 лютого 2015, 14:05
Погашение моей кредитной линии 28000 Грн вашим депозитом, без дисконта, но в рассрочку. Предложения на valenti1@mail.ru
imposiible 6 лютого 2015, 14:03
маю кредит 14000 грн imposiible.2232@ukr.net
цікавлять 2 варіанта
1-вся сума оплати (від мени вам)
2-Розділити на 2-3 місяця

Відсотки які мені вже пропонували це 20 (одноразова оплата в 2500)
ktgcbr 6 лютого 2015, 13:51
Погашу кредит до 100 000грн. на выгодных условиях г. Краматоркск!

Пишите akopov.80@mail.ru
tfft 6 лютого 2015, 13:46
Имею валютный счет и депозит на 15 000$. sashaperepel@gmail.com
Larisa006 6 лютого 2015, 13:46
Помогу погасить кредит, г.Днепропетровск.

Обращаться по номеру 099 97 86 210, 096 304 59 85 или пишите на почту apelsinka007@ukr.net

Условия взаимовыгодные

Лариса
Анатолий Горбачев 6 лютого 2015, 13:40
По законченным депозитам доллары не выдает. Валюту переводит в гривну по очень низкому курсу. Гривну получить большая проблема. Зато реклама красивая…
Алекс Калюжный 6 лютого 2015, 13:36
В банк Надра, который должен Дельта банку огромные средства сегодня введена временная администрация.http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=14351307&cat_id=55838
А что будет с нашим банком? В какие сроки е его признают банкротом?
У меня есть законченный в декабре депозит. Я написал письменное заявление на его выдачу. Но его отказались регистировать на моей копии. Сформулировали, что где-то там внутри существует у них электронная регистрация.
Как теперь быть? Юристы советуют документировать все общение с финансистами. «Настаивать на выполнении банком своих обязательств по возврату депозита необходимо в письменной форме.
Но как быть, если банк не выдает таких доказательств.
Полезный комментарий
pmn19 6 лютого 2015, 13:42
Простые заказные письма они не приходят и не забирают.
Отправляйте почтой, ценным письмом с описью вложения, в которой указать — заявление-требование о возврате суммы депозита и процентов по договору (можете даже номер договора указать). Один экземпляр этой описи останется у Вас. Если соберётесь подать иск, то приложите к нему опись и квитанцию об отправке письма.
Полезный комментарий
Olgash 6 лютого 2015, 13:47
Кошти на поточному рахунку повертаються в першу чергу.
Ilia1983 6 лютого 2015, 13:32
Дельта, ответьте, ну когда заработают переводы с карты на карту????
6 лютого 2015, 13:40
Уважаемый Ilia1983,
информация о возобновлении возможности перевода средств пока в Контакт-центр Банка не поступал.
Сергей Сергеев 6 лютого 2015, 13:32
Пишите в ЛС
OC1995 6 лютого 2015, 13:26
мне ошибочно перечислили деньги на счет в Дельте. Я сделала платеж на возврат. Скажите когда они вернутся назад предприятию? платеж висит уже 3 дня
6 лютого 2015, 13:38
Уважаемая OC1995,
данную информацию рекомендуем уточнять в Контакт-центре Банка:
— по номерам: 0 800-500-600, 044-428–95–95 или посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
Mitrich Mitrich 6 лютого 2015, 13:24
У меня кредит $40 000 в Дельте. Буду рад получить Ваши предложения по погашению (можно частичному) моего кредита в Долларах США Вашим депозитом или долларами с текущего счета. Пишите — andrei.cobetob@gmail.com
violet90 6 лютого 2015, 13:20
Погашу кредит у Чернівцях в межах 10000 грн. Пропозиції на fialka90@meta.ua
Or4ini 6 лютого 2015, 13:20
Имею валютные счета в Дельта банке, погашу Ваш кредит с дисконтом 20%, пишите на or4ini@gmail.com!
oksinta 6 лютого 2015, 13:18
Дисконт по договоренности, сумма до 50 тыс.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝