Gemma 7 лютого 2015, 9:11
Скажите, что происходит после введения ВА?
Я так понимаю, что
— депозиты 3 месяца не выплачиваются и на них ничего не начисляется
— с текущих счетов также ничего снять невозможно
— тех, у кого кредиты, должны продолжать погашать кредиты даже если и проценты, штрафы, пени не начисляются
Дальше ликвидация банка, всех переводят в другие банки и там отдают депозиты любые только в гривне и только в пределах 200 тысяч
Ничего хорошего в общем, я просто хотела знать пошаговые события, но не понимаю, почему так много людей здесь желающих быстрейшей ВА и ликвидации.
tyetovse 7 лютого 2015, 8:08
Пишите ваши предложения.
edem1999 7 лютого 2015, 2:07
Погашу валютный кредит в Киеве в пределах 20000 USD c дисконтом 20%.
Все предложения жду на edem1999@gmail.com или в личку
Поможем же друг другу в лучших традициях нового времени ))
enter2807 7 лютого 2015, 1:05
Прокоментуйте, будь ласка, чи є підстави для визнання ФГВФО договору нікчемним — якщо після ЗАВЕРШЕННЯ терміну депозиту кошти в сумі, яка перевищувала 200 тис. переоформили на нові вклади на кількох вкладників ???
igor80 7 лютого 2015, 0:42
Пополнение МТС в ДП уже отключили или не проходит у меня одного?
dmitriy1xom 6 лютого 2015, 23:57
Есть кредит в Дельта Банке (г.Киев), плачу без просрочки, идеальная кредитная история. Если есть предложения, Ваш депозит на мой кредит готов рассмотреть. Сразу хочу отменить, что рассмотрю предложения только на срок, т.к если бы была полная сумма к закрытию кредита, данное предложение было не актуально. Просьба писать в личку. Спасибо.
Василий Пушкин 6 лютого 2015, 23:50
Уже три месяца не могу забрать свои вклады: около 6 тыс. в валюте и больше 70т. в грн. — а сечас чувствую себя нисчим — так как денег нет!!! Где Лиса Алиса и Кот Базилио которые меня поаросили зарыть здесь 5 золотыхх?)))
dianaviktor 6 лютого 2015, 23:49
Кредитная карта в ДБ, сумма к пополнению 38000 гривен. Выплата по 2500 гривен в месяц наличными.Адрес электронной почты: diana-cacik70@mail.ru
oleg120 6 лютого 2015, 23:33
Сегодня в г… Ивано-Франковск в отделении по ул. Василианок выдали остаток 1978 грн с текущего счета без проблем. Экономист, который меня обслуживает уже несколько лет — заслуживает наивысших похвал от руководства! Несмотря на крик и агрессию от двух предыдущих клиентов, меня встретила с улыбкой! Я не понимаю, как ей это удается… На все мои вопросы — ответила четко и понятно! Я такой уровень обслуживания мало где встречал! А вот кассир — полный противовес экономисту! Типичная хамка! Буду писать руководству, чтобы обратили особое внимание на этого экономиста! Как это сделать?
Juli777 6 лютого 2015, 23:31
Есть кредит в дол.,
рассмотрю варианты взаимозачета
JuliaMM777@yahoo.com
serg800 6 лютого 2015, 23:29
Продам депозит в $ по курсу 20 грн/дол. Розгляну всі пропозиції
Dana23 6 лютого 2015, 23:13
у меня на карте мастер карт осталось 40 грн всю остальную сумму я вывела…
а вот эти 40 грн не могу 3 день перевести на карту виза?
что дельта платежи не работают уже?
6 лютого 2015, 23:14
Мы работаем над восстановлением работы данного сервиса. Приносим извинения за временные неудобства.
hfbcf505 6 лютого 2015, 22:42
Третий день не могу пополнить телефон. Может я ввожу номер не в том формате?
zaianat 6 лютого 2015, 22:37
Харьков.
outdelta1 6 лютого 2015, 22:33
погашу грн кредит в дельте, есть 100000+ грн, Киев
предложения на outdelta1@gmail.com
tyetovse 6 лютого 2015, 22:26
София Виниченко 6 лютого 2015, 21:33
Здравствуйте! Я учусь в Киевском торгово — экономическом университете. Стипендию нам начисляют на карту Дельта банка. Даже в январе зная ситуацию с банком и невзирая на негативные отзывы её начистили. Стипендия у меня небольшая, но за несколько месяцев когда удавалось снимать по 100, выстаивая огромные очереди удалось снять мало.
Пожалуйста помогите снять остававшиеся 3000, так как деньги реально нужны, вобщем как и всем, но всё же. Руководство университета «закрывает на это глаза», видимо расторгать договор не удобно. Я сама из Славянска, но до 13 буду в Киеве (как раз приехала снять).
Помогите, погасить ваш кредит или его часть этой суммой. Заранее благодарна, даже за совет. Спасибо!
deltacredit 6 лютого 2015, 21:12
Имеется кредит в грн.
Рассмотрю Ваши условия по взаимозачету погашения Вашим депозитом.
Пишите!
delta.credit.kiev@gmail.com
tatiana8 6 лютого 2015, 21:11
Погашу ваш кредит в дельта банке с дисконтом по взаимозачету г. Киев. 050 223 69 94
pkv290148 6 лютого 2015, 21:09
вы берете ежемесячную плату за обслуживание счетов и карт,
так этими счетами и картами нельзя сейчас ни где воспользоваться,
поясните за что вы списываете абонплату, если вы не выполняете то, за, что взялись?

только не нада за вашу недоделанную процессинговую систиму тут писать
карты не работают значит вы их не обслуживаете
за что списывается комиссия за обслуживание?
6 лютого 2015, 21:10
Уважаемый pkv290148,
все списания производятся согласно действующим тарифам. Если Вы не согласны с какими-либо начислениями — рекомендуем подать в Банк письменный запрос.
Головна / Банки України 🏦 / Дельта Банк 💰 / Відгуки про Дельта Банку 📝