ninol 6 лютого 2015, 17:47
Банк очень прошу, дабы не занимать ни у кого, включите перевод Дельта платежи ну хоть по 100 грн./сутки. Имейте хоть каплю достоинства!!!
vktmd 6 лютого 2015, 17:44
Погашу своим депозитом гривневый кредит в Алчевске (варианты Брянка, Стаханов, Луганск) на взаимовыгодных условиях. Писать viktordol500@gmail.com, тел 0508036341
alexandrums 6 лютого 2015, 17:39
Iriska125 6 лютого 2015, 17:30
Ко знает, как забрать «детские» деньги?
В магазинах расплатиться нельзя, а стоять каждый день в отделении, занимая очередь с раннего утра, чтоб получить 100 грн. с грудным ребенком на руках вообще не вариант ((
Банкоматы уже полтора месяца не выдают даже по 50 грн.
6 лютого 2015, 17:45
Уважаемая Iriska125,
если потребность Клиента — насущная, острая, обусловлена важными причинами, руководство отделения всегда пойдет навстречу такому клиенту в решении его проблемы.
noviy 6 лютого 2015, 16:49
Погашу кредит в гривнах с вашей долей 10%. звоните 0668065484 или 0960642630
Karina2962 6 лютого 2015, 16:45
Решила написать, потому что моему возмущению как обычно нет предела!!! Позвонила на всеми «любимую» горячую линию дебил банка! Узнать как же продвигаются дела, какое они имели право списать комиссию за перевод денег на другой банк, которые не перевелись, а комиссия списалась и послушать очередную ересть о технических сбоях! Но как и все вкладчики питаю надежду, что вдруг услышу радостную новость… Хамская девушка по имени Татьяна ( так она представилась) под номером оператора 30102, начала мне грубить и нагло врать о том что через кассу в любом отделении банка без проблем можно снять до 150000 тыс. грн. и что карты дельта банк не блокировал и все работает, только сейчас временный сбой системы… Вы знаете, работники банка, это уже переходит все границы! Тот бред который вы несете на голову не оденешь!!! По вашему что все вкладчики дураки?! И люди не знают ситуацию?! Обидно что такие как вы еще и за наш счет зарплату получаете!!!

Но на мой вопрос о том, почему на оплату кредитов система работает, на списание комиссии система работает, а вот на снятие своих же личных денег не работает и уже пол года сидят дебилы которые не могут систему починить, она как робот начала повторять опять текст о том что сбой временный и снять можно все в кассе отделения!!!

Я вас очень прошу придумайте уже другую историю, а то басни о системе уже надоело слушать и очень противно!!!

из-за вашего… банка у меня стоит работа, я теряю каждый день деньги, не могу расплатиться с поставщиками, которые на меня уже косо смотрят, потому что никого чужое горе не волнует и никто входить в твое положение в бизнесе не будет!!!
infiniti2286 6 лютого 2015, 16:30
Сумма 400 евро и 3200 дол. Погашу кредит на взаимовыгодных условиях. Пишите сюда или на почтовый ящик nayada22.86@mail.ru
YaMaks 6 лютого 2015, 16:16
Выдача денег только в отделение там где оформлен текущий счет или можно в каком то другом? Потому что в 16 отделение в Киеве денег нету
6 лютого 2015, 16:20
Уважаемый YaMaks,
во избежание неловких ситуаций рекомендуем обращаться на отделение, в котором обслуживается Ваш счет.
vofann 6 лютого 2015, 16:14
Погашу гривневый кредит в Дельта Банке Харьков до 40тыс гривен
nmeyta 6 лютого 2015, 16:07
Может кто знает какая ситуация в отделении банка на АКадемгородке.Выдают ли деньги.и в какой сумме?
Полезный комментарий
tt21 6 лютого 2015, 16:12
Выдают по 200 грн.
Максим Запорожье 6 лютого 2015, 15:58
Готов обсудить погашение ВАШЕГО кредита до 70,000грн. +38-066-02-74-654, Максим. Запорожье!
satyrn 6 лютого 2015, 15:53
Я постоянно призывал клиентов ДБ потерпеть, но и меня стали доставать эти непрофессиональные ответы ДБ… как то ДБ забыл что клиенты ДБ верили банку, а сейчас что то неопределенно невнятное в ответах… Я и сегодня еще в глубине души верю в Банк, но если бы банк говорил правду, это было бы гораздо справедливей по отношению к вкладчикам когда то хорошего банка...(клиенты могут уйти и не вернуться, жизнь ведь продолжается… Другие Банки ведь работают...)
61741852 6 лютого 2015, 15:45
Пополняла интернет. Посмотрела в личном кабинете интернета,- платеж зачислен, счет пополнен. Но в Май Дельте платеж забракован и деньги не списались. Как это?
6 лютого 2015, 15:53
Уважаемая 61741852,
если сумма платежа отображена красным цветом, значит операция была не успешна.
xo4y 6 лютого 2015, 15:41
Зашел сегодня в отделение банка в городе Одесса на ул Пушкинская, отделение номер 7, очереди большие, выдают только по 200 грн., увидел на втором этаже что человек снимает без очереди и больше 200 грн, когда спросил кто он такой, мне ответили мол сотрудник банка, ну я ему сказал что давайте стоять все в очереди и снимать по 200 грн, он мне еще нахамил, и говорят мол кассир в свое личное время провела ему операцию, офигенно просто. Хамили очень сильно.
olya24 6 лютого 2015, 15:41
063 390 19 19
max050373 6 лютого 2015, 15:37
Погашу Ваш кредит в г.Кривой Рог, max050373@yandex.ru
Petr700 6 лютого 2015, 15:37
Погашу кредит 6000 грн за 10% Petr700@mail.ru
юлия Аврамчук 6 лютого 2015, 15:35
сегодня закончился депозитный вклад в нашем замечательном банке, и сразу вопрос как забирать…
помогите вывести деньги, сумма не маленькая
жду Ваши предложения здесь или 23-24@ukr.net г.Кременчуг чем быстрее тем лучше
66684177 6 лютого 2015, 15:33
Помогу на выгодных условиях с погашением кредита. Чернигов. E-mail: peter_x@bk.ru.
nmeyta 6 лютого 2015, 15:32
люди у всех работает му дельта?
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝